Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проехал 4200, сейчас расход по городу замер на 8.3, по трассе катал 250км 5.8... будем смотреть что дальше.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 4200, сейчас расход по городу замер на 8.3, по трассе катал 250км 5.8... будем смотреть что дальше.... :)

Ну вот не бывает такого))))) Ну не может мазда есть так мало бенза))) как так я меньше 10 в городе вообще не видел, че вы там делаете что такой расход? Это по БК, механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остановился на 10.8 , сред. скорость по БК 57км/ч, последние 3000км из города не выезжал.

2.0 6МКПП, пробег 33000

K&N в шт. боксе, корректировка ЭБУ у Димы(Ёжика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход замерз на отметке 12.5

езжу как в старые добрые времена - в режиме пи_ц всем :D

Та то у тебя цифры к экрану прилипли, вот расход и остановился :D В таком режиме не может быть такого расхода, ну если только в режиме "пи_ц всем ОКА" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход замерз на отметке 12.5

езжу как в старые добрые времена - в режиме пи_ц всем :D

Та то у тебя цифры к экрану прилипли, вот расход и остановился :D В таком режиме не может быть такого расхода, ну если только в режиме "пи_ц всем ОКА" :rofl:

2.0 прет нормально, как на 1.6 тапку до упора постоянно давить ненадо ;)

 

ну мгновенный у меня иногда показывает 99.9 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 прет нормально, как на 1.6 тапку до упора постоянно давить ненадо ;)

 

ну мгновенный у меня иногда показывает 99.9 :D

Я не про "прет". Понятно что двушка едет хорошо. Я про то, что если с ОКА тягаться, то давить вообще не надо на педальку, вот расход как раз таким и будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 прет нормально, как на 1.6 тапку до упора постоянно давить ненадо ;)

 

ну мгновенный у меня иногда показывает 99.9 :D

Я не про "прет". Понятно что двушка едет хорошо. Я про то, что если с ОКА тягаться, то давить вообще не надо на педальку, вот расход как раз таким и будет :D

так в пробках особо и не с кем тягаться :P :D

 

меня просто достали хамловоды уже (стараешься быть нормальным, но когда за нормальность получаешь голую опу, то.....), стал ездить как раньше ездил, жестко, средняя скорость в пробке увеличилась почти в двое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 АТ

Город - 9,0-10

Трасса - 6,5-7,5

С кондеем на всю.

 

Все кто пишет ниже - накатал на обнуленных мозгах значит чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 АТ

Город - 9,0-10

Трасса - 6,5-7,5

С кондеем на всю.

в городе такой расход - это режим 20 км в час и со светофора накатом съезжать с горки ? :) не верю в такое.

По трассе - не более 100 км.в час без обгонов, по-любому!

 

У меня АТ 1,6 пробег 10 000 км.

Город ниже 11 никогда, в среднем 12,5. Всегда вдвоем, кондей на единичке. Говнобенз 95.

Трасса - проехал вчера 300 км в одну сторону, в машине я, знакомый(оба по 80 кг.) 2 девушки(по 50кг ;) ) стаффорд 30 кг, ребенок 5 лет. В багажнике 3 сумки ср.размера. При скорости средней 117, расход 7.8, говнобенз 92 был, кондей на единичке.

 

Вообщем жрет она падла, в птн в пробках весь день при активной езде расход был 14 :)

Хочу гибрид или обратно сивку седан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Shell, кто-нибудь заправляется, как бенз?

Открыли новую, на Минке, хочу попробовать, кто что посоветует?

 

на тнк хорошего бензина не бывает по-умолчанию :)

 

как бы он там не назывался..

 

Хотя ТНК и ВР одна контора формально, бенз. отличается кординально.

На ТНК при 10 заездах, в 7-ми случаях заливают фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем одноклубникам привет. Долгое время мучает вопрос вот какого плана. Почему при скорости 100км/ч на 5-ой передачи стрелка тахометра показывает 3200-3300 об/мин. У меня даже на старом тазике при такой скорости было около 2500 об/мин. Т.е. особой разницы между 4-ой и 5-ой передачей нет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать двигатель 1,6, коробка-механика, машина 2010г. выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем одноклубникам привет. Долгое время мучает вопрос вот какого плана. Почему при скорости 100км/ч на 5-ой передачи стрелка тахометра показывает 3200-3300 об/мин. У меня даже на старом тазике при такой скорости было около 2500 об/мин. Т.е. особой разницы между 4-ой и 5-ой передачей нет. :blink:

 

как говориться "не парься - у всех так" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с Москвы гнали Ниссан кашкай, так там на 5-ой передачи при 100км/ч тахометр показывал чуть больше 2000об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с Москвы гнали Ниссан кашкай, так там на 5-ой передачи при 100км/ч тахометр показывал чуть больше 2000об/мин.

Точно помню, на обкатке дилер сказал не больше 100км/ч и не выше 3000об., так и было 100-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 100км/ч у меня 3000rpm — мешанина на 1.6

 

 

не может быть)))))) движки одинаковые у всех, коробки тоже. на 100 км/ч на 5-ой передаче 3300-3400 оборотов. такие коробки у нас. мне лично даже нравится это. гоняем постоянно на моменте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...