Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

С интересом слежу за темой, но все никак не вкурю про что она) Вроде бы обсуждение альтернатив мазды 3, но, господа, это же 700-800 тыс.руб, чего я здесь с трудом наблюдаю (модератору привет). Тема переросла в банальное писькомерство Ломакина и old-j, пытаются убедить, что у их таз круче, причем у обоих машина стоимостью более 1000 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом слежу за темой, но все никак не вкурю про что она) Вроде бы обсуждение альтернатив мазды 3, но, господа, это же 700-800 тыс.руб, чего я здесь с трудом наблюдаю (модератору привет). Тема переросла в банальное писькомерство Ломакина и old-j, пытаются убедить, что у их таз круче, причем у обоих машина стоимостью более 1000 тыс.руб.

ну как бэ мазда 3 входит в ценовую политику до 1 млн рублей, это без учета мпс за 1 млн +

 

и это еще предыдущая тема была удалена :D2

Изменено пользователем lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом слежу за темой, но все никак не вкурю про что она) Вроде бы обсуждение альтернатив мазды 3, но, господа, это же 700-800 тыс.руб, чего я здесь с трудом наблюдаю (модератору привет). Тема переросла в банальное писькомерство Ломакина и old-j, пытаются убедить, что у их таз круче, причем у обоих машина стоимостью более 1000 тыс.руб.

Альтернатива не обязательно должна быть в аналогичном ценовом сегменте, обсуждаем все что на колесах))) (и тебе привет))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам старой темы мало? Там уже был подобный срач)))

 

По теме - после владения маздой 3 у меня уже второй гольф. Был 5-й 1,4tsi, сейчас 6-й 1.4tsi. Всем доволен =)

Изменено пользователем chigivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам старой темы мало? Там уже был подобный срач)))

 

По теме - после владения маздой 3 у меня уже второй гольф. Был 5-й 1,4tsi, сейчас 6-й 1.4tsi. Всем доволен =)

даже долгим прогревом салона и остыванием двигателя на холостых?)))

зимой естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам старой темы мало? Там уже был подобный срач)))

 

По теме - после владения маздой 3 у меня уже второй гольф. Был 5-й 1,4tsi, сейчас 6-й 1.4tsi. Всем доволен =)

даже долгим прогревом салона и остыванием двигателя на холостых?)))

зимой естественно

 

остывает в пробке, но если за бортом ниже -20С. Но я думаю любой малолитражный мотор имеет такую особенность.

Ну а прогрев - завел, снег смахнул и поехал. Через 10-15 минут в салоне вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам старой темы мало? Там уже был подобный срач)))

 

По теме - после владения маздой 3 у меня уже второй гольф. Был 5-й 1,4tsi, сейчас 6-й 1.4tsi. Всем доволен =)

Без такой темки скучно, да и срача особого не наблюдается! Мазда 3 у тебя была в старом кузове, поэтому ни туда пишешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остывает в пробке, но если за бортом ниже -20С. Но я думаю любой малолитражный мотор имеет такую особенность.

 

по-моему это косяк прямого впрыска, а не малолитражки

у друга хонда джазз - такого не наблюдаем :)

а вот а3 1.4 tfsi холод на лицооо :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я бы присмотрелся на замену маськи http://www.drive.ru/news/citroen/50fd3e93b...b43500001c.html

Симпатичное авто, но в чем прикол менять япа на франца? Посмотри уж тогда DS-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ds 3 маловата, ds 4 смотрел, не понравилось то что задние двери очень узкие,приходиться реально протискиваться,обтирая при этом крыло заднее.в остальном хорошая. ds 5 дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ds 3 маловата, ds 4 смотрел, не понравилось то что задние двери очень узкие,приходиться реально протискиваться,обтирая при этом крыло заднее.в остальном хорошая. ds 5 дорого.

Когда французы делают седан из хэтча, тупо приляпывая к нему багажник, получается урод.

Да ещё он ниже чем Мазда сто пудов, по Богородицку ты на нём точно не проедешь, там отродясь дорог не было.

Без обид про дороги, сам родом почти оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, которая является родоначальником целого класса авто)

 

Ты сейчас ездишь на гольф-классе,а не на мазда3-классе :D

 

ну это уже фанатский бред :D

уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой анекдот: Почему водители БМВ не здороваются друг с другом за обедом? Потому что они уже поздоровались утром на сервисе=).

БМВ хороши первые год-два, далее начинаются проблемы. Причем проблемы во всем. Начиная от подвески и заканчивая электроникой. У меня есть 3 товарища, которые ездят или ездили на бмв. 2-е уже слезли с этих машин, один еще мучается.

Чето первый раз слышу про БМВ такое. Ездят на дровах и покупают дрова убитые без нормальной диагностики.

А потом ругают всю марку.

