Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Примерно 25 литров (примерно 1000 р) хватает на 500 км, двигатель 2,3 турбо!!!

Расход 5 литров на 100 км?)))

 

этож эксклюзивная мпс!! ща еще обкатает будет и того меньше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 25 литров (примерно 1000 р) хватает на 500 км, двигатель 2,3 турбо!!!

:blink: срочно продавай, скоро будет есть 30 литров!!!

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.4 MPG))))))))))) Я ТЕПЕРЬ ТАК РАСХОД МЕРИЮ ) ПРИ МГНОВЕННОМ РАСХОДЕ ПРИ ТАПКЕ В ПОЛ ЦИФРА МИНИМАЛЬНА ГАЗ ОТПУСКАЕШЬ 99.9_))) ТАК ВЕСЕЛЕЕ)))))

 

Примерно 25 литров (примерно 1000 р) хватает на 500 км, двигатель 2,3 турбо!!!

 

 

НОРМАЛ) у меня на 1.6 на обкатке было 22)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 25 литров (примерно 1000 р) хватает на 500 км, двигатель 2,3 турбо!!!

Расход 5 литров на 100 км?)))

 

этож эксклюзивная мпс!! ща еще обкатает будет и того меньше=)

у него 1.6 тоже была эксклюзивная :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 1.6 тоже была эксклюзивная :rofl: :rofl:

 

 

где блин берет такие?..тоже хочу! :rofl:

Такие продаются у ОД в г. Самара!!! Там даже иены на ТО почти вдва раза ниже чем в Мск...

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 1.6 тоже была эксклюзивная :rofl: :rofl:

 

 

где блин берет такие?..тоже хочу! :rofl:

Такие продаются у ОД в г. Самара!!! Там даже иены на ТО почти вдва раза ниже чем в Мск...

А в Японии их собирают монахи шаолинь,ручная сборка все дела..вот и получается такой качественный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Японии их собирают монахи шаолинь,ручная сборка все дела..вот и получается такой качественный товар.

вот такие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я не понял честно как вы ездите... вот сейчас потеплело..

 

сегодня проездил беляево-балашиха-беляево, предварительно скинул комп, на 1.6 расход составил по БК средний 7.2 литра на сотню в итоге... меньше на тапку бездумна надо топить ;) тогда расход буден нормальный

 

моя 2.0 пока в ремонте, катаюсь на 1.6, по сравнению с 2.0 она овощ, поэтому я езжу на ней спокойно... даже понравилось - меньше нервов тратишь на дороге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него 1.6 тоже была эксклюзивная :rofl: :rofl:

 

 

где блин берет такие?..тоже хочу! :rofl:

Такие продаются у ОД в г. Самара!!! Там даже иены на ТО почти вдва раза ниже чем в Мск...

:blink: :blink: :blink: у тебя поди своя САМАРА ШАОЛИНЬ

Изменено пользователем a.b.m.163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, я новый владелец Мазды 3, интересует такой вопрос касательно расхода бензина, действительно ли критично не допускать чтобы уровень бензина был ниже 1/4 по шкале ( хотя в четверти ещё целых 3 кубика)? В инструкции написано что нельзя допускать такого, хотя на этих кубиках км 60-80 ещё точно можно проехать. Что скажете на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, я новый владелец Мазды 3, интересует такой вопрос касательно расхода бензина, действительно ли критично не допускать чтобы уровень бензина был ниже 1/4 по шкале ( хотя в четверти ещё целых 3 кубика)? В инструкции написано что нельзя допускать такого, хотя на этих кубиках км 60-80 ещё точно можно проехать. Что скажете на этот счёт?

ага, японцы перестраховались)))

 

бак 55, из них используется до нуля (когда уже на БК 0 написано) всего 42-43 и еще оекомендуют не использовать ниже четверти бака - машина для стояния в гараже получается :rofl: :rofl:

 

вот сегодня постоял в пробках

 

езжу на 1.6 АТ в старом кузове, пока моя ракета в ремонте ))

 

 

gallery_22904_742_809722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 10.4-10.6л/100км...это на мпс...Что будет после обкатки?...Пока выше 4тыс не кручу, езда в пол тапки. И все равно быстрее основного потока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!

 

Уважаемые владельцы новых трешек, поведайте, расскажите сколько кушают новые трешки 1,6 АТ и 1,6 МТ.

1,6 ат кушает в среднем 9,5 (в основном город без пробок. Подмосковье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.6 AT Заливаю допустим 10ку, БК добавляет в запас хода +130 км, если ехать не останавливаясь допустим по трассе со средней скоростью 100-120 то и проедешь примерно 130 км. А городе на эти 10 литров проезжаешь километров 90!

 

А у всех такая ерунда, что когда заправляешься, пистолет не входит в бак до конца, и если заблокировать курок))) то в тот момент когда начинает литься бенз он отключается и приходится нажимать рукой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.6 AT Заливаю допустим 10ку, БК добавляет в запас хода +130 км, если ехать не останавливаясь допустим по трассе со средней скоростью 100-120 то и проедешь примерно 130 км. А городе на эти 10 литров проезжаешь километров 90!

 

А у всех такая ерунда, что когда заправляешься, пистолет не входит в бак до конца, и если заблокировать курок))) то в тот момент когда начинает литься бенз он отключается и приходится нажимать рукой?!

хз я на тнк щас стал запралятся пульсаром реально как то расход меньше стал,хотя стал не маньячить стал спокойнее ездить и по городу щас среднем 9-10литров расход(Москва)

а насчёт пистолета не знаю на тнк заправщики стоят)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1.6 AT Заливаю допустим 10ку, БК добавляет в запас хода +130 км, если ехать не останавливаясь допустим по трассе со средней скоростью 100-120 то и проедешь примерно 130 км. А городе на эти 10 литров проезжаешь километров 90!

 

А у всех такая ерунда, что когда заправляешься, пистолет не входит в бак до конца, и если заблокировать курок))) то в тот момент когда начинает литься бенз он отключается и приходится нажимать рукой?!

нет, у меня не так, отщелкивает только когда бак полный уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...