Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Тема куда-то вообще в левое русло пошла. Мазда и альтернативы. Вот тема, а не как Гольф всех рвет.

Да тема давно загнулась, ее можно удалить, как старую ;)

 

О чем тут еще говорить, если мазда проигрывает практически всем конкурентам, особенно со своим новым чисто бабским дизайном (про нью нью нью :D которая с лицом сх5 )

 

Цены лупят, комплектации режут, страховка так вообще пи..ц :pardon: на вторичке не востребована.. ни одного плюса не вижу, кроме электрообогрева лобового :D

 

Когда я покупал мазду, я ее купил только за дизайн + комплектация, сейчас ничего подобного уже они не предлагают.

 

Вот давай не будем так громко кричат :)

Мазда никому не уступает в каждом классе, будь-то 2 или 6

Дизайн - сугубо личный момент

Цены я смотрю у всех акуенные, если нет 1 млн - иди и купи тагаз :D

Страховка - это да, тут проигрышь практически у всех японцев

 

Про вторичку эт тоже спорнй момент ...

 

 

А тем, кому тема не нравится... Пишите свои алтернативы и показывайте чем она лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To old-j

:rofl:

Похоже ты совсем перестал быть адекватным!

По дизайну кто-бы говорил, уж точно не владелец ФВ. Про цены?) У японской мазды цены на уровне корейцев! А у вагов? Вот где ценники точно завышены! Мазда вполне ликвидный авто, а ты потом за сколько свой гти продашь... Я одного не пойму, чего тут брызжись слюнями со своим гольфом, обсирая мазду? Есть специальный гольфклуб, где есть аналогичные дроччеры! Всем давно твое мнение известно, чего повторяешься? Зачем про мазду писать, если у тебя мерс и бмв гавно по сравнению с ФОЛЬКСВАГЕН!!!

И еще, тема вполне была жизнеспособна до твоего появления!

post-33201-1359196726.jpg

post-33201-1359196785.jpg

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты психопат что-ли? иди полечи нервы ;)

 

 

цитирую твой первый пост, с которого началась тема... пи..ц адекватный ты, да? конкурент мазде3 оказывается мазда6 :D так что не распускай тут свой яд ;)

1 декабря стартуют продажи новой Мазда 6, как и предполагалось ценник вырос. Честно говоря, если бы не необходимость в 7-местном авто, я бы клюнул на компл-цию Active с пакетом биксенона)

 

кстати чел купил пассат за лимон с копейками, это к вопросу цены.. в хорошей комплектации.. надо уметь с людьми общатся, тогда цены будут не буклетные ;)

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом, ШумаХер, если ты не страдаешь рассеянным вниманием, то ни в одном посте я ниче не обсирал ;) обсиранием пока только ты тут занимаешься

 

у меня была мазда 3 2.0 спорт в новом кузове лично моя и ездил на мазда3 1.6 туринг в старом кузове моей девушки.. обе нормальные машины со своими плюсами, минусами и болячками, коих в абсолютно любом авто можно накопать список ;)

 

я для себя нашел тот идеал который меня устраивает на 100%, вот и всё. и я, как владелец того и другого могу делать адекватное сравнение обоих марок

 

а в каком клубе и что мне писать, это глубоко не твоего ума дело

я и в гтиклубе есть

и на киевке

и на смотре.ру...

 

и с мыльной пеной у рта тебе тут ничего недоказываю, мне глубоко по..й на чем кто-либо ездит

 

вот тебе ответ, как я обещал :D заказал рамки

 

med_gallery_67180_3203_58961.png

 

Вот давай не будем так громко кричат :)

Мазда никому не уступает в каждом классе, будь-то 2 или 6

Дизайн - сугубо личный момент

Цены я смотрю у всех акуенные, если нет 1 млн - иди и купи тагаз :D

Страховка - это да, тут проигрышь практически у всех японцев

 

Про вторичку эт тоже спорнй момент ...

 

 

А тем, кому тема не нравится... Пишите свои алтернативы и показывайте чем она лучше...

