Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сегодня покрутил до 7+ тыс, стала есть 13 литров по БК :D

 

надо пару дней для разнообразия теперь на круизе поездить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь.АКПП 1.6 сгонял 550км.первые 20км.тошнил по Мкаду 1,5 часа остальное трасса М4 скорость 100-130.больше 3000 обороты не крутил так как маська на обкатке.

post-52902-1335458783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кулере покрайне мере написано что 2.3 турбо)))

на кулере еще написано DISI - она у тебя дизельная. Так что лей соляру смело и расход будет еще меньше!!!

:rofl: зачот )

loMakln, что такое DISI? Дизель? :cool2:

 

P.S. 1.6 ручка - средний расход за 11 000 км - 9.6 - но я жарю до красной зоны ) На обкатке в городе овощил было 8.9 )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины пробег 6000 км, заливал только 95, тут заметил, что если заливать не простой 95, а 95 Ultimate или типа этого, то комп показывает запас хода на 60 км больше, вот я и подумал, может заливать только 98, получится экономичней и авто будет по резвей. Хочу узнать ваше мнение и не повредит ли смена бензина автомобилю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет ) лей )

А расход разный потому что не всегда точно бк обрабатывает сколько топлива в бак попало и сколько есть, ну и сам расход.

 

А я хочу паук 4-2-1, убрать все катализаторы и не шумный прамоточный выхлоп. Холодный впуск, свечки хорошие и 98 бензин и грамотный reflash ecu на стенде )

А для овощения в пробках не вижу смысла в 98 бензе )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины пробег 6000 км, заливал только 95, тут заметил, что если заливать не простой 95, а 95 Ultimate или типа этого, то комп показывает запас хода на 60 км больше, вот я и подумал, может заливать только 98, получится экономичней и авто будет по резвей. Хочу узнать ваше мнение и не повредит ли смена бензина автомобилю?

оно тебе надо ???????

 

а что за аппарат у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины пробег 6000 км, заливал только 95, тут заметил, что если заливать не простой 95, а 95 Ultimate или типа этого, то комп показывает запас хода на 60 км больше, вот я и подумал, может заливать только 98, получится экономичней и авто будет по резвей. Хочу узнать ваше мнение и не повредит ли смена бензина автомобилю?

оно тебе надо ???????

 

а что за аппарат у тебя?

New Mazda 3 FL 1.6 AT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью 98 бенз лучше хотябы потомучто он евро 5, как необходимый для трешки. Остальной бенз ели ели евро 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет ) лей )

А расход разный потому что не всегда точно бк обрабатывает сколько топлива в бак попало и сколько есть, ну и сам расход.

 

А я хочу паук 4-2-1, убрать все катализаторы и не шумный прамоточный выхлоп. Холодный впуск, свечки хорошие и 98 бензин и грамотный reflash ecu на стенде )

А для овощения в пробках не вижу смысла в 98 бензе )

 

Хотеть не запретишь.

Дорого всё перечисленное получится.

Дешевле будет 4-1 или 4-0.

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью 98 почти с первых дней жизни, пробек на данный момент 59700км. Полет отличный. 2.0 6мт

+1

 

я только первый раз залил 95-й, аогда из салона выехал, а потом все время 98 лью ) и пару-тройку раз заливал 95, когда рядом не было ничего с 98

 

на 95 машина едет как чахлый памЫдор :D и еще звук движка как буд-то в нем не масло залито, фруктовое желе ))))))) кстати от плохого 98 тоже самое - сразу вычеркивал такие колонки из списка где заправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил по городу за город вообще не выезжал, постоянно работал климат конроль расход поднялся до 8,7 литров(((

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил по городу за город вообще не выезжал, расход поднялся до 8,7 литров(((

:roflа чего не выезжаешь за город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил по городу за город вообще не выезжал, расход поднялся до 8,7 литров(((

:roflа чего не выезжаешь за город?

Наоборот только сегодня не выехал за город на трассу (там обычно я ее обкатываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как и у всех нас, на нашем бензе ЕВРО-0.

Хорош пиарить МПТС.

Почему евро - 0???

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда кажеться, что такие темы создают работники автосервисов, чтобы поднять себе клиентов с ремонтом движка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...