Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.

 

Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.ferrets.lv/forum_ru/racckazi-xo...rjkov-t349.html

 

Все, что ни делается, все - к лучшему!

*Дорогая жена!*

 

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда.

Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил

взамен....

Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал

звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.

На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал

новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел

новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные

оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты

говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что

объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что

бы то ни было, я ухожу.

 

Твой БЫВШИЙ МУЖ

 

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в

Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

 

*Дорогой бывший муж!*

 

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы

женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я

смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем,

последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на

прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!"

Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать,

я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты

наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё

оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем

утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила

тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в

лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки.

Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не

случается просто так.

 

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни.. Мой юрист сказал, что

благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки.

Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

 

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра

Карла при pождении была Карлом...

 

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прекрасная сказка на свете.

 

Жил был один принц, который спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?»

И она ответила: «…НЕТ!!!»

И принц жил долго и счатливо, ездил на рыбалку, каждый день встречался с друзьями, бухал, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра*ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе.

 

Конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт с японочкой улыбнул, но скорость... я бы точно обд......)))))

 

 

 

 

Так, обычно, я со своей тетушкой езжу на дачу.)))))

 

 

А так с Иришкой на ее дачу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- можешь ли ты досчитать до 10 по-испански?

- нет, только до 5. uno dos tres cuatro ....

- а дальше?

- ... I Know You Want Me (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину

 

 

)))) ыгыггыгыгыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17317-1257235576_thumb.jpg

Ругаются муж с женой.

Жена: скотина, козел, уходи , что б глаза мои тебя не видели!!!

Муж: дорогая прости, я виноват, но можно я останусь???

Ж: нет, уходи, и что б скорее. что б глаза мои тебя не видели!!

М: Мань, а если я за неделю никого себе не найду, можно я к тебе борща приду поесть!!??

Ж: какого борща?? не заслужил............уходи и что бы глаза мои тебя не видели...

М: Мань, а если я это.... за 2 недели себе никого не найду, можно я к тебе приду и ты мне носки и рубашку посттираешь??

Ж: Чего, еще чего? Какие носки, нет.... уходи и не возвращайся!!! что б глаза мои тебя не видели!!!

М: Мань, а это самое, если я себе за месяц никого не найду можно я это ...приду......ну это.........сама знаешь что.......а, Мань?

Ж: За месяц?? Ну это .......блин,.......ну тогда заходи, только сзади , сзади заходи и что бы глаза мои тебя не видели!!!

 

Радикальный способ борьбы с гриппом AH1N1. ВИДЕО.

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/137642.html

 

У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12657-1257253523_thumb.jpg

 

post-12657-1257253536_thumb.jpg

 

 

Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.

В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине..."!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1957 vs 2007 годы в США

 

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине

1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину берет свое ружье и показывает его Джеку

2007 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

 

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы

1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями

2007 - Кто-то вызывает полицию, приезжает ОМОН и арестовывает Джонни и Марка. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

 

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим студентам

1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше никого не беспокоит

2007 - Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри - инвалид.

 

Билли разбивает стекло в соседской машине и его отец порет его ремнем

1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.

2007 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

 

У Маркa болит голова и он берет с собой в школу аспирин

1957 - У директора тоже болит голова и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения

2007 - Вызывается полиция, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

 

Педро проваливает экзамен по английскому

1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж

2007 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

 

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы

1957 - Муравьи погибают

2007 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.

 

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.

1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.

2007 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...