Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поездил по городу за город вообще не выезжал, постоянно работал климат конроль расход поднялся до 8,7 литров(((

очень большой расход((((

тут может стоить задуматься, о ее продаже??? взять можно на проданные деньги четыре лады гранта разного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800x600_fYE708gONkM0KWHM2t8g.jpg

Лучше мотоколяску, там расход меньше.

 

Или вот - пмс третей генерации )

C72D72AA.jpg

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему евро - 0???

 

Не может быть евро-5, если бенз евро-2.

Ну не знаю видел бензин только евро три самый минимальный, а так в основном заливаю евро 5 на АЗС лукойле написано Экто спорт он соответсвуют стандарту евро -5!!!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас евро 5 бенза не делают..заводов нет таких!

А шо тогда написано евро 5 на этих АЗС в чеке даже указано чено по белому евро -5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас евро 5 бенза не делают..заводов нет таких!

А шо тогда написано евро 5 на этих АЗС в чеке даже указано чено по белому евро -5

 

Хорош гнать, итак уже весь форум стебается над твоей простотой и наивностью.

Напиши ещё что у тебя из труб ромашки сыплются, после заправки на Лукойле :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил по городу за город вообще не выезжал, постоянно работал климат конроль расход поднялся до 8,7 литров(((

очень большой расход((((

тут может стоить задуматься, о ее продаже??? взять можно на проданные деньги четыре лады гранта разного цвета.

Мне кажется нормальный, все таки 260 л.с.! Думаю расход поднялся из за того что начил трогаться сместа по шустрее)) правда с 1,5 тыс оборотов уже буксуют колеса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800x600_fYE708gONkM0KWHM2t8g.jpg

Лучше мотоколяску, там расход меньше.

 

Или вот - пмс третей генерации )

C72D72AA.jpg

:rofl: :rofl:

 

Мне кажется нормальный, все таки 260 л.с.! Думаю расход поднялся из за того что начил трогаться сместа по шустрее)) правда с 1,5 тыс оборотов уже буксуют колеса(((

а перед покупкой ты не знал, что на МПС постоянно буксуют колеса??? и просто так не ней быстро не стартонешь!!! еще много у нее минусов для городской машины!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед покупкой ты не знал, что на МПС постоянно буксуют колеса??? и просто так не ней быстро не стартонешь!!! еще много у нее минусов для городской машины!))))))

Знал поэтому и купил, лично мне как понты нравиться очень что со старта 18 тапки буксуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед покупкой ты не знал, что на МПС постоянно буксуют колеса??? и просто так не ней быстро не стартонешь!!! еще много у нее минусов для городской машины!))))))

Знал поэтому и купил, лично мне как понты нравиться очень что со старта 18 тапки буксуют)))

на 2.0 у меня тоже 18 тапки стяли и также срывались в букс... если это твое одно из предпочтений при покупке авто, то у меня нету слов....

Боюсь через три месяца будет сообщение от тебя... что мне делать расход 15 литров и машина постоянно срывается в букс(((((((((((((((( как мне на ней ездить???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю что написано евро-4 на заправках!

а ты про евро-5 говоришь))))

новости смотри...еще 20** году тоооолько будет переход на евро-4!!! полноценный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800x600_fYE708gONkM0KWHM2t8g.jpg

Лучше мотоколяску, там расход меньше.

 

Или вот - пмс третей генерации )

C72D72AA.jpg

:rofl: :rofl: :rofl: уморчег и да третья генерация )))))

Изменено пользователем j-style
МАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас евро 5 бенза не делают..заводов нет таких!

 

+1

 

А шо тогда написано евро 5 на этих АЗС в чеке даже указано чено по белому евро -5

евро 5 на лукойле только к дизелю относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только для того чтоб вас обломать заправлю 98 проедусь и скажу что все че вы тут понаписали это бред и самоутверждение! В россии есть ОДИН бензин это 80 а все остальное присадки и повысители октанового числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот тоже у машины особенность. Заливаю обычный 95 рвет с места. пару раз его не было и заливала 95 ультимейт на ВР -машина еле едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливайте керосин! Ух как экономно будет! Вон самолеты с крейсеркой скоростью летают 800км/ч и вв с такой же будите! Я на 92 все 183км/ч на 1.6 ат выжимал легко и ладно... Страдаете ерундой особенно те кто по пробкам тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливайте керосин! Ух как экономно будет! Вон самолеты с крейсеркой скоростью летают 800км/ч и вв с такой же будите! Я на 92 все 183км/ч на 1.6 ат выжимал легко и ладно... Страдаете ерундой особенно те кто по пробкам тошнит...

не знаю как у вас-но у меня в инструкции не написано что 92 можно заливать. поэтому не рискую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливайте керосин! Ух как экономно будет! Вон самолеты с крейсеркой скоростью летают 800км/ч и вв с такой же будите! Я на 92 все 183км/ч на 1.6 ат выжимал легко и ладно... Страдаете ерундой особенно те кто по пробкам тошнит...

Ерундой страдает тот, кто 92 заливает, когда в инструкции написано не ниже 95 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на заборе тоже написано. У меня на 92 лучше едет чем на 95

на лансере я тоже самое замечал - но там в мануале написано можно лить 92 если нет возможности залить 95.

Но там есть ПО для этого, корекция УОЗ по датчику детонации - в мазде этого нет. Так что онли 95 - да и в москве-питере нет проблем с бензином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на заборе тоже написано. У меня на 92 лучше едет чем на 95

Ну с такой логикой можно и соляру лить :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на заборе тоже написано. У меня на 92 лучше едет чем на 95

на лансере я тоже самое замечал - но там в мануале написано можно лить 92 если нет возможности залить 95.

Но там есть ПО для этого, корекция УОЗ по датчику детонации - в мазде этого нет. Так что онли 95 - да и в москве-питере нет проблем с бензином...

Блин, ну да, конечно, москва-питер, везде дальше проблемы с 95, посмотри на карту, кроме питера и москвы есть другие города, в которых даже метро есть!! :blink: ты где родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...