Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Я не понял че это за кучка дибилов? Че они там хотели доказать? Пошли бы и думу перекрыли. Люди простые тут при чем? Я бы не останавливался и похер что там перед капотом за дибил был бы.

еще так попидорски сзади подлетали....у водил ни у кого травмата не было - другая бы развязка была, думаю.

О каких национальных мотивах может идти речь, когда сами грызутся как собаки.

Администрации Химок - очередной незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обезьяна и АК-47

http://ifun.ru/view/191212

 

 

Я не понял че это за кучка дибилов? Че они там хотели доказать? Пошли бы и думу перекрыли. Люди простые тут при чем? Я бы не останавливался и похер что там перед капотом за дибил был бы.

еще так попидорски сзади подлетали....у водил ни у кого травмата не было - другая бы развязка была, думаю.

О каких национальных мотивах может идти речь, когда сами грызутся как собаки.

Администрации Химок - очередной незачет.

3.14дец ебанаты!

еще пидарок попал в кадр, как сыкло последней сыклявой степени сзади подлетел гнида

 

а интересно, если битой отлупить, было бы это самообороной? причем так конкретно, ноги переломать... или прикладом ружья, раз уж применять нельзя и положено возить в машине разряженным, а бить больно им можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит расстроенный врач домой, достаёт виски, пьёт и говорит про себя: "Блин, переспал с пациенткой".

 

Внутренний голос утешает: "Ну, сейчас каждый второй врач спит с пациенткой".

Врач: "Да, но не все же врачи - ветеринары"

 

 

 

За несколько дней до свадьбы.

- Дорогая, мы тут с ребятами решили мальчишник устроить...

- Ага! Водки море возьмeте, блядей вызовете и будете их всю ночь во все дыры драть!!!

- Что ты, просто возьмeм пивка, посидим, потрепемся...

- Да кого ты хочешь обмануть?! Я что, на мальчишниках не бывала?!!!

 

Отказавшая мужу в сексе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: "И в печали, и в радости, и болезни и в здравии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя драка в Химках

 

 

вот суки, я бы этих еб@ных козлов, которые перегородили дорогу, всех бы нахYй передавил, а кто не сдох сразу, я бы эту падаль битой, которая около сидения лежит - добил, чтобы неповадно было! сука, не люди а скоты, лучше бы это ЧМО, которое сказало: пошли на дорогу, сказал: а давайте прыгнем все дружно под поезд и сдохнем аккуратно. твари безмозглые, я таких называю КЕГЛИ! давить их как клопов! тьфу...сука, аж настроение перед сном испортилось, быдло блеать, пойду виски выпью от сердца...

 

п.с. простите за французский, просто все что связано с быдлом и авто, мне как ножом по сердцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТАЗу надо было в столб въ@бать вместе с муд-ом на капоте :D таз от силы 300 долл стоит )) на видео снято, что дибил запрыгнул сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в такой пробке водилы всех машин не могли жопу оторвать ....встали бы все и разогнали бы этот сабантуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает Путин в США. Обама устраивает в его честь роскошный прием. Путин интересуется:

- "На какие деньги банкет? Все-таки кризис!"

Обама подводит его к окну:

- "Видите мост?"

- "Ну".

- "Он стоит 30 миллионов долларов. Мы провели тендер, и нашлась компания, которая построила его за 25 миллионов. На разницу мы можем угостить русских друзей".

Потом Обама приезжает в Россию. Еще более роскошный прием.

Обоама спрашивает:

- "На какие деньги?"

Путин подводит его к окну:

- Видите мост?"

- "Нет".

- "Во-о-от..."

 

 

 

а по видео в химках..конечно поражает неадекватность собравшихся..смотришь на все это и как-то уж совсем грустно становится. кому и что они хотели такими действиями доказать не понятно..пи*ец вообщем :blink: да и крыс везде хватает :( реально как выше написали был бы у кого травмат было бы все по другому кмк.

Изменено пользователем Truni4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТАЗу надо было в столб въ@бать вместе с муд-ом на капоте :D таз от силы 300 долл стоит )) на видео снято, что дибил запрыгнул сам

Водила толерантный оказался, не маздавод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не юмор. За то что он прилег на капот, ДЕБИЛ из ауди избил пьяного-дурашливого человека. Пусть даже он человек-обезьяна. Справился. Герой. А все только смотрели, да еще называли его уважаемый. Ему самому нужно было зубы все повыбивать. Ублюдок!

 

на ТАЗу надо было в столб въ@бать вместе с муд-ом на капоте :D таз от силы 300 долл стоит )) на видео снято, что дибил запрыгнул сам

Хватило бы просто резкого тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не юмор. За то что он прилег на капот, ДЕБИЛ из ауди избил пьяного-дурашливого человека. Пусть даже он человек-обезьяна. Справился. Герой. А все только смотрели, да еще называли его уважаемый. Ему самому нужно было зубы все повыбивать. Ублюдок!

