Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, felixych сказал:

p-jzlxrqpuk.jpg

 

Сколько раз замечал, женщины в основном воспринимают подобные фразы совсем наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:
 

·        20 лет: доехать покрасивее

·        30 лет: доехать побыстрее

·        50 лет: доехать побезопаснее

·        70 лет: доехать!

 

Жена приходит домой с полным пакетом, достает из него пиво, таранку, раков, накрывает поляну мужу, спрашивает:
— А что ты футбол не смотришь?
Муж:
— Сильно?
Жена:
— Фара, бампер и капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Invictus сказал:

Муж:
— Сильно?
Жена:
— Фара, бампер и капот.

))))  Всё было не так ). Муж приехал на место аварии, и жена тоже пострадала, но после аварии, увезли в больницу с переломами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?
 

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.

На директора АвтоВАЗа хотели завести уголовное дело... Но оно не завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учеными доказано, что женщины за рулем — это санитары леса на дороге. Страдают от них только самые слабые и не подготовленные к жизни за рулем водители.


Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё чаще замечаю, что девчонки ездят аккуратней пацанов ). А если попадется на дороге машинка с автошколы, то там обязательно девушка едет.

18 часов назад, Invictus сказал:

Проблема женщин-водителей в том, что когда они смотрят в зеркало заднего вида, они непроизвольно там видят себя.

))))  Только так !

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Водитель "Оки" был оштрафован за то, что его автомобиль двигался между двойной сплошной.

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Invictus сказал:


Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

Класс ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Доктор, у меня нос заложен... — Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!

— Что вы собираетесь делать! Нельзя на ходу прыгать из автобуса! — Да я в больницу тороплюсь! — В больницу, ну тогда ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девушки не включают поворотники, потому что это их жизнь и они никому не обязаны говорить, куда едут.

Президент пообещал, что скоро дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены двести бульдозеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Дженерал Моторс” отзывает около 1,5 млн автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.На “Автовазе” вообще не понимают, о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scale_1200

scale_1200

                                                                                                                                                                                    Владимир Вишневский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются двое: — Милиционеры — козлы! — Почему? — Вчера права забрали. — За что? — Да пристали, как обычно: ехал без аптечки, номера грязные, на красный! Задом! По встречной! Пьяный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...