Перейти к содержанию

Убийство Немцова, мнения/версии/новости


lisa-isaeva

Рекомендуемые сообщения

Странно, что еще не создали подобную тему, а начали обсуждать в соседней.

Сейчас только утюг не говорит о резонансном убийстве.

 

Предлагаю здесь делиться своими соображениями, мыслями, последними новостями, версиями, инсайдами о произшедшем убийстве.

 

 

Лично мое мнение: надо трясти хохлушку, возможно, она связана с заказчиками. Уже хорошо, что ее не выпускают из страны.

На мой, не профессиональный  взгляд минимум найти исполнителей не так сложно.  Вопрос - захотят ли это делать. Наверняка за Немцовым со спутницей следили, камер в центре до фига,  соответственно по ним можно отследить не только путь политика, но и того, кто за ним шел. Наверняка это был не один человек, скорее всего, инфа о передвижениях передавалась по мобильному, поэтому нужно напрягать операторов. И потом на одном из столбов висят 4 камеры. Я уже не говорю о камерах на Кремлёской стене. И бред это всё, что они смотрят по периметру. 

Остается надеяться, что нам не говорят всей правды в целях тайны следствия и на самом деле полная видео-картина уже там, где надо лежит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Позволю сюда перенести цитату Дена:

 

 

По немцову. Убийство со стороны власти такой мелкой сошки просто не имеет смысла никакого. И ничего кроме негатива они не получили бы. Если рассмотреть детально последние годы, то немцов терял свою популярность очень стремительно и почти, в глазах людей, чуть не стал врагом народа в результате всех скандалов вызванных его прослушкой. Думаю все помните выложенные записи с ним в инете. А вот для роли великомученника он подходил как никто. В результате, если рассмотреть все версии следствия, то его убийство было выгодно исключительно опозиции. И едва подходит версия бытовухи, что он тупо трахнул чью то девицу.  Про то что это спланированное убийство я уверен на 99,99999%. И также уверен, что эта девица была в группе организаторов. Ее роль явная, вывести его на открытую площадку к кремлю. Ее причастность доказывает, что она не видела воооообще ничего и ее оставили в живых. Думаю под пытками она бы все выдала. Удивляет то что пули разные производителей. С таким стволом на такое убийство никто не пойдет. Даже если представить, что это сделано специально чтобы запутать, то киллер мог тупо попасть на осечку и все бы провалилось. 

Что такое "попасть на осечку"?

Мнения экспертов по поводу разных пуль (а они не только от разных производителей, но и разных годов выпуска): чтобы не найти концы, откуда всё взято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю сюда перенести цитату Дена:

По немцову. Убийство со стороны власти такой мелкой сошки просто не имеет смысла никакого. И ничего кроме негатива они не получили бы. Если рассмотреть детально последние годы, то немцов терял свою популярность очень стремительно и почти, в глазах людей, чуть не стал врагом народа в результате всех скандалов вызванных его прослушкой. Думаю все помните выложенные записи с ним в инете. А вот для роли великомученника он подходил как никто. В результате, если рассмотреть все версии следствия, то его убийство было выгодно исключительно опозиции. И едва подходит версия бытовухи, что он тупо трахнул чью то девицу. Про то что это спланированное убийство я уверен на 99,99999%. И также уверен, что эта девица была в группе организаторов. Ее роль явная, вывести его на открытую площадку к кремлю. Ее причастность доказывает, что она не видела воооообще ничего и ее оставили в живых. Думаю под пытками она бы все выдала. Удивляет то что пули разные производителей. С таким стволом на такое убийство никто не пойдет. Даже если представить, что это сделано специально чтобы запутать, то киллер мог тупо попасть на осечку и все бы провалилось.

Что такое "попасть на осечку"?

Мнения экспертов по поводу разных пуль (а они не только от разных производителей, но и разных годов выпуска): чтобы не найти концы, откуда всё взято

найти можно все!! Было бы желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что еще не создали подобную тему, а начали обсуждать в соседней.

Сейчас только утюг не говорит о резонансном убийстве.

 

Предлагаю здесь делиться своими соображениями, мыслями, последними новостями, версиями, инсайдами о произшедшем убийстве.

 

 

Лично мое мнение: надо трясти хохлушку, возможно, она связана с заказчиками. Уже хорошо, что ее не выпускают из страны.

На мой, не профессиональный  взгляд минимум найти исполнителей не так сложно.  Вопрос - захотят ли это делать. Наверняка за Немцовым со спутницей следили, камер в центре до фига,  соответственно по ним можно отследить не только путь политика, но и того, кто за ним шел. Наверняка это был не один человек, скорее всего, инфа о передвижениях передавалась по мобильному, поэтому нужно напрягать операторов. И потом на одном из столбов висят 4 камеры. Я уже не говорю о камерах на Кремлёской стене. И бред это всё, что они смотрят по периметру. 

Остается надеяться, что нам не говорят всей правды в целях тайны следствия и на самом деле полная видео-картина уже там, где надо лежит.

