Перейти к содержанию

Можно ли поставить камеру заднего вида на Activ +?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Заказал Мазду 3 1.6 Актив +, сказали что невозможно подключить камеру заднего вида, так ли это?

 

Думаю, это возможно с нашими-то умельцами. Правда не факт, что это не отменит гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дернул с другого форума. (да простят мне плагиат) вот американское руководство по установке камеры заднего вида. Умельцы, подключайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну как так... поставляют авто... на багажнике место для камеры есть, а установить ее сразу у официалов нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну как так... поставляют авто... на багажнике место для камеры есть, а установить ее сразу у официалов нельзя...

официалы еще не умеют, видел в соседней ветке первую разбитую мазда3, вот на ней и все изучат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин ну как так... поставляют авто... на багажнике место для камеры есть, а установить ее сразу у официалов нельзя...

официалы еще не умеют, видел в соседней ветке первую разбитую мазда3, вот на ней и все изучат))))

 

У меня в Мурманске официалы учатся на моей((( тут 2 дня учились автозапуск делать, сделали, после этого появилось письмо, что на новые мазды автозапуск они не делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин ну как так... поставляют авто... на багажнике место для камеры есть, а установить ее сразу у официалов нельзя...

официалы еще не умеют, видел в соседней ветке первую разбитую мазда3, вот на ней и все изучат))))

 

У меня в Мурманске официалы учатся на моей((( тут 2 дня учились автозапуск делать, сделали, после этого появилось письмо, что на новые мазды автозапуск они не делают)))

 

 

Так в итоге сделали тебе автозапуск или нет ?

Я тоже в выхи сделал сигналку в угона.нет. Сроки мне там задержали на день, потому что на новую модель мазды надо было Can-модуль перепрошивать :) Ну пока вроде все норм, работает. Без автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да срать на ваш автозапуск!!! любую информацию где камеру взять заднего вида дайте, парковаца стремно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)))

А на счет камеры да. Подоконная линия у заднего стекла очень высокая и при парковке приходится только слушать писк парктроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать на ваш автозапуск!!! любую информацию где камеру взять заднего вида дайте, парковаца стремно!!!

Од предлагают поставить камеру.

Обзвони их, не у всех они еще пришли, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. ничего сложного по установке нет. осталось камеру найти)

 

 

да срать на ваш автозапуск!!! любую информацию где камеру взять заднего вида дайте, парковаца стремно!!!

 

по моему вот  артикул камеры

 

 

830077087 КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА, УНИВЕРСАЛЬНАЯ 4-6 дней 2930,61р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, раз мне сказали что вроде подходит от шестерки, может там полазить по их форуму. У них тоже по началу проблема такая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да срать на ваш автозапуск!!! любую информацию где камеру взять заднего вида дайте, парковаца стремно!!!

Од предлагают поставить камеру.

Обзвони их, не у всех они еще пришли,

 

 

да срать на ваш автозапуск!!! любую информацию где камеру взять заднего вида дайте, парковаца стремно!!!

Од предлагают поставить камеру.

Обзвони их, не у всех они еще пришли, видимо

 

у офицалов  нету нихрена! только коврики и брызговики.. думаешь я идиот и не додумался в  у них спросить? плюс у них ценники завышены, мне любезно было предложено сигу с автозапуском установить за 28 тыс.. с камерой будет аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо. ничего сложного по установке нет. осталось камеру найти)

 

 

да срать на ваш автозапуск!!! любую информацию где камеру взять заднего вида дайте, парковаца стремно!!!

 

по моему вот  артикул камеры

 

 

830077087 КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА, УНИВЕРСАЛЬНАЯ 4-6 дней 2930,61р

 

спс бро! немного смущает слово универсальная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал статью по установке на 6-ю скай. Дык там для активации всего-то подключить в разъем к голове, провода проятнуть и войти в режим сервиса включить какой то код для видео. И нашел видео где в америке камеру тестирую на трехе. Там тоже свое программное есть. Настройка яркости, контраста и т.д. Так что походу просто так не подцепить камеру. дай бог чтобы на матрешке так же был просто сервис код который всю эту прелесть активирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ссылку на ebay только не понятно что входит в комплект, подходит ли это к нам ? http://www.ebay.com/itm/2013-2014-Mazda-3-Sedan-Wagon-Back-Up-Camera-System-/171140379685?pt=US_Rear_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item27d8c2f425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ссылку на ebay только не понятно что входит в комплект, подходит ли это к нам ? http://www.ebay.com/itm/2013-2014-Mazda-3-Sedan-Wagon-Back-Up-Camera-System-/171140379685?pt=US_Rear_View_Monitors_Cams_Kits&hash=item27d8c2f425

это обычная камера заднего вида которую можно купить в магазине в пределахх 2 т.р. единственное к ней идет провод для подключения к штатной магнитоле мазды 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 месяца должна приехать.

Завидую Вашему терпению. 

 

Я пока думаю приобрести механику актив, и воткнуть туда андроидную магнитолу в комплекте с камерой и навигатором на привычном навителе.

 

Или приклею планшет на панель супер клеем, разница от оригинала будет небольшая bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...