Перейти к содержанию

Головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день :)

 

Тем на форуме много,но единообразия нет.

 

Суть вопроса у меня в следующем. Какое головное устройство выбрать с максимальным набором функций,включая gps, возможность подключить камеру заднего вида,тв, и самое главное подключить БК.

 

Надеюсь пинать не будете,а дадите дельные советы.

 

Просто есть ГУ в которых есть все,но они быстро начинают глючить и цены разные,но глюка ловят все. так же не понял в какому ГУ подключается БЕЗ шаманства БК.

 

Так что прошаренные клубни советуйте,кидайте линки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань так я почитал что к нему БК или не конектится,т.к. некуда воткнуть разъем или надо что-то шаманить,прошивать,а это я так думаю снимет с гарантии устройство(((

Вот и интересует что народ ставит чтоб и рыбу съесть и костьми не давиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такую штуку себе ТЫЦ

БК работает без шаманства и без танцев с бубнами )))

вместе еще заказал камеру заднего вида

работает гораздо шустрее фантома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такую штуку себе ТЫЦ

БК работает без шаманства и без танцев с бубнами )))

вместе еще заказал камеру заднего вида

работает гораздо шустрее фантома

На какую кнопку надо нажимать чтоб инфу БК вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую кнопку надо нажимать чтоб инфу БК вызвать?

2 сек на руле кнопку mode

можешь фотки сделать как смотриться и что показывает бк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую кнопку надо нажимать чтоб инфу БК вызвать?

2 сек на руле кнопку mode

можешь фотки сделать как смотриться и что показывает бк ?

показывает все что и показывал )) фотки завтра постараюсь сделать

единственное пока не решил как сделать пиано блэк, т.к. он черный мат, но точно попадает в цвет торпеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил вот такую штуку себе ТЫЦ

БК работает без шаманства и без танцев с бубнами )))

вместе еще заказал камеру заднего вида

работает гораздо шустрее фантома

ну не совсем верно!

все таки отдельная кнопка ИНФО исчезла, плюс панель ГУ не совпадает по цвету.

 

на сегодняшний день, в принципе как и на вчерашний :) , по всем критериям лидирует фантом, вот с ним реально никаких танцев нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно конкретики? какая модель ? :)

 

совпадение цвета панели меня не сильно как-то интересует. мне нужен в первую очередь функционал без шаманства,а панелька это такая мелочь...

у меня ваще была идея затянуть машину розовой пленкой матовой,колеса бело-розовы и салон в розовый :) хотя я не блондинка и не этот...тот самый....просто прикольно бы смотрелось :) так что давайте ребята активнее. Те кто ставил себе и поменял, тоже пишите что ставили,почему поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, каждому своё :)

но на мой взгляд определение "никаких танцев" означает, что все совпало, ничего глаз не мозолит, переделывать ничего не надо и все работает от того, от чего и работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

 

 

На какую кнопку надо нажимать чтоб инфу БК вызвать?

2 сек на руле кнопку mode

 

можешь фотки сделать как смотриться и что показывает бк ?

 

показывает все что и показывал )) фотки завтра постараюсь сделать

единственное пока не решил как сделать пиано блэк, т.к. он черный мат, но точно попадает в цвет торпеды

Mazdamen скажи пожалуйста какого года у тебя машина? Купил такую же систему и у того же продавца, но штатный экранчик ничего кроме климат контроля не показывает и на Mode не реагирует у меня 2005 1.6AT. может что не так делаю... уже продавать её надумал( не люблю штатные не работающие устройства в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

На какую кнопку надо нажимать чтоб инфу БК вызвать?

2 сек на руле кнопку mode

 

можешь фотки сделать как смотриться и что показывает бк ?

 

показывает все что и показывал )) фотки завтра постараюсь сделать

единственное пока не решил как сделать пиано блэк, т.к. он черный мат, но точно попадает в цвет торпеды

Mazdamen скажи пожалуйста какого года у тебя машина? Купил такую же систему и у того же продавца, но штатный экранчик ничего кроме климат контроля не показывает и на Mode не реагирует у меня 2005 1.6AT. может что не так делаю... уже продавать её надумал( не люблю штатные не работающие устройства в машине)

Тоже такую заказывал)) увы тоже не работал!!! продавцу месяц мозг выносил... но у вы в итоге он заявил причина, всему новая прошивка! попросить старую у него не успел!  магнитола умерла! на всегда. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в самой магнитоле, а в черной коробочке под названием Can bus, которая отвечает за согласованную работу штатного дисплея и новой системы, что-то мне подсказывает, что в ней реализовано только управление с руля, а на остальное китайцы забили... нашел can bus по лучше у нас, все поддерживающий за 3500, брать не буду, все равно уже выставил систему на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazdamen скажи пожалуйста какого года у тебя машина? Купил такую же систему и у того же продавца, но штатный экранчик ничего кроме климат контроля не показывает и на Mode не реагирует у меня 2005 1.6AT. может что не так делаю... уже продавать её надумал( не люблю штатные не работающие устройства в машине)

уже год как у меня стоит это ГУ, все работает без замечаний, крутит, вертит, играет все форматы, БК работает через кнопку mode (2 сек держать)

машина в подписи указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eonon D5151 Mazda Car DVD

Вот голова которая обещает работу БК и многое другое!

http://www.eonon.com/Car-GPS/Specific-Car-GPS/Mazda/D5151T.html

 

тут есть даже обзоры этого устройства

http://www.youtube.com/watch?v=EqqxfqlTfZ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто ставил замену штатной ГУ подскажите сть разница между Видовой и Андроидной? и андроидные есть уже 4. как они работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто ставил замену штатной ГУ подскажите сть разница между Видовой и Андроидной? и андроидные есть уже 4. как они работают?

