Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рассказ о семейной жизни.

 

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала

номер и стала говорить в трубку:

-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные.

Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь

куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

 

А потом Ирка весь рабочий день смотрела в потолок и вздыхала. На внешние

раздражители не реагировала. А потом мы пошли с ней к метро. Ирка стала

со мной делиться:

-Ой, дочку бабушке отвезла. Хоть вздохну свободно. Ничего готовить не

буду, муж купит куру-гриль, вино открою, свечки зажгу... - Иркин

взгляд затуманился. - В общем, будет у нас с мужем романтика... А то,

сама понимаешь, то одно, то другое, потом некогда, да и устаешь как

собака, а тут... пятница, дочь у бабушки...

 

У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и

потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:

-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.

На телефонном экране было написано: " Целую ".

-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не

написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...

Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.

Ань, а Ань, а что ему ответить?

-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому

что завидовала.

-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!

-Напиши "я тебя тоже".

-Нет, это как-то скучно... - занудела Ирка.

-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".

-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого

принимаешь??

-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество:

"Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".

-Розовые сопли. - сказала я.

-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

 

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит

муж.

-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка,

потупив взгляд и сказала в трубку:

-Але.

Ей муж сказал:

-Ира, твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит???

 

 

 

 

Дорогой, кто звонил? Твои родители? Что говорят? ЧТО?!?!

Помочь садить картошку?! Ну нет! Я пас! Это же просто бытовой маразм!

Как это "мы должны"? Кто жрал ее всю зиму? Ну мы жрали, было дело.

А что еще оставалось делать, когда они ее 98 ведер накопали? Они ведь

не пережили бы, если все это добро пропало бы. А теперь надо платить

по счетам? Предупреждать надо было!!! Заранее! Ну так же нечестно!

 

А если мы ее не будем садить, а за это зимой не будем жрать? Не выйдет?

Почему? Садить все равно надо? А если мы посадим только для них?

Почему нельзя посадить полпая? Нельзя, чтоб земля пустовала?

Кому нельзя? Просто нельзя?.. Хм+ Что-то я не догоняю. Ну ладно,

когда час "Х"? Завтра после работы?! Ну нет, ну так же нечестно,

ну у нас же завтра девичник с девчонками. Пирожное, мартини,

про мужиков и тряпки потрындим. Ых+ Что я ною, если работы всего

на несколько часов? Ага, а настроение-то на весь день испорчено!

 

Алле, Ларис, я не приду. Прикинь, картошку садить поеду. Да честно!

Еще какой ужас. Ну ладно, счастливо вам потусить.

 

Сергей Анатольевич, можно мне на 15 минут пораньше уйти?

Я картошку садить поеду. Да-да, такое еще бывает.

А уж я-то как себе сочувствую! Спасибо, до свидания.

 

 

Тэк-с, который поворот? Вот эти ворота? Надо же, еще просто так и не въедешь.

Мужики какие-то со шлагбаумом. Да я картошку садить, к свекрови, нет у меня

пропуска. Не верите, что тетка на джипе и в деловом костюме бесплатно

приехала садить картошку на чужом участке? Ха, я до сих пор сама себе не верю.

Ну хотите - езжайте за мной следом позырить, поп-корна не обещаю, зато пара

лишних лопат найдется. Не можете покинуть боевой пост? Завидую.

 

Здрассте, здрассте. Ну что, где тут можно переодеться? Ой, а синих резиновых

сапог нет? Мне черные не в тон к перчаткам будут.

 

Бу-га-га!!!! Любимый, это ты? А что с тобой? Да ты у меня авангардист в душе,

оказывается. А-а, просто переоделся в то, что здесь было? А от какого дизайнера

сей прикид? От мамы? Ну как это - что я ржу, как лошадь Пржевальского.

Ты же выглядишь, как коньячный бокал, перевернутый вверх дном, из которого

торчат вниз китайские палочки. Ничего смешного, просто шорты сшиты из брюк-галифе?

Ну ладно, иди первым, я у тебя за спиной сейчас беззвучно прохихикаюсь.

Кузнечик ты мой крутобедрый.

 

А зачем картошка в воде в большом корыте замочена? Ее что, по христианским обычаям

полагается омыть перед погребением? Она не просто так замочена, а в специальном

растворе? Так вот как появляется экологически чистая продукция. Это не химия?

Просто симулятор роста, специально полученный в лаборатории? А что тогда химия?

Ну почему сразу "умные все стали"? Молчу-молчу, беру ведро.

