Перейти к содержанию

Головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Почти закончил монтаж,осталось сделать крепёж и приспособить рамку.

Цена вопроса:

магнитола-8400р

переходная рамка-900

рамка  номера с видеокамерой заднего вида,цветная с сеткой-1000р.

Звук конечно со штатной не сравнить,намного лучше.

Рулевые кнопки работают без всяких адаптеров.Но пришлось немного повозиться,пока разобрался в подсоединении

В комплекте  Навител,работает одновременно с музыкой или видео.Лицензия.

Операционка Виндовс СЕ,нашел инструкции как с помощью небольшого шаманства можно полноценно запускать различные программы.Позже разберусь,попробую запустить инет с помощью юсб-модемчика.

Было бы не плохо фото показать или видео,как все глядит и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в "Лиге звука",не сочтите за рекламу.

Цены  одни из самых низких-переходная рамка,как уже писал выше 900р.

Навител действительно оказался лицензионным,зарегился на сайте,получил обновления.

Навигация работает на 5+.Установил галочку включаться автоматически и сразу после запуска двигателя при движении независимо от того,играет флешка,диск или радио-фоном идут подсказки об ограничении скорости,лежачих полицейских,радарах итд.

Единственный выявленный недостаток(для меня),отсутствие RDS.

 

 

Тюнер есть,

цифровой CD-проигрыватель есть

MP3-проигрыватель есть

DVD-проигрыватель есть    

Усилитель есть Эквалайзер есть

Навигатор GPS ТВ-тюнер есть 

Пиковая мощность 4x50 Вт

 Форматы CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG

Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW

Поддержка карт памяти SD, MMC

Поддержка стандартов PAL, SECAM, NTSC

Дисплей Тип дисплея многоцветный, сенсорный Диагональ дисплея 6.2 дюйм Формат дисплея 16:9

Управление Инфракрасный пульт есть

Джойстик на руле возможно подключение

Автопоиск станций есть

Интерфейсы Входы видео композитный, USB    

Вход аудио на передней панели есть

Выходы аудио, PreAmp сабвуфер, видео композитный    

Поддержка камеры заднего вида есть

Тюнер Поддержка диапазонов FM, УКВ, СВ Тюнер с дальним приёмом есть

Число предустановок FM/AM 18 / 12

Дополнительная информация Регулировка тембра есть,CD-текст есть

Размеры (ШхВхГ) 178x100x180 мм

Особенности Navitel

post-64104-0-56916000-1383485777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки полностью работоспособны,без всяких переходных адаптеров.

 Я заказывал почтой: http://www.ligazvuka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них только предоплата если почтой заказывать доставку.

Вариантов оплаты несколько.Я выбрал пополнение карты сбера,деньги со своей перебросил и минут через 30 пришло подтверждение о передаче товара в службу отправки.Дней через 10 получил.

Производство Китай,а что сейчас не китайское?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе такую http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290664908487 там же камеру заднего вида и беспроводной модуль для камеры чтоб провода не тянуть по всему салону, должна прийти ориентировочно в конце ноября, если кому будет любопытно могу видеообзорчик сделать после инсталляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звука на китайских ГУ не лучше штатного, а для Navi и видео, я бы поставил вот такое http://www.ebay.com/itm/AutoRadio-DVD-GPS-Navigation-Navi-for-2004-2005-2006-2007-2008-2009-MAZDA-3-/281137088850?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4175138952

 

Себе ставил такой монитор + модуль гпс + двд (но это уже прошлый век так сказать)

gallery_27742_1131_9030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звука на китайских ГУ не лучше штатного, а для Navi и видео, я бы поставил вот такое http://www.ebay.com/itm/AutoRadio-DVD-GPS-Navigation-Navi-for-2004-2005-2006-2007-2008-2009-MAZDA-3-/281137088850?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4175138952

 

Себе ставил такой монитор + модуль гпс + двд (но это уже прошлый век так сказать)

gallery_27742_1131_9030.jpg

где брал штатный моник такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь подключил бк к Mistery? Вопрос, возможно ли при подключении 2din магнитолы (не Android) работа бк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звука на китайских ГУ не лучше штатного, а для Navi и видео, я бы поставил вот такое http://www.ebay.com/itm/AutoRadio-DVD-GPS-Navigation-Navi-for-2004-2005-2006-2007-2008-2009-MAZDA-3-/281137088850?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4175138952

 

Себе ставил такой монитор + модуль гпс + двд (но это уже прошлый век так сказать)

gallery_27742_1131_9030.jpg

ищу такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звука на китайских ГУ не лучше штатного, а для Navi и видео, я бы поставил вот такое http://www.ebay.com/itm/AutoRadio-DVD-GPS-Navigation-Navi-for-2004-2005-2006-2007-2008-2009-MAZDA-3-/281137088850?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item4175138952