ты уже устала без работы?!?! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно мне пофиг! Но если был бы не в отпуске то была бы инфа. От себя могу сказать что это определенно политическое событие и заказ, только непонятно с какой стороны. Но, как в каких то новостях сказали что он с дамой и кабака шел, может и там нашел ненавистников. А если честно, меня достала нынешняя ситуация с политикой, курсами и украиной. Уже слышать ничего про это не хочу и если еще раз урежут зарплату, то буду ненавидеть каждого гражданина этой страны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты уже устала без работы?!?! )))

Не дают скучать )) Тащат на другую работу, а я отдохнуть хочууууу... И Останкино мне не очень нравится территориально, хрен припаркуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю а ты знакома с Доренко?)

 

 

Ну вот скопирую сюда же свой пост

 

Я седня с Доренко слушал передачу по Говорит Москва.

Ну не с проста грузовичек то там был в этом месте,прикрывая весь обзор.

Неспроста телка в такую погоду оделась во всё белое как маячек,и почему она убежала от Бори,а не была рядом пока он умирал.

А теперь она не хочет ехать на похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Доренко не знакома (считаю, что к счастью :) ) Для меня он журналист не чистый на руку, выполняющий политические заказы... 

Далее умолкаю... 

 Хотя грузовик тоже считаю не случайностью. Опять же в силах властей проследить, кто и зачем в нем ехал. Вся техника оборудована Глонасс, на худой конец жиписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про осечку тоже не понял. Разве может влиять год и партия выпуска боеприпаса на вероятность возникновения осечки?

От себя скажу то, что даже варка автоматных патронов в течении 4 часов не вывела патроны из строя. Все отстреляли исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор смотрю крайне редко. В последнее время новости достали по все каналам одно и то же и про это в том числе. Знаю точно, что мы все равно не узнаем правду кто и за что его замочил. Не того полета мы птицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листьева убили 20 лет назад.

До сих пор одни догадки.

Это тоже самое будет

Наверное более правильно так: до сих пор ничего не рассказали!

Посмотрим кто будет использовать данную смерть и в каких целях, а там и косвенные выводы не сложно сделать!

Но в любом случае: хохлушка так или иначе в деле - при таких убийствах свидетелей не оставляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваха Немцова однозначно себя мутно ведет.

Следствие рассматривает разные версии, даже любовные, но не хочет взять за основу политическую.

Про пули вообще как то бредово звучит, а так же что камеры ФСО направлены в сторону кремля и не направлены на мост. Кому нужны стены ФСО без просмотра периметра и дорог к подступу Кремля.

У меня одноклассник еще в 00-е прогуливался по Крымскому мосту и фотографировал окрестности, в том числе с моста. Так вот его на середине моста догнали злые дядьки и чуть фотик не отобрали. После долгих упрашиваний, фотик оставили, но флешку забрали. Ну и соответственно обыскали, проверили документы перед этим. Оказалось, что в кадр фотика попал угол генштаба, тот который на набережной. 

От моста он порядочно далеко. А тут Кремль, а не чахоточный генштаб.

Кто убил фиг знает, но явно не правительство/ВВП. Оппозиционером был не прям уж жестким, а если бы и был не угоден, то поступили бы так же как и с Навальным. А тут убийство и перед кремлем, кроме проблем ВВП себе ни чего не заимел. Сейчас Украина будет обвинять ВВП в убийстве и т.д. и т.п.

Из-за бизнеса, фиг знает что у него был за бизнес. У кого то давно отсудил 700 к$, но это давно было, да и перепродал он этот долг, тоже давно.

Получается, что только оппозиции и выгодно. Сейчас раздуют, что Навального в тюрьму, Немцова на кладбище. Типо кто следующий и что власть убирает не угодных.

Так что провокация, хотя не верил словам СМИ, вполне реальна.

Какой бы не был человек, но убивать его не следовало. Можно было подселить его к Навальному и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлочка сегодня улетела в хохлэнд.

Вот так вот, ключевой свидетель уехал в недружественную страну

Наши совсем зас... ? Как можно было отпускать ключевого свидетеля?

Теперь еще водитель уборочной машины увольняется.... Ничего не видел, говорит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тёлочка сегодня улетела в хохлэнд.

Вот так вот, ключевой свидетель уехал в недружественную страну

Наши совсем зас... ? Как можно было отпускать ключевого свидетеля?

Теперь еще водитель уборочной машины увольняется.... Ничего не видел, говорит ....

 

Не ну водила реально ни чего мог и не видеть, тут еще можно поверить.

А вот то что бабца ни чего не видела, полная лажа.

Да и вообще бред, зачем она побежала к водиле просить вызывать скорую, у нее что не было мобильного? Да и машинально человек посмотрит кто убегает и уж марку авто точно можно запомнить.

Тупо пошла в несознанку, и теперь ее не выдернуть с Украины. ВР сейчас ее еще и депутатом сделает или в какую-нибудь партию сунут. И будут во все горло кричать, когда Савченко отпустите, тогда она и приедет на допрос.

А с другой стороны, бабец просто решила закончить для себя всю эту историю и чтоб не дергали лишний раз, просто ответила что ни чего не знает и ни чего не видела. Тоже очень удобная позиция.

Я конечно не сплетник, но ВКонтакте (страница уже удалена) стоял статус "...ищу нового папика..." Статус видел лично, еще в субботу вечером. О какой позиции человека может идти речь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель, может, и не видел ничего, можно поверить. Но зачем увольняться? Интересно, он останется в России?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...