Перейти к содержанию

Куплю BL AT white


Shipoochka

Рекомендуемые сообщения

Как и многие другие - устала от обмана и хлама на автору, хочется найти надежный вариант. Надеюсь, здесь дадут ценные рекомендации.

Собственно, ищу беленькую BL-ку в хорошем состоянии с пробегом ~ до 85 тыс.км.

Желательно один владелец по оригиналу ПТС. 

Бюджет 500-550 тыс., машину готова забрать в ближайшие дни (за пределами Москвы - на выходных) !

К выбору автомобиля подхожу крайне ответственно, "лишь бы купить" - это не про меня. За бережную эксплуатацию и своевременное обслуживание ручаюсь. wub.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По большей части продают хлам + не хочу больше сталкиваться с перекупами. А если посмотреть варианты по моим параметрам - их не так уж и много. На текущий момент нашла только один адекватный авто, но к сожалению не сошлись с владельцем в цене :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части продают хлам + не хочу больше сталкиваться с перекупами. А если посмотреть варианты по моим параметрам - их не так уж и много. На текущий момент нашла только один адекватный авто, но к сожалению не сошлись с владельцем в цене sad.png

Насчет вариантов на продажных сайтах, можешь скидывать интересующие варианты мне на драйв и я смогу подсказать какие стоит ехать смотреть а какие нет. Помогу чем смогу. Ну или обратись к тем кто занимается профессионально подбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По большей части продают хлам + не хочу больше сталкиваться с перекупами. А если посмотреть варианты по моим параметрам - их не так уж и много. На текущий момент нашла только один адекватный авто, но к сожалению не сошлись с владельцем в цене :(

 

Насчет вариантов на продажных сайтах, можешь скидывать интересующие варианты мне на драйв и я смогу подсказать какие стоит ехать смотреть а какие нет. Помогу чем смогу. Ну или обратись к тем кто занимается профессионально подбором
Всегда было интересно, неужто люди реально зарабатывают автоподбором?!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет вариантов на продажных сайтах, можешь скидывать интересующие варианты мне на драйв и я смогу подсказать какие стоит ехать смотреть а какие нет. Помогу чем смогу. Ну или обратись к тем кто занимается профессионально подбором

 

Хорошо, спасибо )

 

 

Всегда было интересно, неужто люди реально зарабатывают автоподбором?!? smile.png

 

Конечно ) в среднем стоимость такой услуги 15-30 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты упрямая))))

Ну поищи тут пока.

Номер знаешь мой wink.png

Если есть время поискать - почему бы и нет ))

Я придирчивая, а не упрямая biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По большей части продают хлам + не хочу больше сталкиваться с перекупами. А если посмотреть варианты по моим параметрам - их не так уж и много. На текущий момент нашла только один адекватный авто, но к сожалению не сошлись с владельцем в цене sad.png

Насчет вариантов на продажных сайтах, можешь скидывать интересующие варианты мне на драйв и я смогу подсказать какие стоит ехать смотреть а какие нет. Помогу чем смогу. Ну или обратись к тем кто занимается профессионально подбором
Всегда было интересно, неужто люди реально зарабатывают автоподбором?!? smile.png

 

кто-то да. я по мере своих возможностей безвозмездно помогаю. по просмотру объявления и звонку продавайке очень много машин сразу отсеивается. за последние 1,5 года посмотрел больше 100 спортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят простите за офтоп, но у каких официалов, где можно машину прогнать перед покупкой? Или не официлах..

Изменено пользователем Mikilius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы, там электронная сервисная книжка, в которой есть все, если адекватный владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы, там электронная сервисная книжка, в которой есть все, если адекватный владелец

Это любой оф подойдет или где авто было купленно?

 

Для меня адекватный владелец это клубник. Остальные вызывают у меня напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят простите за офтоп, но у каких официалов, где можно машину прогнать перед покупкой? Или не официлах..

Любой ОД,но только не тот на котором настаивает продаван - периодически встречается сговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей если кому интересна инфа:

Дженсер 5500+1100 за электронку 2-3 часа

Мажор - 8400 (но -20% за более 3-х летнюю)

 

Остальных может потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как и многие другие - устала от обмана и хлама на автору, хочется найти надежный вариант. Надеюсь, здесь дадут ценные рекомендации.

Собственно, ищу беленькую BL-ку в хорошем состоянии с пробегом ~ до 85 тыс.км.

Желательно один владелец по оригиналу ПТС. 

Бюджет 500-550 тыс., машину готова забрать в ближайшие дни (за пределами Москвы - на выходных) !

К выбору автомобиля подхожу крайне ответственно, "лишь бы купить" - это не про меня. За бережную эксплуатацию и своевременное обслуживание ручаюсь. wub.png

 

есть с пробегом 23 т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как и многие другие - устала от обмана и хлама на автору, хочется найти надежный вариант. Надеюсь, здесь дадут ценные рекомендации.

Собственно, ищу беленькую BL-ку в хорошем состоянии с пробегом ~ до 85 тыс.км.

Желательно один владелец по оригиналу ПТС.

Бюджет 500-550 тыс., машину готова забрать в ближайшие дни (за пределами Москвы - на выходных) !

К выбору автомобиля подхожу крайне ответственно, "лишь бы купить" - это не про меня. За бережную эксплуатацию и своевременное обслуживание ручаюсь. wub.png

 

есть с пробегом 23 т.км.

Велосипед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23т.км на велосипеде - это мощно! ))))))))))

ну если велосипед 2011 года выпуска - вполне можно и больше накатать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shipoochka, есть такая штука как автокод, это раз ! Потом, электронным сервисным книжкам не верь, оф. дилерам тоже не верь, ребята с драйва могут хорошо подсказать-это правда....И не обязательно гнать авто на проверку к оф. дилеру, зачастую там работают люди некомпетентные или алчнопродажные, проще загнать в частный сервис, который специализируется на рисовых авто ) И если у тебя есть знакомые в ГАИ, то не ленись, попроси товарища инспектора пробить авто по базе ГАИ на ДТП, у автостраховщиков мощная база на обращения страждущих и да прибудет с тобой сила ) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shipoochka, есть такая штука как автокод, это раз ! Потом, электронным сервисным книжкам не верь, оф. дилерам тоже не верь, ребята с драйва могут хорошо подсказать-это правда....И не обязательно гнать авто на проверку к оф. дилеру, зачастую там работают люди некомпетентные или алчнопродажные, проще загнать в частный сервис, который специализируется на рисовых авто ) И если у тебя есть знакомые в ГАИ, то не ленись, попроси товарища инспектора пробить авто по базе ГАИ на ДТП, у автостраховщиков мощная база на обращения страждущих и да прибудет с тобой сила ) 

Ну к официалам на проверку гнать авто я и не собиралась, а некомпетентных мастеров можно встретить где угодно, поэтому лучше постараюсь у знакомых в сервисе проверить. Про автокод тоже знаю, а вот знакомых в ГАИ нет. Да и при осмотре (а порой даже на фото) видно битый авто или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shipoochka, а к Коту-Рыжкову обратиться не желаешь ? Он не крохобор и репутация у него отличная!? ) К тому же на Маздах он собаку съел, хоть и кот !? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shipoochka, а к Коту-Рыжкову обратиться не желаешь ? Он не крохобор и репутация у него отличная!? ) К тому же на Маздах он собаку съел, хоть и кот !? )))))))))))

причем не то слово съел. у меня его трешка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...