Перейти к содержанию

[Сделай сам] Шумоизолязия, виброизоляция, подкрылки.


Рекомендуемые сообщения

Сколько фен будет стоить? Примерно. Я только себе хочу шумку сделать, а не всему сервису)), поэтому вечный и золотой мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фен будет стоить? Примерно. Я только себе хочу шумку сделать, а не всему сервису)), поэтому вечный и золотой мне не нужен.

 

я брал в Леруа за 700 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не прибавит у тебя 150 кг если всё делать как пишет производитель без фанатизма.

а пол ты зря не делаешь, поверь, я сразу ощутил когда только пол сделал и поездил.

 

все верно паря вам про пол говорит!

разница есть,но она не большая а гемороя очень много,мало того что время и деньги еще и много чего не встанет на свое место(((

 

 

А что не встанет на своё место? у меня всё встало, багажник я 15 акцентом делал, в салоне пол 10 акцентом. всё встало нормально.

 

 

Подтверждаю-О-О-Ч-Ченнь заметно, когда пол делаешь-проверка: проезд по лужам. Геммороя разбирать много (особенно сиденья снимать. Но потом всё шикарно встало на места-никаких проблем. А сверчки откуда появяться? там же всё мягко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю-О-О-Ч-Ченнь заметно, когда пол делаешь-проверка: проезд по лужам. Геммороя разбирать много (особенно сиденья снимать. Но потом всё шикарно встало на места-никаких проблем. А сверчки откуда появяться? там же всё мягко!!

 

 

я делаю проще

1. Берем оригинальные коврики резиновые толстые

2. Кладем в салон на свои места

3. Поверх кладем неоригинальные полиуретановые коврики с бортами

4. Становится гораздо тише)))))

 

А вы разбирайте))))

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет!

Спасибо за подробный отчет по шумке. очень полезная штука=)

Только остался один вопросик. Сколько какого материала необходимо на подкрылки, капот, двери и багажник.Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем kulkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тоже интересует вопрос предыдущего оратора ! спасибо.

я отвечал на тот вопрос, модераторы затерли

по ссылке

http://auto-shum.ru/materials/material-consumption.html

что то там многовато приведено

капот-меньше одного сильвера и лист акцента

двери 5 листов голда на 4 двери и столько же примерно битопласта

у меня седан, на багажную дверь поустил остатки голда и сильвера от дверей и капота и еще пол листа битопласта

на арки по листу голда + задние арки купил подкрылки неолайн вроде и поверх валенков одел.

 

все остальное я пока не делал, зима всетаки. так и ездил со снятой обшивки крыши и разобраным багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет! Подскажите, сколько пистонов нужно для замены правого переднего подкрылка на хэтч ВК?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...