Перейти к содержанию

Зимняя резина для Mazda 3 skyactive


  

319 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На предыдущем авто (Аstar J) катал Tigar Sigura Stud 205/55-16несколтко зим.

Сербский завод компании Мишлен

Оч понравилась , цепкая , мягкая , шипов практически не слышно на асфальте , про снег и лёд вообще не говорю.

Если сравнить с Хаккапелитой 5 тоже на шипах , причём финской не российской сборки , так небо и земля.

На Хаке после 70 км ч гул от шипов стоял как в Ниве.

Так Хака стоит за 5 а Тигар около 3х

Вот думаю и на Мазде попробовать Тигар

Я себе на эту зиму купил 225/40 р18 тигар винтер 1. Посмотрим на лето себе его тоже возьму. У меня друг работает в мишленцентре, так вот он уже лет пять только на этой резине ездит, и меня убедил. Плюс ценник для меня вкусный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

 

Осень уже и зима следом...

Какие у кого варианты на зимнюю резину , кто ,что ставил , впечатления , опыт , цены - думаю все интересно будет ...

Бриджы Revo Gz липуны  нормальная резина, две зимы откатал, мне нравятся. И стоят в районе 5,500 колесо, диски на 16 если что

 

Поддерживаю, у меня до Мазды, на Солярисе стояла Bridgestone Blizzak Revo GZ, очень понравилась, хорошая липучка. Шиповка у нас не нужна, ездишь в основном по асфальту, но когда выпадал снег, всегда на свою гору поднимался. По асфальту держит дорогу хорошо, не плывет особо, не шумная. Рекомендую.

На Мазде зимняя Нокиан Хаккапеллита R2, (вместе с машиной отдали)тоже липучка, со своей задачей справляется, плохого сказать ничего не могу. Но если бы сам выбирал, купил бы Бриджик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бриджы Revo Gz липуны  нормальная резина, две зимы откатал, мне нравятся. И стоят в районе 5,500 колесо, диски на 16 если что

 

И у меня такая же резина Bridgestone Blizzak Revo GZ 205/60R16 (производство Япония), правда на ней сам еще не ездил, досталась от предыдущего хозяина. В эту зиму предстоит испробовать липучку, а так всегда на шипах ездил Gislaved NF5 (производство Германия) и Gislaved NF100 (производство Россия), резина отличная, радует еще то, что из шиповок это одна из самых тихих шин и шипы как влитые, за сезон на NF100 не потерял ни одного шипа, хоть и трогался с пробуксовкой, бывало и оттормаживался на асфальте.

Если бы шиповку покупал, выбрал-бы именно Gislaved.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...