 

Себе ставил такой монитор + модуль гпс + двд (но это уже прошлый век так сказать)

gallery_27742_1131_9030.jpg

какой блок навигации внедрил? звук от навигации на штатные динамики или как? откуда запитывал монитор - точки подключения? управление навигацией, тач скрин - значит менял дисплей или как? если менял матрицу то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой блок навигации внедрил? звук от навигации на штатные динамики или как? откуда запитывал монитор - точки подключения? управление навигацией, тач скрин - значит менял дисплей или как? если менял матрицу то как?

1. В моем случае, блок навигации, был какой то фантом, не помню уже, но можно вообще любой

2. Сенсор не ставил, хотя можно было, блок навигации его поддерживал, управлял навигацией с пульта ( в комплекте с блоком)

3. Подключалось все через штатную колодку, с монитором в комплекте переходник, то есть, в переходник втыкается колодка от магнитолы,, а от него уже пошло на монитор и собственно саму магнитолу.

4. Звук:  для навигации был отдельный динамик, спрятан под торпедой (в комплекте с блоком), а вот DVD плеер, его уже подключал через штатную магнитолу.

 

P.S. самое сложное было подключить монитор и навигацию, через RGB разъем, долгое время было подключено обычным видео кабелем, через AV вход, но качество при этом было мерзкое. На каком то Украинском форуме, нашел схему к данному монитору, так и подпаялся через ргб кабель. Оригинальный кабель к монитору найти не удалось во всем мире.

Кстати, еще в нем, если подключена камера заднего вида, то при вкл.задней скорости, монитор сам открывается и включается :) Если честно бесило :) Но это отключаемо.

И последнее, если где найдете такой монитор, обязательно смотрите что бы был пуль к нему, у меня не было, и времени на его поиски, опять же по всему миру, заняло около 2 мес., а без него невозможно даже видео входы переключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

какой блок навигации внедрил? звук от навигации на штатные динамики или как? откуда запитывал монитор - точки подключения? управление навигацией, тач скрин - значит менял дисплей или как? если менял матрицу то как?

1. В моем случае, блок навигации, был какой то фантом, не помню уже, но можно вообще любой

2. Сенсор не ставил, хотя можно было, блок навигации его поддерживал, управлял навигацией с пульта ( в комплекте с блоком)

3. Подключалось все через штатную колодку, с монитором в комплекте переходник, то есть, в переходник втыкается колодка от магнитолы,, а от него уже пошло на монитор и собственно саму магнитолу.

4. Звук:  для навигации был отдельный динамик, спрятан под торпедой (в комплекте с блоком), а вот DVD плеер, его уже подключал через штатную магнитолу.

 

P.S. самое сложное было подключить монитор и навигацию, через RGB разъем, долгое время было подключено обычным видео кабелем, через AV вход, но качество при этом было мерзкое. На каком то Украинском форуме, нашел схему к данному монитору, так и подпаялся через ргб кабель. Оригинальный кабель к монитору найти не удалось во всем мире.

Кстати, еще в нем, если подключена камера заднего вида, то при вкл.задней скорости, монитор сам открывается и включается smile.png Если честно бесило smile.png Но это отключаемо.

И последнее, если где найдете такой монитор, обязательно смотрите что бы был пуль к нему, у меня не было, и времени на его поиски, опять же по всему миру, заняло около 2 мес., а без него невозможно даже видео входы переключить. 

 

Спасибо за ответ, интересуюсь т.к. я на базе этого монитора реализовал у себя практически все что есть у тебя:

Навигация, но я использовал блок навигации Garmin GVN53,

HD проигрыватель автомобильный на другом видеовходе с выводом изображения на этот монитор и звук на штатные динамики, 

Камера заднего вида.

Все это подключено через видеоинтерфейс.

В планах вывести показания датчиков парковки на этот монитор.

Кстати моя тема на украинском форуме: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=50111

чтобы видеть фотки нужно зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати моя тема на украинском форуме: http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=50111

чтобы видеть фотки нужно зарегистрироваться.

 

Наверное я у Вас схему распайки и смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем! подскажите пожалуйста какое ГУ лучьше поставить. У меня мазда 3 2008 седан, я уже просто всю голову с этим вопросом сломал( За ранее огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А не подскажите ищу Phantom 3500, продают ли их сейчас новые, а то что то в инете не могу найти,  и в основном только бу продаются, и если продают, мне нужен который piano black лицевой частью, он как то маркируется по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...