Перейти к содержанию

Расход масла


Рекомендуемые сообщения

Народ я в шоке! :blink: этож как надо тачку не любить и трахать её что бы доливать столько масла,ну я то гоняю,ну чтоб так её нагибать ! :nono: :blink:

 

а что литр доливки на 7500 км это много ты считаешь?)) это нормально ;) даже более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
Народ я в шоке! :blink: этож как надо тачку не любить и трахать её что бы доливать столько масла,ну я то гоняю,ну чтоб так её нагибать ! :nono: :blink:

 

а что литр доливки на 7500 км это много ты считаешь?)) это нормально ;) даже более чем

да никогда такого не было у меня лично,может из за того что я меняю масло каждые 5000? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я в шоке! :blink: этож как надо тачку не любить и трахать её что бы доливать столько масла,ну я то гоняю,ну чтоб так её нагибать ! :nono: :blink:

 

а что литр доливки на 7500 км это много ты считаешь?)) это нормально ;) даже более чем

да никогда такого не было у меня лично,может из за того что я меняю масло каждые 5000? :blink:

 

после замены, залей масло до максимума, а перед след. заменой, прежде чем слить проверь уровень! увидишь разницу в уровне! Спроси у Амета, как МПС мотюль жрет к 5 т.км......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прояснилась картина, её нормальный расход на 1000км ----- 100 гр. А так по секрету я за то - 2 заплатил 6 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в ЮСимпексе криворучки залили макс уровень +1 см сверху)))) придется выжечь теперь лишнее или ехать у ним, пусть отсасывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ни на спорте, ни на мпс масло не ест..

ну на спорте у меня тож не ело., на мопсе тоже не ест когда по городу езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ест вапще))))

А ты и не смотришь пади на щуп!!! :D

Щуп!?!?!?!?!? Что ЭТО???? :blink: Даша ждет когда лампочка загорится на щитке (Даша, долей масло). :D А так, я думаю, что в рольфе много желающих проверить дашкин щуп.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ест вапще))))

А ты и не смотришь пади на щуп!!! :D

Щуп!?!?!?!?!? Что ЭТО???? :blink: Даша ждет когда лампочка загорится на щитке (Даша, долей масло). :D А так, я думаю, что в рольфе много желающих проверить дашкин щуп.))))))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не ест вапще))))

А ты и не смотришь пади на щуп!!! :D

Щуп!?!?!?!?!? Что ЭТО???? :blink: Даша ждет когда лампочка загорится на щитке (Даша, долей масло). :D А так, я думаю, что в рольфе много желающих проверить дашкин щуп.))))))))

ну канеш))

я и ездить-то не умею, а вы про щуп)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтото я понять не могу,нафига вы меняете масло каждые 5000км а не 2000км,а лучше каждую 1000км,я уже 14000 проездил на масле одном и только сейчас перед зимой собираюсь менять,обьесните пещерному человеку,зачем менять каждые 5000км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос может ли бензин влиять на расход масла?????????? :blink:

может,но не значительно !

у тебя атмосферник, так что не парься, меняй хоть раз в 20000 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? какая разница между моей и вашими машинами? не крутить больше 4000 тысяч и всё ок,единственное что турбина и всё,а так то всё одинаковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая ездиет на сх-7,педаль в пол,6000 оборотов,7000 уже на масле одном проездила,оно светлое,так что не понимаю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая ездиет на сх-7,педаль в пол,6000 оборотов,7000 уже на масле одном проездила,оно светлое,так что не понимаю тебя

а это хреново когда масло светлое, значит нихрена не чистит в движке, скоро cx7 поедит в моторный цех. на турбовом двигателе замена масла и масляянного фильтра рекомендуется каждые 7500, а каждые 15 тыс замена воздушного,масляного.. и масло в движке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 7500 а 6000км помойму на сколько я помню,а залила она правда херовое масло,не маздовское а shell,но на дилерском сервисе,ей его порекомендовали,ну я думаю дилеры не связываются с полёным маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...