 

Вот этот участок? Да вроде не так и страшно. Мы его сейчас мигом. Я в детстве очень

ловко картошинами пуляла из ведра. За три рядка в лунку попадала. Проверим,

не сбился ли прицел. Нельзя кидать? А что можно? Аккуратно класть на дно лунки

ростками вверх? Что, КАЖДУЮ?! Это же сколько раз наклониться придется?

А как узнать, где у нее верх? Она же круглая. И ростки у нее повсюду, торчат в разные стороны.

А что будет, если ее посадить не той стороной? У нее ботва вырастет вниз, а клубни -

над землей? Вы уверены, что это плохо?

 

Эх, ма! К ведру - наклонились - выпрямились. К ведру - наклонились - выпрямились.

Вот скажите - почему на фитнесе пахать и еще приплачивать за это не обидно, а пахать,

не приплачивая - обидно? Ой, ребят, это всего первый рядок, а у меня перед глазами

уже все мельтешит.

 

Ой, а что это у нас приехало в такой новенькой, красивой огородной тачке? Вся блестит,

прямо хоть для рекламы "Домик в деревне" снимай. ДЕРЬМО приехало? А зачем?

Картошку удобрять? Пересыпать из тачки в ведро, а потом в каждую лунку отсыпать

по два вот этих совка? Ровно два, и без горки? Весело тут у вас. А картошку после этого

есть можно будет? Я так понимаю, она же все это впитывает? Всю зиму ела, и ничего

со мной не случилось? Ну я же не знала. Интересно, а где вы столько дерьма взяли.

Всю зиму копили? Это навоз, и вы его купили, как цивилизованные люди? И сколько стоит?

600 р? А тачка его возить? Тысячу? А сколько картошки можно купить на 1600 рублей?

А на цену бензина? А по осени? Лучше внимательнее следить, а то уже второй раз лунку

пропускаю? Я не пропускаю, у меня просто дерьмо в ведре кончилось. Пойду наберу.

 

Что?! Не наваливать дерьмо в ведро лопатой, а черпать горстями, разминая руками

кусочки?! Уважаемая Свекровь Огородовна, если бы на мне сейчас не были надеты

промышленные перчатки, чесслово, объявила бы о выходе из состава Вашей семьи

сию же минуту, несмотря на то, что у вас самый замечательный в мире сын. Ура, ура,

в тачке закончилось дерьмо! Дальше будем просто зарывать! Пойти в дальний конец

участка? И что там? БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕРЬМА? Ох+

 

Нет, дорогой, я не знаю, как тебе с высоты твоего роста отличить пустую лунку от лунки,

в которой картошка уже засыпана навозом. Может, расставлять тебе флажки у полных лунок?

 

А это что у нас за перепалка? Каждый уверен, что он копает ровно, а рядки волнами?

Ну и пусть их, хоть по спирали. Это неэкономное использование земли? Того и гляди,

кустов на 5 меньше посадить придется? Понимаю. Здесь не место компромиссу.

Нет, вы что, серьезно?Размечать рядки веревкой, натянутой между двух колышков?

А вам не лень? А почему? На себя работаете? А-а.

 

Натянули веревку, и не знаете, что теперь делать с предыдущим рядком, то кокетливо

прижимающимся к ней, то убегающим вдаль? Забейте и просто начинайте садить по веревке.

Жалко места в проплешинах, а целые лунки там уже не поместятся? Не переживайте,

мы потом посеем там укроп. Кстати, а зачем это у вас нож в руках? Картошку резать?

Вам жалко посадить такой роскошный клубень всего в одну лунку?

 

Что случилось? Что за крики ужаса? Забыли про золу и сейчас принесете? Да, вы знаете,

я уже практически готова посыпать голову пеплом. Это не мне? Это витамины для картошки?

И мы теперь будем сыпать ее в каждую лунку? Мама дорогая! Ну как это куда я сыплю навоз?

В лунки+ Сначала зола, а только потом навоз, и не путать? А что, в другой последовательности

они не усваиваются? Слушайте, а может, нам просто смешать в одной большой куче картошку,

не-химический стимулятор, навоз, золу и землю, а потом разгрести это равномерным слоем

по участку трактором? Не хотите? Может, хотя бы лунки будем копать побольше?

На ведро картошки сразу? Она потом будет всходить очень аккуратными клумбами. Молчу-молчу.

 

Можно мне тогда золу вместо дерьма? Ш-ширк, ш-ширк! Нет, любимый, я не специально

обсыпаю тебя золой. Просто она легкая и ее разносит ветер. Нет, держать дистанцию не могу.

Тогда нас нагонит твоя мама с ведром навоза, и нам всем будет еще хуже, уж поверь мне.

 

Осспади, какое же ведро стало тяжелое! Может, я незаметно прихватила ведро из чугуна?