+1

 

надо было его аккуратно в сторону отодвинуть с проезжей части и спокойно уехать, а чудила что-то как-то разошелся, под конец ролика бьет всех подряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не юмор. За то что он прилег на капот, ДЕБИЛ из ауди избил пьяного-дурашливого человека. Пусть даже он человек-обезьяна. Справился. Герой. А все только смотрели, да еще называли его уважаемый. Ему самому нужно было зубы все повыбивать. Ублюдок!

+1

 

надо было его аккуратно в сторону отодвинуть с проезжей части и спокойно уехать, а чудила что-то как-то разошелся, под конец ролика бьет всех подряд )

 

Вы что не смотрели ролик весь? Он его несколько раз отодвигал и отводил. А тот полный неадекват лез. Потом в машину даже залез. Только за это можно было его отмудохать. В следующий раз будет думать прежде чем так нажираться. Это телку можно простить. Мужик отвечает за свои действия в любом алкогольном состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не смотрели ролик весь? Он его несколько раз отодвигал и отводил. А тот полный неадекват лез. Потом в машину даже залез. Только за это можно было его отмудохать. В следующий раз будет думать прежде чем так нажираться. Это телку можно простить. Мужик отвечает за свои действия в любом алкогольном состоянии!

:D

 

мы на перемотке смотрели )))))) такого не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, почему в квартире беспорядок?

 

- Вечеринка была с друзьями.

 

- А пианино где?

 

- Дал послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, звонок в скорую, мужик орёт:

- АААААА, помогите, умираю!!!

Ну выезжают, ясно дело Приезжают, видят картину однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже! ) прибит орган оплодотворения гвоздём в пол. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а глав. врач спрашивает, что мол случилось? .

Ответ мужика:

- Да вот, жизнь говно, ничего не радует, хотел покончить жизнь самоубийством с помощью поджога (вот и газеты пригодились бы).

Гл. врач недоумевая:

- Ну это ясно, а зачем прибили то гвоздем член? ?

Мужик:

- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне... .

Глав. врач:

- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛ??? подожгли бы себя, в чем проблема???

Мужик:

- СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, густой туман, лес, мужик пробирается через деревья и видит на тропинке машину. Радостный подбегает к ней, открывает - никого. Он ошарашенный садится на место водителя. Вдруг машина начинает медленно двигаться. Мужик в испуге замирает, смотрит - ключей в зажигании нет, на педали не нажимал, как так!? Тут неожиданно из темноты возникает здоровенная волосатая рука, хватает руль, крутит немного и пропадает в темноте. Мужик вжался в кресло от испуга, сидит, еле дышит, старается не издавать звуков. Прошло минут сорок, машина подъезжает к деревенскому дому. Тут водительская дверь открывается и в салон заглядывает здоровенный амбал, глаза округляются и спрашивает возмущенно:

-Ты что здесь делаешь???

-Да я… вввот…. е-е-еддду…

-Ну ни хера себе!!! Я толкаю, а он, мля, ЕДЕТ! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, почему в квартире беспорядок?

 

- Вечеринка была с друзьями.

 

- А пианино где?

 

- Дал послушать.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, но тем не менее забавный:

 

"Да всё просто, любой нормальный угонщик не станет угонять приметную машину. Кто не вкурсе, выкладываю давний боянистый рассказ про сказочного долбоёба.

 

Преамбула.

Купил мой знакомый новую машину — Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности). А так как обладает двумя отличительными особенностями — юмором и весьма скажем-так... странной манеры вождения,на заднее стекло повесил табличку — «Йа сказачный далбаеп». Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды.

В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать — звонит в палицию — «угнан белый фокус, номер такой-то, особенность — есть табличка — я сказачный далбаеп» . В полиций посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машине. Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию,типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.

Через минуту по радио: «тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка — я сказочный... эээ... ммм... в общем, слово созвучное слову идиот». Через пять минут на радио звонок — "вижу сказочного долбоеба, едет по Александер плац. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим полицаеми (они тоже слушали радио ).

В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместно с радио

устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто

слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались

сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком? Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял — «йа сказачный дал-пииип-б»

Отсюда.

Аэрография в этом плане ещё лучше, издалека видно. Стал быть профессиональные угонщики, которым пофиг всякие там стоковые сигналки имобилайки, жипиэски уже отметаются, остаються пионэры. А они могут и не допереть, как её завести то. Только что раскурочат пол машины, но это вылечить дешевле, чем совсем ничего.

ЗЫ. ИМХО, ни что не даст 100% гарантии от угона. Так что КАСКО в хорошей страховой рулит."

 

Не маё:

Заехал намедни в один из сервисов.

Смотрю я на эту хохлому и спрашиваю (мастеров) - "а зачем?"

Ответ озадачил: "чтобы не угнали..."

post-36467-1310627490_thumb.jpg

post-36467-1310627500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян но так смешно...

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

 

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

 

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

 

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во

избежание столкновения.

 

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

 

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

 

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

 

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам

сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

 

Американцы: Ok, принято, спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...