Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С тремя кнопочками как на шестерках,как бюджетней сделать дубликат и прописать?делают только официалы?

Где его заказать?проточить и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасной остался? если да, то тут есть инструкция как прописать дополнительный ключь в систему,

саму болванку и брелок с чипом можно заказать через интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней?к официалам ехать необязательно?заказывать в магазине обычных запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает вопрос-какой лот мне заказывать?в списке нет Мазда 3 bl с тремя кнопками седан,от шестерки может не подойти? Потом его нарезать в обычной мастерской?а как прошивать?кинте ссылку на форуме.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю... но лучше подъезжать и на месте прошивать!!!
Я ещё бы узнал... как перепрошить так чтоб тот ключь(потеренный) не работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хюндаях вроде так и делается, покупается новый ключ, нарезается в обычной мастерской..

Затем официалы через какую то базу получают новый код и прописывают его на замок зажигания и оба ключа, то есть ключ который потеряли больше не подойдет..

Как у Мазды делается не знаю, думаю так же. Можно позвонить в ОД, попросить соеденить с мастером и проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к pl84,что за инструкция с пропиской нового ключа?Старый ключ утерян в городе Луганск,так что там без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не стесняйтесь ,об'ясните все подробней .И еще :при заказе на сторонних сайтах ключ будет неоригинал?Молчание от ас такое,как будто собираюсь тачку соседа угнать...Просто подскажите по пунктам последовательность действий ,есть же знающие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,не стесняйтесь ,об'ясните все подробней .И еще :при заказе на сторонних сайтах ключ будет неоригинал?Молчание от ас такое,как будто собираюсь тачку соседа угнать...Просто подскажите по пунктам последовательность действий ,есть же знающие люди.

1. Попробуй позвонить в контору которая занимается этими ключами... Хотя бы в ту что Я дал... Наверняка у тебя вблизи такие тоже есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в этой теме. Может поможет. http://mazda3.ru/board/topic/37972-pomogite-kak-samomu-proshil-transmitter-vykidn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAZDA (G28A582GXB) = 1430р

оригинальная замена MAZDA (G2YA762GXB) = 1100р (20-25 дней) / 1285р (6-7 дней)

KEY NUMBER IS REQUIRED

RETRACTABLE TYPE KEY X2

 

KEY SET (комплект из двух заготовок с личиной)

MAZDA (BCW709010A / BCW709010B) = 9450р (40-60 дней)

RETRACTABLE TYPE KEY X2

 

TRANSMITTER SET, KEYLESS (брелок)

MAZDA (NE85675RYB) = 4685р (7-8 дней)

RETRACTABLE TYPE KEY >> W/O BURGLAR ALARM SYSTEM

Правильно я понимаю,что мне надо только первую и третью позиции заказать?то есть в брелке чип будет уже стоять и чтобы открывать машину и заводить мне надо только будет следуя вышеизложенной пошаговой инструкции его активировать?иди без специального оборудования не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к pl84,что за инструкция с пропиской нового ключа?Старый ключ утерян в городе Луганск,так что там без вариантов.

 

лень поискать на форуме?

 

как прописать 3-ий ключ 

как самому прошить трансмиттер выкидного ключа

 

т.е. к диллеру или какое-то спец оборудование нафиг не нужно!

как я понимаю, сначала надо трансмиттер ПРОШИТЬ, а потом его прописать в систему, причем как я понимаю, другие ключи, которые Вы не будете прописывать пропадут из памяти авто, т.е. у Вас есть 1 ключ родной, вы покупатете еще один, прошиваете его, прописываете, а утеряный ранее из памяти пропадет и авто не заведется утерянным ключем - но я не уверен в этом

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!!

сам ключ

Изменено пользователем pl84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запасной остался? если да, то тут есть инструкция как прописать дополнительный ключь в систему,

Вообще-то, потребуется 2 комплекта ключей!

С одним ключем нужно либо к дилеру, либо к местным - мастерам-ключникам! 

Изменено пользователем Юраныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал указанное выше.Основной вопрос-если у меня один ключ остался,то своими силами получиться по схеме прописать второй или нет?Тут мнения везде расходяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал указанное выше.Основной вопрос-если у меня один ключ остался,то своими силами получиться по схеме прописать второй или нет?Тут мнения везде расходяться.

пробуй, хуже не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Mazda3. Потеря ключей.

Полезные советы: металлическая бирка висящая на ключах при покупке нового автомобиля содержит код нарезки ключа. Сохраните его. В случае утери ключей этот код ой как пригодится. Если же бирку уже потеряли- просто сфотографируйте жало ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

дабы не плодить темы, подскажите - потеряны оба ключа. Машина открыта. Как лучше поступить? Надо с минимальным геморром  завести. Нахожусь в Ленинградской области. Может есть ребятки из СПб, которые смогут подъехать на адрес, решить проблему - болванку точнуть, чип сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не плодить темы, подскажите - потеряны оба ключа. Машина открыта. Как лучше поступить? Надо с минимальным геморром  завести. Нахожусь в Ленинградской области. Может есть ребятки из СПб, которые смогут подъехать на адрес, решить проблему - болванку точнуть, чип сделать.

Неплохо бы год авто уточнить.

Кнопочкой заводится или ключиком?

Ну, заводилась, точнее))

Изменено пользователем Igoryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дабы не плодить темы, подскажите - потеряны оба ключа. Машина открыта. Как лучше поступить? Надо с минимальным геморром  завести. Нахожусь в Ленинградской области. Может есть ребятки из СПб, которые смогут подъехать на адрес, решить проблему - болванку точнуть, чип сделать.

Неплохо бы год авто уточнить.

Кнопочкой заводится или ключиком?

Ну, заводилась, точнее))

 

у него 1 сообщение, все ключи потеряны, машина открыта, надо сделать чип и болванку точить...

оригинально)))) документы тоже нужны на машину или уже куплены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы есть, машину угнали, разбили и ключ выкинули в канаву. Дубля нету - изначально с одним была. Год 2006, заводилась с ключа. А то, что одно сообщение - так я ж не просто так пришел, а за помощью. Или мне пол-года про котиков и расход топлива писать надо, чтоб можно было совета спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...