Привет! Приобрел ГУ в хорошей комплектации: 3G модем, WiFi модуль, Пульт ДУ, Кабель для подключения iPhone, всевозможные аудио разъемы. ОС - 2!!! Linux и Android 4.3 Цена вопроса 20.5 деревянных вместе с доставкой. Покупал себе любимому в подарок на ДР, но радость моя была недолгой...

1. Linux:

- не видит USB флешку ни с одного из 3 USB разъемов, но видит SD карту и любой телефон нокиа по BT.

- качество звучания отличное при воспроизведении с CD/DVD

- при звонках с магнитолы некорректно считывает записную книжку, есть мелкие недочеты в написании контактов и не видит символ "+" в номерах +79,,,,,,,,,,,,, номера начинающиеся с 89.......... прозванивает на ура

- кнопки на руле магнитола распознала после небольшой процедуры обучения типа: нажал кнопку - назначил функцию - на экране нажал сохранить

2. Android 4.3:

- взят с какого-то планшета, "сырой".... хоть  и прописана версия сборки для а/м

- разъем для USB устройств тот что для флешек и накопителей подает питание достаточное лишь для флеш карт, накопителю на 500 Гб и 1 Тб не хватает, но при этом андрюша ни то, ни другое не видит в этом разъеме

- разъем для 3Г модема и ВиФи модуля, видит флешки и 3Г модем, но не видит ВиФИ модуль =(

- на 3й день экран при работе андройда приобрел желтый оттенок, иногда приходит в норму, при этом линукс работает нормально

- звук при воспроизведении аудио и видео только через передние динамики, на линуксе как положено

- при каждом включении слетают настройки даты и времени то на 1970, то на 2010 год, на линухе все гуд

- иногда андройд запоминает на каком моменте остановилось воспроизведение мультимедиа, а иногда нет, хоть и не принципиально

 

Подвели азиаты с начинкой - на сайте был указан 2х ядерный проц по 1.2Ггц на каждое ядро, а по факту 1 на 1Ггц, встроенная память 4Гб вместо 8Гб обещанных. Не нашел функцию изменения цвета подсветки кнопок управления - обещали. Оперативки как и обещали 1Гб, ещё не узнал какое графическое ядро установлено в моем ГУ. Поддерживает аналоговое ТВ, цифровой тюнер - доп. опция, как и 2 камеры (переднего обзора и заднего вида).

 

Пока что других неполадок в работе и недочетов не выявил. Буду добиваться для начала отправки мне "прямой" прошивки для андройда, если не поможет - замены ГУ либо возврата денег. Прислали EMS в целости и сохранности, что приятно удивило. Шла посылка месяц.

 

П.С. как говорит один мой приятель, который уже не первый год торгует мелкой бытовой электроникой из поднебесной: "Опять подвели петухи узкоглазые...." =)

post-33325-0-57469100-1375211252_thumb.jpg

post-33325-0-48758200-1375211262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ставь carPC правда глюки неизбежны при таких делах, но по большому счету их не больше чем на обычном домашнем ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разочеровался в подобных устройствах =( для себя сделал следующие выводы! 1)

1) рамку ставить 2 дин и нормальный брендовый майфун(но внешний вид на любителя),

2) второй вариант, это оставить штаный, распаять для усилителей, и устройство для чтение флешек...(это вариан выбрал я, после долгих эксперементов с китайскими ГУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал китайскую Mystery MDD-6280NV с навигацией+поддержка рулевых кнопок,вроде как без всяких адаптеров.Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал китайскую Mystery MDD-6280NV с навигацией+поддержка рулевых кнопок,вроде как без всяких адаптеров.Посмотрим что получится.

 Кнопки на руле, работать  то будут а вот Управлять функциями БК не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти закончил монтаж,осталось сделать крепёж и приспособить рамку.

Цена вопроса:

магнитола-8400р

переходная рамка-900

рамка  номера с видеокамерой заднего вида,цветная с сеткой-1000р.

Звук конечно со штатной не сравнить,намного лучше.

Рулевые кнопки работают без всяких адаптеров.Но пришлось немного повозиться,пока разобрался в подсоединении

В комплекте  Навител,работает одновременно с музыкой или видео.Лицензия.

Операционка Виндовс СЕ,нашел инструкции как с помощью небольшого шаманства можно полноценно запускать различные программы.Позже разберусь,попробую запустить инет с помощью юсб-модемчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...