:rofl:

Не хватает деньги на нормальную машину, зачем брать дрова и потом помои лить на всю марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Solaris :good:

Без шуток. Я периодически прыгаю туда-сюда. Весьма неплохой аппарат. Да, типа не С-класс, но он всего сантиметров на 4 уже и сантиметров на 15 короче трехи. Багажник по субъективным ощущениям больше, в салоне не тесно. На моторе 1,6 там уже 123 лошади. Мотор официально адаптирован под 92-й бензин, гарантия 5 лет или 150 тыс. пробега :blink: , максимальная комплектация (с 16-м литьем, климатом, подушками по кругу, полным электронным фаршем, бесключевым доступом, парктрониками, подогревом лобовухи и т.д.) стоит 660 тыр. (что более, чем на 120 тыр. дешевле максималки у трехи). Бесплатная помощь на дорогах, спецпрограмма под Соляриса (даже карту дают). ТО и запчасти на порядок дешевле, чем у Мазды. Ликвидность на вторичном рынке, скорее, будет также лучше.

Все, уважаемые Маздаводы, можете начинать меня пинать :P Только не сильно, ибо я продолжаю ездить на трехе, считая ее хорошей машиной. Она, конечно, в деталях, лучше Соляриса (японская сборка решает), но не на 120 с лишним тысяч :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы нормал тачки клепают)

Коллега купил на этой неделе i40 в выхи заберет, на сл неделе заценим :)

 

На первое впечатление мазде далеко до нее тянуться...

 

 

Есть такой анекдот: Почему водители БМВ не здороваются друг с другом за обедом? Потому что они уже поздоровались утром на сервисе=).

БМВ хороши первые год-два, далее начинаются проблемы. Причем проблемы во всем. Начиная от подвески и заканчивая электроникой. У меня есть 3 товарища, которые ездят или ездили на бмв. 2-е уже слезли с этих машин, один еще мучается.

Чето первый раз слышу про БМВ такое. Ездят на дровах и покупают дрова убитые без нормальной диагностики.

А потом ругают всю марку.

:rofl:

Не хватает деньги на нормальную машину, зачем брать дрова и потом помои лить на всю марку?

Брат бывшей супруги фанат бмв, на 5ках ездит новых постоянно, и жену свою на бмв посадил сначала на 3 потом на х3... Ну из сервиса не вылазил :) ездил либо на одной либо на другой ))

 

Да и моторы дохлые в стоке

Разве что 335 еще нормал, но это тот еще проблемный агрегат, жрущий масло раз в 10ть больше вагов)

Изменено пользователем old-J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и моторы дохлые в стоке

 

они не дохлые, они древние :))

Сегодня со спортом суперчарджет хотел катнуться, блин и как назло именно на этом сфетофоре был сцука снег.. Даже он на своих 4х веслах боком пошел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со спортом суперчарджет хотел катнуться, блин и как назло именно на этом сфетофоре был сцука снег.. Даже он на своих 4х веслах боком пошел )))

в чем смысл катаься со светофора ?

ну едет гольф, все это знают

к чему это?

или карма чистится ?)))))

 

смотрю на сыр 2.0 ноо блеад, как-то жалко за него 1.4 отдавать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со спортом суперчарджет хотел катнуться, блин и как назло именно на этом сфетофоре был сцука снег.. Даже он на своих 4х веслах боком пошел )))

в чем смысл катаься со светофора ?

ну едет гольф, все это знают

к чему это?

или карма чистится ?)))))

 

смотрю на сыр 2.0 ноо блеад, как-то жалко за него 1.4 отдавать :(

Такж интересножЖж :D

 

Его ронять сразу надо) иначе как джип выглядит

Сирокко зачетный. Единственное, что в нем не понравилось, тяжелючие двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такж интересножЖж :D

 

Его ронять сразу надо) иначе как джип выглядит

Сирокко зачетный. Единственное, что в нем не понравилось, тяжелючие двери

ну этим все купе по-моему славятся :)

я про двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со спортом суперчарджет хотел катнуться, блин и как назло именно на этом сфетофоре был сцука снег.. Даже он на своих 4х веслах боком пошел )))

 

Жду с интересом теперь рассказ как гольф порвал вейрон :blush2:

 

Разве что 335 еще нормал, но это тот еще проблемный агрегат, жрущий масло раз в 10ть больше вагов)

Брат сестры брата говорит, что в 100 раз больше жрет.

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня со спортом суперчарджет хотел катнуться, блин и как назло именно на этом сфетофоре был сцука снег.. Даже он на своих 4х веслах боком пошел )))

 

Жду с интересом теперь рассказ как гольф порвал вейрон :blush2:

 

Разве что 335 еще нормал, но это тот еще проблемный агрегат, жрущий масло раз в 10ть больше вагов)

Брат сестры брата говорит, что в 100 раз больше жрет.

то был предыдущий :) его гольф проедет, но интересней с новым заехать, который 510, на нем уже надо будет экспериментировать летом, когда кулер выпуск и прошивку поставлю новые))

 

ЗЫ ты как ломакин становишься ))))

 

нк а так-то че) гольфы валят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...