Перейти к содержанию

Повышены обороты при выжатом сцеплении


LifeisShort

Рекомендуемые сообщения

Заметил на днях такую фигню: выжимаю сцепление на нейтрале обороты 700-800 все норм, включаю передачу любую с выжатым сцеплением обороты подскакивают до 1200.. 5000 назад чистил дроссель... Кто что подскажет? Сцепление умирает? 2.0 спорт 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил на днях такую фигню: выжимаю сцепление на нейтрале обороты 700-800 все норм, включаю передачу любую с выжатым сцеплением обороты подскакивают до 1200.. 5000 назад чистил дроссель... Кто что подскажет? Сцепление умирает? 2.0 спорт 2007

Концевик сцепления видимо сдох. Начать надо с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дросель до конца закрыть и все пройдет! Снимаешь воздуховод и пальцем надавливаешь на заслонку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было! Мне помогло! Сцепление тут точно не причем! Попробуй еще с отключенной клеммой АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это датчик нажатия сцепления, вылезли ошибки p0507 p0704. А я уж на дросель стал грешить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это датчик нажатия сцепления, вылезли ошибки p0507 p0704. А я уж на дросель стал грешить)))

а я все ждал когда ошибки появятся. Разберетесь с выключателем сцепления и все придет в норму.

@AlterDen, +1

@Burih-E-V,-1 гы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заметил на днях такую фигню: выжимаю сцепление на нейтрале обороты 700-800 все норм, включаю передачу любую с выжатым сцеплением обороты подскакивают до 1200.. 5000 назад чистил дроссель... Кто что подскажет? Сцепление умирает? 2.0 спорт

Привет,прочитал твою тему про обороты.. У меня после чистки форсунок и ДЗ такая-же фигня! Не пойму как у тебя решилась эта проблема, напиши пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...