так я не кричу )) я высказал, как говорит Ломакин свое ИМХО :D в одном предложении

 

с последним вообще полностью согласен ;) предлагайте своё, а не брюзжите слюной, что все заполонили ВАГом :pardon:

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты психопат что-ли? иди полечи нервы ;)

 

 

цитирую твой первый пост, с которого началась тема... пи..ц адекватный ты, да? конкурент мазде3 оказывается мазда6 :D так что не распускай тут свой яд ;)

1 декабря стартуют продажи новой Мазда 6, как и предполагалось ценник вырос. Честно говоря, если бы не необходимость в 7-местном авто, я бы клюнул на компл-цию Active с пакетом биксенона)

 

кстати чел купил пассат за лимон с копейками, это к вопросу цены.. в хорошей комплектации.. надо уметь с людьми общатся, тогда цены будут не буклетные ;)

Тема про альтернативу, а не про конкурентов! Под альтернативой пониматся любое авто, кроме мазда3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас опять скажут, что сново ВАГ )))

 

 

Ну ты же сам понимаешь что это машина - "круизер" чтобы медленно и вальяжно проезжать по узким европейским улочкам, к яхтам подкатывать в Марбелле или к дорогому ресторану.

Монако) даже пошуметь не дают :D

у нас бы еще такие законы... :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да леон 2013 зачетный,а также 7 гольф и шкода новая весной будет.также интересно вот http://www.autonavigator.ru/news/2013/01/25/21558.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да леон 2013 зачетный,а также 7 гольф и шкода новая весной будет.также интересно вот http://www.autonavigator.ru/news/2013/01/25/21558.html

гольф не очень, страшнее 6го

шкода туда же

киа уаще мертвечина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да леон 2013 зачетный,а также 7 гольф и шкода новая весной будет.также интересно вот http://www.autonavigator.ru/news/2013/01/25/21558.html

гольф не очень, страшнее 6го

шкода туда же

киа уаще мертвечина

Зря так, октавия новая зачетная все-таки получилась

 

 

Хорошо едет :D

 

 

Салон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да леон 2013 зачетный,а также 7 гольф и шкода новая весной будет.также интересно вот http://www.autonavigator.ru/news/2013/01/25/21558.html

гольф не очень, страшнее 6го

шкода туда же

киа уаще мертвечина

Это 7 гольф? Я думал поло!) Октавия внешне нормуль, уж точно интересней гольфа...

Киа помойка, не достойная данной темы (личное имхо)))

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киа не такая уж и помойка, свои деньги оправдывает на 100% корейцы рванули в качестве.

Сидел в салоне в гольфе 6ом внешне мне моя тройка нравиться конечно больше :D но по качеству отделки гольф очень даже хорош. и движок турбовый 122лс едет пободрее чем маздовский 1.6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикое количестао предложений здесь, как я погляжу :blink:

А сами почему не предлогаете ?

Я выше предлагал Солярис, никто особо не высказался ;-) хотя, считаю, что вполне альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киа не такая уж и помойка, свои деньги оправдывает на 100% корейцы рванули в качестве.

Сидел в салоне в гольфе 6ом внешне мне моя тройка нравиться конечно больше :D но по качеству отделки гольф очень даже хорош. и движок турбовый 122лс едет пободрее чем маздовский 1.6 )

Может ты и прав, но расскажи пож-та чем оправдывает свои деньги киа, - ценник за сид 800-950 т.р. Гарантия 5 лет ни чем, т.к подвеска за твой счет, а с ней периодические проблемы! Двигуны .1,6 обещают по 130 лс, по факту не едут, да еще и перегреваются! В чем они рванули в качестве??? Пошли в космодизайн и все... Сегодня прикольно, а завтра уже бееее...

То что ваг 1,4т бодрее 1,6 мазда сомнений почти нет, но во первых все tfsi проблемные при пробеге к 100 т.км, так еще и печка зимой в режиме кондея работает!

Согласен, ваг хоть и скушен внутри, но дешевкой его не назовешь. Но киа полюбому помойка, садишься в нее и отдает конкретной дешевкой при всей красоте!!

 

 

СОЛЯРИС

Извените, но БРЕД!!! Солярис моей сестры добротная машина за свои бабки, но совсем из другой категории! А вообще она для обсуждения на форуме Мазда2.

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про альтернативу, а не про конкурентов! Под альтернативой пониматся любое авто, кроме мазда3!

 

СОЛЯРИС

Извените, но БРЕД!!! Солярис моей сестры добротная машина за свои бабки, но совсем из другой категории! А вообще она для обсуждения на форуме Мазда2.

Чёта ты сам себе противоречишь.

