Перейти к содержанию

Сцепление на MPS


MoPS

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите ктонибудь уже менял сцепление на машинке на тюненное? Какого производителя устанавливали, с какими проблемами столкнулись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

MoPS

А зачем? Это не полный привод где оно постоянно горит и являеться расходником. Когда будет у тебя сил 350 - будет стимул поговорить.

А горелое сцепление на штате признак того что надо учиться водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжжешь, да на самом деле по началу у меня был культурный шок от мощности, но быстро привык, я на самом деле просто хотел увеличить надежность узла... Поэтому и задался вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НАРОД ПОРА УЖЕ И О СЦЕПУХЕ ПОГОВОРИТЬ,КТО УЖЕ МЕНЯЛ ОТЗОВИТЕСЬ!!! НА КАКОЕ?И ВООБЩЕ ПО ДЕНЬГАМ СКОЛЬКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
без тюнинга кобыл на 300 смысла менять его нет...

 

Стоковая сцепа смело до 320-340л.с. и до 500 момента держит.... это на 3мпс.... вот на 6 мпс все сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу менять, пока приглядел комплект ACT причем не однодисковая керамика,

а усиленная органика которая спопобна переварить бОльший крутящий ммомент.

 

Долго общался с раллистами на эту тему, в кородских условиях говорят керамика дохнет быстрее (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу менять, пока приглядел комплект ACT причем не однодисковая керамика,

а усиленная органика которая спопобна переварить бОльший крутящий ммомент.

 

Долго общался с раллистами на эту тему, в кородских условиях говорят керамика дохнет быстрее (

держи нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже два раза менял маховик))) один раз за свои а второй по гарантии и опять наверно надо менять пробег 45000))) посоветуйте что нибудь, просто родной стоит 44000, очень уж накладно.... вроде есть что то покрепче но найтти не могу((( хелп))) если кто знает то и со сцепой подскажите))) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже два раза менял маховик))) один раз за свои а второй по гарантии и опять наверно надо менять пробег 45000))) посоветуйте что нибудь, просто родной стоит 44000, очень уж накладно.... вроде есть что то покрепче но найтти не могу((( хелп))) если кто знает то и со сцепой подскажите))) Спасибо!!!

ну вообще-то оригинальный маховик стоит 25-27т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже два раза менял маховик))) один раз за свои а второй по гарантии и опять наверно надо менять пробег 45000))) посоветуйте что нибудь, просто родной стоит 44000, очень уж накладно.... вроде есть что то покрепче но найтти не могу((( хелп))) если кто знает то и со сцепой подскажите))) Спасибо!!!

А как так?сначало за свой счёт потом по гарантии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Люди а подскажите сколько ресурс у штатного сцепления?

Это как тебе повезёт!

 

А как и кому повезло? есть такие кто уже поменял, сколько тыс.км. проехали?

 

Подскажите, где можно посмотреть почитать на что нужно обращать внимание при покупки б/у мпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...