Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

x_4906eac7.jpg


завтра первое апреля...только бы не такое)

http://youtu.be/H8GMvcJP_jU

biggrin3.gif



У мужика стальные яйца)))))))))))

Если ты отмотаешь сотню страниц назад, ты увидишь парней с железными причендалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходят слухи что это и есть Транс Аэро

 

35855f3f686511524da95b6c986667bd.jpg


@Dark007, а можно ссылку...?

пожалуйста...

Не сегодня, посмотри пока вот это

 

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. а в честь чего такая полоса доброты и благолепия, если не секрет?

смотрю даже аву поменял...        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. а в честь чего такая полоса доброты и благолепия, если не секрет?

смотрю даже аву поменял...        

Я на диете, очищаю организм от грязных мыслей и шлаков.

Та грань безумия и безрассудства,которая черпает из наших умов немного горькие и ошибочно зеленоватые мысли,помогает принять и обеспечить невероятные усилия прагматичной серебристой конвульсии и прочей интервенции,среди дикорастущих коноплянок и бесславных сверчков,и не обязательно поворачивать свой жизненный импульс на дебетовые расстояния и эмоции,чтобы жестоко ошибиться в начинаниях коллекционирования иностранных жучков и инфантильных беспредельщиков. Иначе никогда не добраться до светлого беспечного безрассудства.

Сегодня не прет. Обычно словосочетания и другие сложносочененные синтаксисы и пунктуации текут плавной немного извилистой рекой,бурным потоком. Я конечно мог бы пояснить эту из ряда вон выходящую ситуацию,и допустим рассказать что я думаю по этому поводу например,вот сначала должна произойти демонстрация фактов и других конрафактов,а уж потом старый добрый лесной человек по прозвищу,данному ему в младенчестве при крещении-егерь пойдет и и соберет хворост и другую делегацию на дельный и очень искренний совет по делам несовершеннолетних личностей подозрительной наружности. А в целом это немного радует один глаз и не дает развиться хрестоматийной дискуссии по поводу тех безвольных хомячков,томящихся в невольном поле на съедение волкам и другим тигровым массам.просто если сейчас искать на небе сириус,то вряд ли найдется достойный комбинатор,запретивший людям ходить к стоматологам и прочим веществам. я конечно понимаю,что нельзя так быстро выходить на утренней росе и мчаться на первых или допустим вторых скоростях вслед за мухоморами и прочими муравьями,но если разобраться то зачем человеку придумали брата захара,а затем чтобы вдвоем иногда выходить на вольный воздух и уже начинать консервировать бабочек имеенно желтого сорта,иначе все может провалится.это нам никогда не мешало строить комунизм. Просто иногда когда первый снег слегка прикроет землю начинает казатся что вчерашние дельфины были не свободными а вполне себе в командировке,а грибы когда маринуешь совсем не надо фантазировать по поводу того енотовидного подсознания,что возвращает тебя в состояние неимоверного отторжения и федерального бюджета. И если завтра учитель вдруг скажет посмотрите какие я сварил невероятные макароны,ты не верь,он где то в глубине души всегда любил якутов и других оленеводов.там много смысла,и только сначала может показаться,что это неконтролируемый поток сознания и прочая шизофазия. Стоит немного вдуматься и вот уже впереди маячит светлая фигура того самого подсознание закомуфлированного и нарядного,как в тот первый вечер,когда поцелуи казались слегка вечерними а твой оппонент в районе переносицы слегка неадекватно вел себя и даже та самая малая толика невероятной мощи никак не мешала грязному маргиналу обманывать свою оболочку и прочую пищу для ума,и феномен тонкого подсознания тут совсем не причем,если жить и совершенно по дурацки не замечать тех тяжб то можно вполне реально вынырнуть и даже взгромоздится.

На этом смею откланяться!!!!111один.11!!! 

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...просто если сейчас искать на небе сириус,то врядле найдется достойный комбинатор,запретивший людям ходить к стоматологам и прочим веществам... 

 

 

ошибка :D    правильно писАть  "ВРЯД ЛИ" :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...просто если сейчас искать на небе сириус,то врядле найдется достойный комбинатор,запретивший людям ходить к стоматологам и прочим веществам... 

 

 

ошибка biggrin3.gif    правильно писАть  "ВРЯД ЛИ" biggrin3.gif   

 

superman2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...просто если сейчас искать на небе сириус,то врядле найдется достойный комбинатор,запретивший людям ходить к стоматологам и прочим веществам... 

 

 

ошибка biggrin3.gif    правильно писАть  "ВРЯД ЛИ" biggrin3.gif   

 

Исправил, а то после прочтения заклинания события могут преподнести  непредсказуемый оборот  biggrin3.gif

Изменено пользователем Dark007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исправил, а то после прочтения заклинания события могут преподнести  не предсказуемый оборот

А это слово пишется слитно taunt.gif  но можешь не исправлять, это ж не заклинание ;)


Мой лев, что хочу, то и делаю...

post-16757-0-72052400-1396332479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исправил, а то после прочтения заклинания события могут преподнести  не предсказуемый оборот

А это слово пишется слитно taunt.gif  но можешь не исправлять, это ж не заклинание wink.png

 

 

Я так и знал что гугыл нас обманываетbiggrin3.gif

А что за воротник Жабо по активной ссылке на милые девушки? Я ожидал не много другогоicon_eek.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на муху понажимать где выбор мухобойки и их будет больше. второй раз будет тапок, а в третий газета.

 

а если тоже на работе заняться нечем то вот про мух старый прикол 

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач: - Дима, ты ключ принёс? 
- Да. 
- А чего ты такой бледный? Устал? тут же 2 метра пройти 
- Нет не устал, просто вы не предупредили, что когда я открою дверь - меня встретит Питбуль с явно недовольным выроажением морды!!!!!!!! 
- Ха-ха-ха (долго врачиха ржет). Ой прости Димочка, Это же наш КУЗЯ. Он безобидный. Кстати внучёк, давно хотел проверить как он на чужих реагирует, а то нас Кузя даже не встречает.

== 
после всего этого, о зубной боли даже не думал, перед глазами был Кузя, ёпть его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...