Перейти к содержанию

Суббота, 6 октября, выезд в пещеры


Спать

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ
Как вариант. я за...но лучше бы конечно дикарями. Дабы не зависить ни от кого =-)

поддеоживаю,я тож ЗА дикарей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше мне кажеться на авто!, на самом деле не кто не к кому не привязан, а в машину по 4 человека. и один из них на замену водителя. и легче и проще. но это ИМХО да и впечатлени больше. что интересного увидели там и остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше мне кажеться на авто!, на самом деле не кто не к кому не привязан, а в машину по 4 человека. и один из них на замену водителя. и легче и проще. но это ИМХО да и впечатлени больше. что интересного увидели там и остановились.

Полностью согласен! где захотели там и остановились где захотели там и походили погуляли куда захотели туда и пошли и тому подобное! надо на машинах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за машина всегда был, по уже названным выше причинам. Прошлой осенью до Питера ездил туда и обратно без смены водителя. Ничего сложного время быстро пролетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до Питера ехать совсем ничего, а вот на пару тысяч 1 днем без смены ехать тяжело...

3500 в первые сутки проехал 1800-2000 точно не помню. и всё оурайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до Питера ехать совсем ничего, а вот на пару тысяч 1 днем без смены ехать тяжело...

 

дальше пока не ездил.. но планирую на Юга около 1тыс км проехать летом )

 

Я вот лично лучше встану часик другой отдохну.. не могу ехать с закрытыми глазами когда ктото другой за рулем... ВОт сколько раз пробовал закрыть глаза сидя на переднем пассажирском.. больше чем на секунд 20-30 не хватало.. страшно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна)))) а я вообще :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: не могу когда за рулем моей машины кто то сидит, я давала подруге поуправлять, так через три минуты сказала все меняемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна)))) а я вообще :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: не могу когда за рулем моей машины кто то сидит, я давала подруге поуправлять, так через три минуты сказала все меняемся))

 

Я ток одному человеку доверяю за рулем своей Малышки ))) Но все равно.. закрытыми глазами не поеду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до Питера ехать совсем ничего, а вот на пару тысяч 1 днем без смены ехать тяжело...

 

дальше пока не ездил.. но планирую на Юга около 1тыс км проехать летом )

 

Я вот лично лучше встану часик другой отдохну.. не могу ехать с закрытыми глазами когда ктото другой за рулем... ВОт сколько раз пробовал закрыть глаза сидя на переднем пассажирском.. больше чем на секунд 20-30 не хватало.. страшно :(

я в сочи гонял в том году! 1600 км выезжали в ночь с другом менялся пару раз но в основном я за рулём был,норм тока по приезду толком не разгулялся первый день спать рубануло рано а так в норме))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что за рулем не уснул... все равно опасно очень, так далеко и в ночь

 

тем более темнеет рано, ночи темные, дорога мокрая непонятная погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что за рулем не уснул... все равно опасно очень, так далеко и в ночь

 

тем более темнеет рано, ночи темные, дорога мокрая непонятная погода

ни чё се скока всего наговорила)))нормально,главное не переживать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен )) Я тоже всегда между городами ночью езжу )) Днем даже если пробок нет.. тупят многие... А так в ночь.. все везде освещено почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. такое ощущение,что ты через марс ездишь,я ехала в ночь на дальную дорогу и один гоншик обгоняет меня и резко тормозит, благо тормоза меня спасли, успела. Ночью тоже тупят..

 

и ты забываешь про зверей которые любят по ночам гулять(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. такое ощущение,что ты через марс ездишь,я ехала в ночь на дальную дорогу и один гоншик обгоняет меня и резко тормозит, благо тормоза меня спасли, успела. Ночью тоже тупят..

 

и ты забываешь про зверей которые любят по ночам гулять(((((

 

Просто пока не встречал уродов на дороге ночью. Вообще обычно машинки друг друга держатся когда даелко едут.. не сговариваясь )) Оптяь де про питер.. ехал уже.. тверская область кончается, Сел на хвост намного мощнее Субару леганси. КОгда притармаживал я он меня обганял, я за ним держался.. И так наооборот.. и под новгородом вместе нас полицейские за превышение приняли ))

 

и ты забываешь про зверей которые любят по ночам гулять(((((

 

Согласен.. полно знаков с Оленями или Лосями не знаю кто именно изображен там )) Но опять же благо не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна ситуации бывают разные, но я таких идельных дорог не встречала, три раза в ночь ездила и вечно какие то приключения. правда спасибо фурам которые, помогали и когда обогнать и когда прикрыть,если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю в ночь ехать на дальняк. Во-первых, скоростной режим гораздо ниже из-за плохой видимости дороги, а во-вторых, всякие приоры-ласточки на встречке слепят, да и спать ночью сильнее хочется. Езжу всегда до Краснодара с остановками на заправкуи перессык, доезжаю с пробками за 13-14 часов. Обычно без штрафов, но иногда бывает разик выпишут на 300)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, доехать туда не проблема.

Но погулять захочется, мало спать придется, а обратно ехать через 2 дня - вот это пресс будет.

Проблема не в единовременном прохождении пути, а в том, что сразу почти обратно ехать

 

Согласен.. полно знаков с Оленями или Лосями не знаю кто именно изображен там )) Но опять же благо не встречал...

У меня коллега сбила кабана)))

Сам видел последствия с участием лося на симферопольке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен )) Я тоже всегда между городами ночью езжу )) Днем даже если пробок нет.. тупят многие... А так в ночь.. все везде освещено почти.

Андрюх ты по М4 не ездил возвращался в прошлом месяце утром понедельника в 3 часа утра пробки везде это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...