Перейти к содержанию

Зимняя резина для Mazda 3 skyactive


  

319 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

День добрый, Уважаемые Форумчане.

Посоветуйте, пожалуйста, зимнюю резину для новой трешки. И помогите разобраться, какая же резина лучше - шипы или липучка. Передвигаться буду в основном по городу, изредка выбираясь на дачу в подмосковье. Манагер в салоне советовал липучку, знакомые шипы в город, аргументируя тем, что мазда легкая, может занести. Ваше мнение ?

Также просьба скинуть пару проверенных интернет магазинов, где можно приобрести комплект. Если запрещена реклама, просьба в личку написать. Хотелось бы уложиться в 14-18 тысяч smile.png

Заранее благодарю smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

в разделе дополнительного оборудования есть невероятное количество тем с обсуждением резины, я думаю, что ничем особенным резина не будет отличаться. нужно только типоразмер знать и не более.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же у меня стоит сейчас 205/60/R16. Мне по таким параметрам и выбирать ? Видел табличку на форуме для подбора шин, но не совсем разобрался. и "60" там нет.

думаю над :

 

Липучки :

ШИНА BRIDGESTONE МОДЕЛЬ BLIZZAK SPIKE-01
ШИНА NEXEN МОДЕЛЬ WINGUARD ICE
 
Шипы :
ШИНА NOKIAN МОДЕЛЬ NORDMAN 4
ШИНА BRIDGESTONE МОДЕЛЬ BLIZZAK SPIKE-01
ШИНА NEXEN МОДЕЛЬ WINGUARD WINSPIKE

что еще стоит рассмотреть кроме Нокиана, Нексена и Бриджстона ? У кого-то что-то стоит из этого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри dunlop ice touch. Это новинка сделана на заводе гудеер. Рисунок и форма шипов новая. Цена и качество .посмотри по тестам в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама на Conti Viking 2, сейчас мужу купили Contiice Contact. В восторге ) По снегу правда не проверяли еще, но если такая же как у меня будет, то очень классная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континенталь вообще одна из лучших шин)) но себе взяла новые пирельки шипованные, ice zero 205/60R16. Размер что надо! Да и цена нормальная, около 5-ти тыс. за покрышку. Попробуем новые технологии. Конти подороже будут. Машина будет через две недели, готовлюсь заранее, так как подарки от дилера под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континенталь вообще одна из лучших шин)) но себе взяла новые пирельки шипованные, ice zero. Попробуем новые технологии. Машина будет через две недели, готовлюсь заранее, так как подарки от дилера под вопросом.

У нас стояли Pirelli winter carving. Откатали один сезон. В этом году с огромным удовольствием поменяли их на Cont)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Conti лучше)) ice zero новое поколение, будем испытывать. Производитель "обещал" новые зимнии технологии. Поменять всегда можно, безопасность дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Conti лучше)) ice zero новое поколение, будем испытывать. Производитель "обещал" новые зимнии технологии. Поменять всегда можно, безопасность дороже)

Конечно. Жду отзывов по новой пирелли от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обули michelin x-ice north 3.

Отличная резина, не шумит, не гудит. Жена довольна.

У самого на лансере х стоит второй мишлен. За прошлую зиму ни одного шипа не потерял.

Резина мягкая при смене сразу заметна разница с летней. На зимней машина идет мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bridgestone Blizzak Revo GZ. У меня у подруги такие стояли на аутлендере. Она уважает только липучку. Ей очень нравились. Да и на шиномонтажке говорили, что отличные шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипы кумхо кв19 соотношение цены и качество идеал!

ни о чем резина вообще...

из нешиповки самая нормальная nokian r2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предыдущей машине были dunlop. Два года ездила и очень нравились. Тихие и мягкие, и не скользкие. Поздравляю с выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...