Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так же можно сказать и про айфоны,в которых нет половины функций по сравнению даже с тем же гэлэкси!!!но люди берут и будут брать!!!

Имя и имидж на рынке оочень много значат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно сказать и про айфоны,в которых нет половины функций по сравнению даже с тем же гэлэкси!!!но люди берут и будут брать!!!

Имя и имидж на рынке оочень много значат!!!!

брендоманы - двигатель прогресса ))))))))

 

PS кстати сам на яблоке сижу (мак), но айфон так и не вкурил - удобная, но очень хрупкая хрень, обычный телефон с кнопками рулит )))) разбился, выкинул, купил, разбился выкинул, купил и т.д. )))))) а айфоном уже неоправданные бюджеты получаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что ауди супер!!!!!может не лучшая,но супер))

Ну и что, что это фольксваген!!!тем не менее фольксвагеновские движки уже на протяжении 5ти или 6ти лет ежегодно становились лучшими!!!!!Самая богатая и крупная компания в мире!!!зачем намекать на то что фольксваген г..но, а j-style???если это так, то ты не пав!!!!

ксто сказал что я на что-то намекаю? ))

 

сам беру шкоду рс полноупичканную с 2.0 tsi который давно признан одним из лучших двигателей концерна :) просто меня в улыбку вгоняет когда люди покупают а3 или а4 полуголую, когда есть отличная упичканная машина за теже деньги и ничем не уступающая по качеству и комфорту :)

 

всегда ржал над брендоманами :) это психическое заболевание какое-то )))))

ну почему же,вот например,за 1.5 млн.р можно купить теану 3.5 в топе,либо финик Г,но 2.5,я выбрал бы финик(и обязательно выберу,когда накоплю,опять-таки если ниче лучше не появится)...да,я знаю сейчас посыпется огромная куча критики в адрес финика,мол они не едут и т.д.,но я же не болид покупаю для гонок,а для души!

так что,на вкус и цвет...(может кто-то мечтал и очень хотел а3 или а4 и т.д....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что ауди супер!!!!!может не лучшая,но супер))

Ну и что, что это фольксваген!!!тем не менее фольксвагеновские движки уже на протяжении 5ти или 6ти лет ежегодно становились лучшими!!!!!Самая богатая и крупная компания в мире!!!зачем намекать на то что фольксваген г..но, а j-style???если это так, то ты не пав!!!!

ксто сказал что я на что-то намекаю? ))

 

сам беру шкоду рс полноупичканную с 2.0 tsi который давно признан одним из лучших двигателей концерна :) просто меня в улыбку вгоняет когда люди покупают а3 или а4 полуголую, когда есть отличная упичканная машина за теже деньги и ничем не уступающая по качеству и комфорту :)

 

всегда ржал над брендоманами :) это психическое заболевание какое-то )))))

ну почему же,вот например,за 1.5 млн.р можно купить теану 3.5 в топе,либо финик Г,но 2.5,я выбрал бы финик(и обязательно выберу,когда накоплю,опять-таки если ниче лучше не появится)...да,я знаю сейчас посыпется огромная куча критики в адрес финика,мол они не едут и т.д.,но я же не болид покупаю для гонок,а для души!

так что,на вкус и цвет...(может кто-то мечтал и очень хотел а3 или а4 и т.д....)

финик попса ))

 

да и не едет он - овощ за 1,5 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расход увеличился(( проехал 400 км по трассе раход показывает 8,3 литра((

А у меня по городу меньше 11 не бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расход увеличился(( проехал 400 км по трассе раход показывает 8,3 литра((

ну вот, а купишь 2.0 или МПС, то будет 16 :D

 

 

PS. сегодня вжарил, и по БК сразу вместо 10.5 стал 12 литров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расход увеличился(( проехал 400 км по трассе раход показывает 8,3 литра((

ну вот, а купишь 2.0 или МПС, то будет 16 :D

 

 

PS. сегодня вжарил, и по БК сразу вместо 10.5 стал 12 литров)))))

+100 вжариваю каждый день, на расход забил.

Пословица, тише едешь, никому не должен, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расход увеличился(( проехал 400 км по трассе раход показывает 8,3 литра((

ну вот, а купишь 2.0 или МПС, то будет 16 :D

 

 

PS. сегодня вжарил, и по БК сразу вместо 10.5 стал 12 литров)))))

 

ну будет!!! :P

у меня по БК 10.5 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автомат, то есть побольше механики расход должен быть, получается около 11-12 литров в смешанном режиме, меня устраивает

Изменено пользователем AlexKon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько масла примерно в норме должно быть на щупе ? ( с утра, машина стояла всю ночь..)

пробег 5000.

между верхней и нижней риской :)

 

 

Зы. расход на сегодня 12.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 7.9 сегодня поднялось до 8.1 (город без пробок) - пока обкатка, выше трех тысяч не кручу, педаль больше 1/3 не жму ) б.к. обнулял - пробег около 400.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 7.9 сегодня поднялось до 8.1 (город без пробок) - пока обкатка, выше трех тысяч не кручу, педаль больше 1/3 не жму ) б.к. обнулял - пробег около 400.

Не знаааю, у меня 2.0 по городу 16.5л. И продолжает расти. Пробег 1300 км.

 

Когда забирал из салона, спросил какой бенз лить, манагер сказал, что лучше 92-ой. Кхм. Лью 98 пока обкатка.

Изменено пользователем gera_krimov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 7.9 сегодня поднялось до 8.1 (город без пробок) - пока обкатка, выше трех тысяч не кручу, педаль больше 1/3 не жму ) б.к. обнулял - пробег около 400.

Не знаааю, у меня 2.0 по городу 16.5л. И продолжает расти. Пробег 1300 км.

 

Когда забирал из салона, спросил какой бенз лить, манагер сказал, что лучше 92-ой. Кхм. Лью 98 пока обкатка.

 

Какой "умный" менеджер, это где такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 7.9 сегодня поднялось до 8.1 (город без пробок) - пока обкатка, выше трех тысяч не кручу, педаль больше 1/3 не жму ) б.к. обнулял - пробег около 400.

Не знаааю, у меня 2.0 по городу 16.5л. И продолжает расти. Пробег 1300 км.

 

Когда забирал из салона, спросил какой бенз лить, манагер сказал, что лучше 92-ой. Кхм. Лью 98 пока обкатка.

Ну это, чтобы ты к ним потом по-чаще заезжал, для замены свечей, промывки инжектора и чистки заслонки, очень заботливый и дальновидный продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно держится 11,5 - 11,6 л. на 100 км. 1,6 АТ. Охреневаю с такого расхода. У друга Авенсис старый 2,4 - 9 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из ЗАПОЛЯРЬЯ г. Норильск!

NEW MAZDA-3 1.6 AT (пробег 4500км.) :

город: 10-11л. / трасса: 6-7.5 , (ЭТО ЛЕТО), будем ждать зимы -30-40 !!! ТОГДА ПОГЛЯДИМ .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у себя заметил, что с покупки расход был 7,5, накатал 4500 км, расход увеличивается, сейчас 8,5-9. Странно, движок пригатывается, а расход растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход замерз на отметке 12.5

 

езжу как в старые добрые времена - в режиме пи_ц всем :D

 

2.0 АТ5 пробег 31000, из модов - стоит только фильтр K&N в штатном боксе

 

т.е. к 30 тысячам пробега получается машинка прикаталась..... раньше расход был значительно больше при таком стиле езды, достигал 13.5-14 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...