И ноги уже заплетаются. Наверное, победа близка. Ну-ка, разогнусь и обозрею окрестности.

Что?! И это все, что мы разрыли-зарыли? И нам еще СТОЛЬКО осталось? А отдыхать мы не будем?

Нет, потому что надо поторопиться, пока дождь не пошел? Ну всё, пи......

 

Травматизм при сексе

Девчонки, а вот у вас были какие-то "травмы" во время секса?:-)))) Ну, кроме засосов:-))) Мы тут вчера с подружкой вдруг на эту тему набрели, делились опытом и долго ржали:-)) Она, к примеру, себе как-то шишку набила нехилую об спинку кровати, а я во время акробатических трюков на кухонном столе так перенапрягла мышцу левой руки, что рука потом два дня меня не слушалась вообще - как отсохла:-))) А у вас что веселенького было?:-))))

 

 

меня однажды в процессе кошка кусила за ногу

мы ее разбудили...

 

 

Хорошо, что тебя и за ногу=) моя однажды (правда не во время, а после), когда лежим и тяжело дышим в бессознанке, естественно без одежды, решила с главным мужским достоинством поиграть. Села между ног и лапкой так, лапкой=)) я ТАКОГО ужаса в глазах человека никогда не видела=) Виновата, конечно, была я=)

 

 

Рассказывал заводчик моей собаки: развлекался он как-то с барышней, оба заснули. Просыпается от страшного крика, говорит, в жизни ничего более жуткого не слышал. А вышло вот что: собака его, кобель немецкой овчарки в расцвете лет и сил, насмотревшись на хозяина, тоже решил развлечься и пристроился к мирно спящей на животе барышне, коя прикрыта ничем не была. Та спросоня решила, что это мужик и начала так легонечко подмахивать. Потом почуяла что-то не то и обернулась... Сыночка я на всякий случай за дверь выставляю когда мы сексом занимаемся, а то мало ли гены...=))))

 

 

Как-то вечерком с мужем, не тогда он еще не муж даже был, в парке на пригорке в миссионерской позе (я снизу). Пригорок оказался муравейником. Мне больше укусов досталось :)

 

Это что..Как-то меня мой страсный мол чел прижал так,нежненько,прям в парке,(ночью дело было,нам острых,хе хе,ощущений захотелось),так вот,прижал он меня к какой-то трансформаторной будке,и всё вроде шло хорошо(моя голая задница будку подпирала,что не дай боже)...Ну вот,А потом чувствуем-что-то не то..Ну,и оказалось,что в темноте нас угораздило прижаться в самую кучу стекловаты,которая там была..размазанна по стене,что-ли..фиг разберёшь..В общем,а я в мини,да в капронках..Да ккаааааак же это вс ёпо мне размазалось,ой мама...да со спермой..ууу...Да и ему досталось..Ох,как же это было не весело...:)гыгык..Но закончилось благополучно -ничего вовнутрь не попало.. пощипало отдуши,особо смешно было смотреть,Как мы домой ковыляли..

 

 

Мы занимались сексом на столе, а стол рухнул. Итог - у меня легкое сотрясение мозга.

 

 

решила я сделать ему сюрприз на 14 февраля

в машине, короче.. на берегу моря и все такое (не в России дело было)

но по молодости и неопытности сразу на заднее сидение его не позвала, полезла как былО к нему на колени в туфлях на высоком каблуке, миниюбке и т.д.

результат: сначала растянула ногу, зацепившись каблуком за рычаг переключения скоростей, потом прищемила попу рулем, и в итоге стукнулась башкой об потолок машины

на заднее сидение мы, конечно же, переместились

"так закалялась сталь" :))

 

 

о! еще не мой травматизм, а подруги: Занимались сексом на пианино с открытой крышкой, мало того, что крышка постоянно падали ей на спину, потом вся задница была в синяках в виде клавиш!

 

 

Самая страшная моя травма была психологическая. Только мы с мужиком разделись и собрались приступать, в совершенно пустой комнате кто-то громко чихнул. Трудно, знаете ли, искать черного кота в темной комнате. Но так и до инфаркта недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали после смерти в ад политик, бандюган и офисный менеджер. Мимо идет Сатана, политик говорит -- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?

 

Сатана мобилу протягивает -- звони. Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:

 

"Сколько с меня?" "Пять миллионов долларов" Ну, тот заверещал конечно, но чек выписал. Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню? Поговорил две минуты, почем? "Десять лимонов". Ну, тот ваще оборался, но чек тож подмахнул, делать нечего.

 

Манагер говорит, дай и мне позвонить, нада у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи. Трепался пятнадцать часов к ряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про подвижки в совете директоров и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили. Все просто опухли ждать, када закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня? Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю. Политикан с бандюком заорали, типа, что за байда, какого хрена???

