Перейти к содержанию

Можно ли поставить камеру заднего вида на Activ +?


Рекомендуемые сообщения

Выход под камеру есть. Уже многие дилеры ставили.

Скоро появится прям с завода.

ну ты прям выручил информацией, а то мы все тут сидим и думаем где же выход под камеру, никак найти не можем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Заказал Мазду 3 1.6 Актив +, сказали что невозможно подключить камеру заднего вида, так ли это?

privet!!yu menya zavodskaya syoit!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через 3 месяца должна приехать.

Завидую Вашему терпению. 

 

Я пока думаю приобрести механику актив, и воткнуть туда андроидную магнитолу в комплекте с камерой и навигатором на привычном навителе.

 

Или приклею планшет на панель супер клеем, разница от оригинала будет небольшая bad.gif

 

Интересно, в какую "дырку" Вы собираетесь вставить "андроидную магнитолу"? 

Если только рядом со штатным дисплеем выпилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру поставить можно, она даже работать будет и показывать. В Казани у официала(их два) ставят.На тест-драйвном стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру поставить можно, она даже работать будет и показывать. В Казани у официала(их два) ставят.На тест-драйвном стоит.

 

ТТС и Iron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого камера стоит уже заводская прошу номер камеры для заказа в студию! Посмотрите номерок на самой камере. Знаю что кто-то выкладывал уже номер прям со скрином с программы запов, но всетаки хочу именно своими глазами с камеры. Может там второй номерок есть халявный) конечно полный смак если еще фото будет разъема подключения камеры в ГУ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заказал Мазду 3 1.6 Актив +, сказали что невозможно подключить камеру заднего вида, так ли это?

 

Думаю, это возможно с нашими-то умельцами. Правда не факт, что это не отменит гарантию.

 

 

Дорогие одноклубники,

нет такого понятия "ОТМЕНИТ ГАРАНИТИЮ", "СНЯТЬ С ГАРАНТИИ"

Никто, кроме завода производителя или его представительства  ( В нашем случае компания Мазда Моторо РУС) не может снять, отменить ваш автомобиль с гарантии.

В случае если, в вашем автомобиле что-то портится, то надо выяснить почему так случилось и что послужило причиной.

Устанавливая дополнительное оборудование на свой автомобиль, вы должны осознавать, неоригинальное доп.оборудование всегда будет работать иначе. Но это не факт, что работа этого оборудования может привести к поломке какого-то узла в автомобиле. Но тем ни менее, если даже, установка камеры заднего вида дополнительно, когда-то повлияет на электросеть автомобиля, то причину, надо будет еще доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, давайте пробивать тему установки камеры. Я попробую сегодня попытать менеджера в салоне . Может у кого знакомые установщики есть? Я так понимаю если не колхозить(перепаивать), то на родном экране должен быть свободный разъем\контакты (видео вход) для подключения родной камеры. Нужно однозначное понимание какое оборудование (камера, блок управления, провода и т.п.) нужно установить чтобы  работала. Она же еще от включения задней скорости включается,думаю все не так просто.  Толпой быстрее пробъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ранее написал сообщение, которое видимо было принято за спам и удалено. вопрос звучал так: какая цена будет для вас приемлема за камеру заднего вида? дело в том что нам удалось поставить камеру на седан. сейчас мы работаем над стабилизацией работы и удешевлением конструкции. отдельного входа под  камеру как  на сх5 и новой 6-ке мы не нашли (после 12-го числа смогу выложить фото с  тыльной стороны). также имеет место вопрос, что вам интереснее блок для подключения универсальной камеры или камера под "штатное" место  (с блоком согласования внутри)?

буду рад ответить на ваши вопросы по камере и другому дополнительному оборудованию на мазду 3 BM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ранее написал сообщение, которое видимо было принято за спам и удалено. вопрос звучал так: какая цена будет для вас приемлема за камеру заднего вида? дело в том что нам удалось поставить камеру на седан. сейчас мы работаем над стабилизацией работы и удешевлением конструкции. отдельного входа под  камеру как  на сх5 и новой 6-ке мы не нашли (после 12-го числа смогу выложить фото с  тыльной стороны). также имеет место вопрос, что вам интереснее блок для подключения универсальной камеры или камера под "штатное" место  (с блоком согласования внутри)?

буду рад ответить на ваши вопросы по камере и другому дополнительному оборудованию на мазду 3 BM.

 

А что камера не стабильно работает на седане?? я готов отдать за камеру 2500 + 2000 за работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера работает стабильно, при первой схеме подключения мы использовали транзистор меньшей мощьности, который не выдержал нагрузки, сейчас данная оплошность исправлена, камера работает стабильно. Скоро установим на хетч и тогда пустим адаптеры в серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера работает стабильно, при первой схеме подключения мы использовали транзистор меньшей мощьности, который не выдержал нагрузки, сейчас данная оплошность исправлена, камера работает стабильно. Скоро установим на хетч и тогда пустим адаптеры в серию.

 

 сколько стоить будет адаптер? сложная ли схема установки? с любыми камерами работает штатная магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стоимость сказать пока ничего не могу, а относительно сложности - все зависит от ваших навыков. Необходимо протянуть камеру из крышки багажника, разрезать и подсоединить несколько проводов.

про камеру ответить не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прозванивал официалов в Екатеринбурге, по человечески установить камеру заднего вида отказываются. Предлагают колхозный вариант с установкой дополнительного дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стоимость сказать пока ничего не могу, а относительно сложности - все зависит от ваших навыков. Необходимо протянуть камеру из крышки багажника, разрезать и подсоединить несколько проводов.

про камеру ответить не готов.

 

как то может можно выложить в сеть отчет об установке камеры ? самое главное - куда в штатном экране цеплять ее и какой использовали транзистор..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях должны ибыть готовы первые адаптеры. Приблизительная цена комплекта (камера, блок, подключение) пять тысяч. Подробнее напишу в коммерческих предложениях когда все будет у меняв руках. Для самостоятельного монтажа пока продавать не планируем, так как сегодня один млолодой установщик спалил голову и блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер в ижевске сказал что занимаются вопросом установки камеры, но пока присутствуют ошибки. Как только получится они отпишутся. Стоимость в пределах 10т.р. с установкой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер в ижевске сказал что занимаются вопросом установки камеры, но пока присутствуют ошибки. Как только получится они отпишутся. Стоимость в пределах 10т.р. с установкой будет.

ППц, дорого, однако(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера работает стабильно, при первой схеме подключения мы использовали транзистор меньшей мощьности, который не выдержал нагрузки, сейчас данная оплошность исправлена, камера работает стабильно. Скоро установим на хетч и тогда пустим адаптеры в серию.

еще не пустили в серию камеры ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,прошу простить меня за долгое молчание, на работе после праздников был завал. все есть, все работает. ответа от администрации про то как мне попасть в "коммерческую деятельность" я не получил, так что пока давайте все подробности через личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...