Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6МТ 2.0 2009г.в. пробег 55 в этом году бью свой же рекорд.

Расход 14.5 средняя 19км.ч. С момента последнего обнуления БК пролетел примерно 1200км. щитаю такой расход одекват так как часто использую автозапуск ( не люблю в холодную машину садится) по утрам бывает два раза по 15 минут стоит тарабанит. С нулевого пробега лью 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 new 1,6л

пробег 1500 км

Езжу по Маршруту Москва- Кубинка-Москва

Расход 9,5-11 л

Лью обычный 95 на ТНК

 

Подскажите какая топливная компания нормальная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 new 1,6л

пробег 1500 км

Езжу по Маршруту Москва- Кубинка-Москва

Расход 9,5-11 л

Лью обычный 95 на ТНК

 

Подскажите какая топливная компания нормальная ?

тнк-нормальная)))))

многие лукойл хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 3 new 1,6л

пробег 1500 км

Езжу по Маршруту Москва- Кубинка-Москва

Расход 9,5-11 л

Лью обычный 95 на ТНК

 

Подскажите какая топливная компания нормальная ?

Из личного опыта Газ Пром или ТНК всё ну и Апига на ленинградке остальное шлак по моему.Лукойл вообще шляпа у нас на газели чел ездил заливал на лукойле и залил в пластиковую тару 5 литров(как он умудрился в пластик залить я не знаю)

вот говорит смотрит через недели две в пластиковую тару а там Осадок что просто ужас...Говорил как водила он ТНК самая норм и Тат Нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление, что на укойле воду льют, т.к. у меня единтвенный раз за все время после заправки на кукойле в прошлом году зимой, расход по БК за пару дней вырос почти до 30 литров сотню

 

поэтому больше на этой параше не заправляюсь, либо аджип 98, либо ТНК 98, когда ТНК без 98 и пустой бак, то лью обычный ТНК 95 (не срульсар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление, что на укойле воду льют, т.к. у меня единтвенный раз за все время после заправки на кукойле в прошлом году зимой, расход по БК за пару дней вырос почти до 30 литров сотню

 

поэтому больше на этой параше не заправляюсь, либо аджип 98, либо ТНК 98, когда ТНК без 98 и пустой бак, то лью обычный ТНК 95 (не срульсар)

Нахуа 98-й-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось впечатление, что на укойле воду льют, т.к. у меня единтвенный раз за все время после заправки на кукойле в прошлом году зимой, расход по БК за пару дней вырос почти до 30 литров сотню

 

поэтому больше на этой параше не заправляюсь, либо аджип 98, либо ТНК 98, когда ТНК без 98 и пустой бак, то лью обычный ТНК 95 (не срульсар)

Нахуа 98-й-то?

у меня 2х литровая, на другом она не едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проедьте вы по трассе 100-200 км со скоростью 80-120 (лучше 90-100), вот и проверите расход. Читайте выше.

 

Ну да, и узнаем расход автомобиля в режиме "трасса". Но есть ещё режимы "город", и "смешанный". Не я же все их придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2х литровая, на другом она не едет

Что ты подразумеваешь под "не едет"?

слабо вминает в сиденье :)

 

у меня вообще отдельная история бензина - я летом, после обкатки и зимы, когда купил машину, тестил разные колонки, так вот для себя вывел, что нормальный бензин заставляет длительно срабатывать антибукс на сухом асфальте, при полном утапливании педали с места, хрень всякая, даже визга не слышно)

 

на 95-м его нет (ТНК и БП)

на 98 ТНК - чуть еле заметное вжжж))

на 98 БП алтимейт - чуть по лучше, чем ТНК, но такая же шляпа, только с переплатой за БП алтимейт

на 98 agip - срабатывает антибукс и машина реально валит

 

по скорости теперь тест проводил, гонял летом 2 раза в Ярославль - на одном и том же участке

 

на 98 ТНК - 210 км/ч еле еле, с огромными потугами

на 98 agip - 230 км/ч по БК легко, при этом, если отпустить педаль и потом ее утопить, еще чувствовалась тяга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока при пробеге 5к+ расход на 1.6ручка не более 14.. это при постоянном режиме тапка в пол.. ;)

 

Кстати бензин ТНК 95пульсар..в голодную неделю обычный... :) В нашей деревне лучше не водится...

Изменено пользователем Ёбжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того,заправляя свою машину на тнк мы поддерживаем отечественного производителя)а заправляя на BP британского)

хотя впринципе не так важно русского толстосумма обогащаешь или британского

Изменено пользователем Кирилл Егоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержи ОТЕЧЕСТВЕННУЮ компанию !!!кто за?

 

КТОЖЕ ПОДДЕРЖИТЬ, НАЧНЕМ Я 1 !!!!!!!!!!!!!! :good: :clapping:

ты же и единственный,зато самый остроумный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне тоже стоит заправляться 98-м бензином))))

1.6 мой станет 200км валить)))

А че так не валит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне тоже стоит заправляться 98-м бензином))))

1.6 мой станет 200км валить)))

А че так не валит?)))

ну 190 где выжимал всё больше не как хотя чуствую что могёт могёт сабака но не как))))

По Ярославке летом топить норм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот результат если ездить на автомате с ручным переключением.... Может быть пока не привык....

post-34481-1328967587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...