 

А Сатана говорит: "Чуваки, без обид, но звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные внутрисетевые вызовы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?

> Выдержки из реального письма руководства супермаркета

>

>

> Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им

> общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши

> замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также

> заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет

> вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам,

> вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

> Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние

> 6 месяцев в нашем магазине:

> 15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других

> покупателей, пока те не видели.

> 2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они

> звонили с 5-минутным интервалом.

> 7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.

> 4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в

> рассрочку.

> 15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и

> приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.

> 6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в

> бюстгалтере", используя воронки разных размеров.

> 18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками

> "Выбери меня!"

> 23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время

> громко

> кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Елена.

 

Надеюсь вы успели проанализировать товарную группу прикладной литературы по садоводству и Фитон в частности.

 

Я как раз посетил один из ваших магазинов (Тверская ул.) и присмотрелся к ассортименту и конкурентной группе.

 

Ситуация конечно печальная. На полке (0.6 кв.м) старая продукция АСТ + что то из Кладезь букс + что то от Ниолы, по фитону 0.

 

И это как раз в то время когда мы выпускаем по 50 инновационных книг в год и держим ассортимент более 100 позиций, а в нашей группе лидируем в 2006 г (думаю и 2007 также будет). Договоренность с Бурлаченко о поставках к сентябрю считаю забюрократизированной вашими юристами. Активный сезон уже в разгаре и времени на притирку уже просто не осталось. Если ваш анализ покажет перспективное развитие от сотрудничества, то можно готовиться к весне или к НГ по подарочным книгам которых у нас есть 5-6.

 

Жду ваших решений .

 

С уважением Влад

нач.отд. продаж изд. Фитон+

 

ответ

от категорийного менеджера..)))) убил

 

Влад!

Спасибо конечно, за анализ, проделанный в нашем магазине на Тверской, этот анализ я принимаю, как оценку моей деятельности по данной категории.

 

Я не считаю, что ситуация такая плачевная, как вы описываете, тем более, что Тверскую мы открыли 16.10, и еще не весь товар под магазин успели завести.

 

Рада за вас, что вы лидеры с 2006 года, если будем в дальнешем работать, и вы обосновано докажете свое лидерство, я лично, нарисую для вас диплом "Лидера Букбери", вложу в рамку и подарю вам.

 

И вообще, первый раз вижу, что поставщик себя так нахваливает, за счет принижения достоинства других поставщиков!

 

Марина Юрьевна выходит из отпуска 29.10.07, к этому периоду я приму окончательное решение по вам, и тогда можно будет еще и новогоднюю тематику сразу рассмотреть и заказать.

 

Я сообщу о нашем решении в любом случае...

 

 

С уважением,

 

Елена.

 

 

Ответ начальника

 

Спасибо конечно, за анализ, проделанный в нашем магазине на Тверской, этот анализ я принимаю, как оценку моей деятельности по данной категории. Я не считаю, что ситуация такая плачевная, как вы описываете, тем более,что Тверскую мы открыли 16.10, и еще не весь товар под магазин успели завести.Рада за вас, что вы лидеры с 2006 года, если будем в дальнешем работать,и вы обосновано докажете свое лидерство

 

 

[Vlad] нет необходимости. Об этом написано в журнале Книжный бизнес

я лично, нарисую для вас диплом "Лидера Букбери", вложу в рамку и подарю вам.

 

[Vlad] подобные шарады рекомендую проделывать с людьми более близкими и не в бизнесе

И вообще, первый раз вижу, что поставщик себя так нахваливает, за счет принижения достоинства других поставщиков!

 

[Vlad] обективно глядя на год производства 2005-06-07

Марина Юрьевна выходит из отпуска 29.10.07, к этому периоду я приму окончательное решение по вам,

 

[Vlad] вы уверены в своей компетенции? Вообще то мы уже договорились однажды

и тогда можно будет еще и новогоднюю тематику сразу рассмотреть

и заказать. Я сообщу о нашем решении в любом случае...

 

 

ответ менеджера

 

Влад, если нечем заняться, погуляйте на улице, погода супер...

 

Я работаю в компнии месяц, с вами лично, я ни о чем не договаривалась, если не уверены, не пишите. До меня работала - Хотеева Елена, а я Свиязова Елена.

 

и вообще, не пойму вашу политику, вы с нами хотите сотрудничать, или упражняться в остроумии и нахваливать себя любимых?

 

Вот что делает с людьми юношеский максимализм (от меня)

не знаю чем она думала, но сотрудница будет 100% уволена и оштрафована..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...