Перейти к содержанию

Расход масла


Рекомендуемые сообщения

Ральф, посмотри инстр. по экспл. там все подробно написаноооо!!!!! :rofl:

 

я самого начала скажи что смешного? я просто не понимаю твоего юмора,он наверно на столько тонкий что я его не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Наверно потому-что до Вас не доходит, что это ветка МПС, и тут НИКТО НИЧЕГО ПРО 1,6 НЕЗНАЕЕЕЕЕТТ!!! Зайди на форум лада приора, и спроси как часто надо менять масло на мазде 3 1,6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,нашёл я про замену масла форум,9 страниц,еле прочитал и ничего определённого так и не решилось что лучше декселия или motul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,нашёл я про замену масла форум,9 страниц,еле прочитал и ничего определённого так и не решилось что лучше декселия или motul

Да это все дешевый пиар и бренднейм, лучше лукойла ничего нет, мне так раллисты говорили, это как шоколад фазер, вкусный? да, а сколько стоит??? а теперь наш мишка на севере, вкусный???? еще как, и стоит не дорого..

Так что лейте лукойл и не парьтесь, раллисты брехать не будут!!! тем более у них спонсор лукойл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё,нашёл я про замену масла форум,9 страниц,еле прочитал и ничего определённого так и не решилось что лучше декселия или motul

Да это все дешевый пиар и бренднейм, лучше лукойла ничего нет, мне так раллисты говорили, это как шоколад фазер, вкусный? да, а сколько стоит??? а теперь наш мишка на севере, вкусный???? еще как, и стоит не дорого..

Так что лейте лукойл и не парьтесь, раллисты брехать не будут!!! тем более у них спонсор лукойл !!!

 

:D валяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)))) тоже про спонсора лукойла посмешило) без обид)

я бы тоже носил только адидас, если бы меня адидас кормил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся ))) супер )))

Ребят, в общем тогда через 5тыс замена масла - на мотюль - сколько брать его нужно в плане литража ? 6литров ?

Так же на счет масла в коробке - что посоветуете и какой объем сразу купить ?

Свечи - вообще по хорошему менять с маслом ?

P.S. Пока только вливаюсь в ряды мопсов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся ))) супер )))

Ребят, в общем тогда через 5тыс замена масла - на мотюль - сколько брать его нужно в плане литража ? 6литров ?

Так же на счет масла в коробке - что посоветуете и какой объем сразу купить ?

Свечи - вообще по хорошему менять с маслом ?

P.S. Пока только вливаюсь в ряды мопсов )))

Я меняю масло (тот же мотюль, кстати))) раз в 7,5 тыщ, то есть между официальными ТО (каждые 15т/км) Кстати первое обязательное ТО на мопсе в 5000!!! км, не забудь. А то если перепробег они и слова не скажут, но не дай бог какие проблемы - сразу все вспомнят. Ну или лучше быть на чеку,))

Так вот, продолжим.

6 литров (там от третьей банки останется чуток - грамм... 300) так что можно возить с собой для успокоения, хотя я доливал раза 2 ( за 70 тысяч км) по 50 мл - шоб до риски.)))

в коробке тот же мотюль, литраж не помню.

свечи меняю раз в 30 т/км, покупаю у официалов за 5000 комплект. Но брать нужно NGK, а не FоМоСо (форд моторс корп, они дешевле хотя тоже оригинал), но хуже - лично проверял.

А ТО я делаю на шереметьевской (не реклама) "первый профессиональный магазин" найдешь поиском. Делают все очень качественно и при тебе. Вся база машины в компе, даже говорить ниче не надо, они и так все знают.)))) И очень не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому-что до Вас не доходит, что это ветка МПС, и тут НИКТО НИЧЕГО ПРО 1,6 НЕЗНАЕЕЕЕЕТТ!!!

 

ну почему же, Фокс)) я вот пересела с 1.6 :D и помню что там масла 4 литра, а в мопсе 6! Я молодец?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому-что до Вас не доходит, что это ветка МПС, и тут НИКТО НИЧЕГО ПРО 1,6 НЕЗНАЕЕЕЕЕТТ!!!

 

ну почему же, Фокс)) я вот пересела с 1.6 :D и помню что там масла 4 литра, а в мопсе 6! Я молодец?? :D

))))))))))

нет, не молодец... на 1.6 масла 3.5л а на мпс 5.8 ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил не знает никто))))))

ну я округлила) покупать то все равно литрами)))

Никогда не оправдывайся, ты уже взрослая. :P :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорил не знает никто))))))

ну я округлила) покупать то все равно литрами)))

Никогда не оправдывайся, ты уже взрослая. :P :D:D

 

а я че? я ниче? :D это Фокс спалился, мануал то по 1.6 изучил, на всякий случай наверна ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наш друг МПСник на 1.6 литрах :) заменил масло ?

 

Хех... завтра уже получаю своего мопсика :) жду не дождусь... хотя вчера были не приятные приключения, у жены разбили стекло машины и уперли все доки и все деньги ... в общем -1 машиной пока в семье (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наш друг МПСник на 1.6 литрах :) заменил масло ?

 

Хех... завтра уже получаю своего мопсика :) жду не дождусь... хотя вчера были не приятные приключения, у жены разбили стекло машины и уперли все доки и все деньги ... в общем -1 машиной пока в семье (((

Кто же оставляет доки и деньги в машине?надеюсь ей это стало уроком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стопицот раз ей говорил про это ) ну в общем будет урок )) жду не дождусь завтра :) хех побыстрее бы ) мопсика взять)

Кстати заказа масло матюль v300 )) свечи будут только в конце недели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа))) Ребята )) это просто адреналин какой то :) в кратце )) да я лох .. .т.к. ездил долго на автомате ))) заглох от Домодедовской до СЗАО где то раз 15 )) ну привыкнуть надо все дела )) но всеривает мама не горюй ) в общем кое как добрался на лете до дома ) тут уже жала 17снежинки на липучке Нокиане :) обулся сразу )) машинка уже меньше буксовала ))

После чего были дела + крестины и т.д. ) особо не погонять ) а вот уже вчера по киевке 200 шел спокойно ) но дорога ... сакс полный машинку немного вело ) дальше не стал ехать )

Нравится звук когда на 3 турбина подключается )

По поводу коробки ... все четко включается ) к сцепе почти привык бывают дерганье небольшое ) но уже меньше.

Позитиффф... осталось только внести изменения в лошадки ) и дальше была бы жизнь малиной .. теперь коплю деньги ) т.к. )) все были украдены.. доки так и не нашлись.

Номера клевые :) достались Х***УВ :) ХеРы профукал )) надо было раньше говорить ) ну что есть то есть )

 

Опять же сейчас беспокоюсь по поводу пробега около 8тыс .. но баблосика не много у меня .. а надо ехать на СТО да и посмотреть что там надо поменять и т.д. хотя бы понять :) масло проверил в норме все....

в общем жду ЗП а дальше надо ехать смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...