Ты уже определись, тема про альтернативу или про конкурентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сид брать за 950 ?) можно взять по проще комплектацию )))

у меня отец взял ещё в 2005г хундай NF 2.4 до сих пор ездит на ней, была до этого камри 2004г намного хуже хундая во всём.

расход у корейца 12л при обьёме 2.4 подвеска очень надёжная по салону тоже приличная машина, на вторичке не леквидна это факт,

уже 2013г а в машине кроме расходников ничего не меняли, качество очень даже хорошее, я в мазду 2010 г после хундая 2005г сажусь как в тазик)))) не в обиду маздочке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестдрайвил новый хундай сантафе. Внешне машинка ничо так, не так струится как собратья и это радует) Салон не очень понравился, ломанные линии как у элантры и ай30, в большом паркетнике хотелось бы чего-то менее детское чтоли. Дизель везет отменно, в салоне ничего не слышно. Когда ехал в салон, не знал прайса на эту машину, вот тут был главный облом. Стоимость от 1,3 млн и это на ручке! Семиместный вариант, который нужен мне 1,5 млн и с дизелем его не купить. Думаю с бензиновой четверкой 2,4 машина не едет. Вообщем вариант отпал в основном из-за цены. Машина оставила приятные впечатления, но с ценником явно на две-три сотни перегнули. Корейцам по прайсу до Ауди уже недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma Xer

купи себе автобус, я без шуток если что.

8 мест и ещё вагон места для багажа, самая тема для большой семьи.

У меня на работе мужик купил, горя не знает.

http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/122b10g126/40665/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuma Xer

купи себе автобус, я без шуток если что.

8 мест и ещё вагон места для багажа, самая тема для большой семьи.

У меня на работе мужик купил, горя не знает.

http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/122b10g126/40665/

Да, мне супруга тоже самое говорит. Но я хочу паркетник... Как альтернатива понравилась еще новая Зафира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестдрайвил новый хундай сантафе. Внешне машинка ничо так, не так струится как собратья и это радует) Салон не очень понравился, ломанные линии как у элантры и ай30, в большом паркетнике хотелось бы чего-то менее детское чтоли. Дизель везет отменно, в салоне ничего не слышно. Когда ехал в салон, не знал прайса на эту машину, вот тут был главный облом. Стоимость от 1,3 млн и это на ручке! Семиместный вариант, который нужен мне 1,5 млн и с дизелем его не купить. Думаю с бензиновой четверкой 2,4 машина не едет. Вообщем вариант отпал в основном из-за цены. Машина оставила приятные впечатления, но с ценником явно на две-три сотни перегнули. Корейцам по прайсу до Ауди уже недалеко)))

старую санту посмотри.они еще в продаже и с хорошими скидками.по дизайну мне старая больше нравиться.2.4 бензин нормально едет.и какой был смысл смотреть авто не зная его цены и комплектаций.это можно бентли приехать посмотреть а потом сказать: "Ой,дорого!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестдрайвил новый хундай сантафе. Внешне машинка ничо так, не так струится как собратья и это радует) Салон не очень понравился, ломанные линии как у элантры и ай30, в большом паркетнике хотелось бы чего-то менее детское чтоли. Дизель везет отменно, в салоне ничего не слышно. Когда ехал в салон, не знал прайса на эту машину, вот тут был главный облом. Стоимость от 1,3 млн и это на ручке! Семиместный вариант, который нужен мне 1,5 млн и с дизелем его не купить. Думаю с бензиновой четверкой 2,4 машина не едет. Вообщем вариант отпал в основном из-за цены. Машина оставила приятные впечатления, но с ценником явно на две-три сотни перегнули. Корейцам по прайсу до Ауди уже недалеко)))

старую санту посмотри.они еще в продаже и с хорошими скидками.по дизайну мне старая больше нравиться.2.4 бензин нормально едет.и какой был смысл смотреть авто не зная его цены и комплектаций.это можно бентли приехать посмотреть а потом сказать: "Ой,дорого!"

Старая Санта не прет, уж лучше Каптиву. Ты знаешь, когда едешь в салон Бентли, то понятно что на экскурсию. А в салоне Хундай увидеть прайс на паркетник в бедной комплектации с мешалкой от 1,3 немного удивляет... Хотя чему там удивляться, там еще стоял ix55 за 2050млн :blink:

Изменено пользователем Shuma Xer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...