Перейти к содержанию

Мазда и другие альтернативы


Рекомендуемые сообщения

Я в курсе,по городу нет таких цифер.Все зависит от состояния машины,у меня масло ни грамма не ест от замены до замены,так что не свистите мч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два спорта имел г1 ни разу ( кроме трека) расход 10 л не превышал даже зимой в Москве

Заплакал((( Какие движки, Л/С? Может в среднем 10 по городу + трасса? И то вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам спросил чпорт ли у Юли ответ нет, туринг + все правильно.

 

Два спорта имел г1 ни разу ( кроме трека) расход 10 л не превышал даже зимой в Москве

Заплакал((( Какие движки, Л/С? Может в среднем 10 по городу + трасса? И то вряд ли...
на спортах были только 2.0 150 кобыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вольво s 80 2.5 т по мск 11.8 расход по бк

Ездить уметь надо всот и весь совет

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два спорта имел г1 ни разу ( кроме трека) расход 10 л не превышал даже зимой в Москве

Заплакал((( Какие движки, Л/С? Может в среднем 10 по городу + трасса? И то вряд ли...
Я часто катаюсь не одна,и мы замеряли моментальный расход,чисто по приколу ты мне про авто не втирай пожалуйста))))))Я работаю в транспортной компании и в авто соображаю не много))))))Не вступаю в полемики,но про 15-17 литров поржала конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ все может быть, но это все сказки особенно по 10 литров)))

У меня и 8,9 было,но это при том что без пробок я тащилась со скоростью 60 км/ч,когда училась ездить.Так что каждый как хочет так и д..... Ну вы поняли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАФ все может быть, но это все сказки особенно по 10 литров)))

не имею привычки вешать лапшу. Извини конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приглянулся Land Cruiser Prado с 3л. турбо-дизелем?)) Что скажите о таком самосвале?

Если 120 Прадик, то это отличная машина, правда я на бензиновом ездил 4х литровом, но остался доволен на все 100%, себе взял бы не задумываясь если б постарше был. Насчет 150 Прадо ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

РАФ все может быть, но это все сказки особенно по 10 литров)))

не имею привычки вешать лапшу. Извини конечно.
Ну если 80% поездок за городом со скоростью 90 км/ч и 20% в городе и то с большой натяжкой поверю(((

)))

Рэйндж ровер денег стоит..., а так мне новый ML понравился...

Купил бы вола, да жопа гола)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мазде работал она меня кормила. За год 89000 км. Ты мне не рассказывай пжста в каких условиях и где она ест а где нет. Я доказывать ни тебе ни кому либо не собираюсь. Есть факт! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Рэйндж ровер денег стоит..., а так мне новый ML понравился...

Рейндж не бери - на обслуживании разориться можно. Есть смысл брать только если есть гарантия на авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня масло ни грамма не ест от замены до замены,так что не свистите мч)

 

ты на педаль газа хоть нажимаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...