Перейти к содержанию

Размышления на тему хамства ...


nenay

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в первую очередь к мужской части форума ... У женской половины ответ думаю будет однозначным (но естественно мнения тоже интересны) ... На сколько на ваш взгляд позволительно молодому человеку ругаться на девушку матом? А?

ps Навеяно идиотическим и хамским поведением вашего соклубника ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а смысл? можно приличными словами так обидеть, что тебе потом скажут "лучшеб послал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фик знает :blush2: Наерно смотря в какой ситуации :pardon: смотря что девушка натворит B)

Например за,не дай бог,битою по ее вине мою тачку,убил бы наверно :D

 

ЗЫ.А че за одноклубник такой?Нагрубил слишком что ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу вставить слово матом за рулём ... но придерживаюсь мнения, что уж если посылаешь то только приличными словами ))))) Тачку битой :cool2: - без комментариев :D

А по поводу одноклубника: ну я надеюсь, может он сам соизволит проявится в теме ... И постарается при всех что то членораздельно изречь ... Может хоть это он умеет ... ибо разговаривать, вести себя ни как истеричка и видимо думать он не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фик знает :blush2: Наерно смотря в какой ситуации :pardon: смотря что девушка натворит B)

Например за,не дай бог,битою по ее вине мою тачку,убил бы наверно :D

 

ЗЫ.А че за одноклубник такой?Нагрубил слишком что ли? :(

 

никто ей не грубил

 

она просто флиртовала флиртовала

говорила какая хорошая.

встретились все нормально

 

и тут смотрю она мужика престарелого с кем танцами занимается называет партнером...

ну я написал ей че такое типа

 

и выясняется что это не только партнер по танцам но и ебырь она с ним живет

 

я понимаю что снова кучу времени впустую потратил.

и просто послал ее на три буквы.

 

я уже не знаю как огородить себя от подобных женщин

верная мне нужна. верная блин.

а не та что с одним живет и трахается с другим в суши ходит с третьим еще чего то.

 

да еще и сор из избы выносит...жесть стерва...

 

эта тема пустая

Насть, ты послана, и за дело.

я думаю лучше так послать сразу чем пытаться тебе что-то обьяснить и доказать.

обидно?

ну ничего, переживешь думаю.

ну или твой партнер тебя утешит!

 

 

судя по твоему характеру (раз все тут опубликовала) ты сейчас на оскорбления перейдешь, это твое дело.

я уже все сказал.

 

да, ребят, девочка красивая, знакомьтесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что снова кучу времени впустую потратил.

и просто послал ее на три буквы.

 

я уже не знаю как огородить себя от подобных женщин

верная мне нужна. верная блин.

а не та что с одним живет и трахается с другим в суши ходит с третьим еще чего то.

 

да еще и сор из избы выносит...жесть стерва...

 

ммм... я пожалуй подпишусь на тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку битой :cool2: - без комментариев :D

Не,в смысле "убить" за тачку,тем более если "косяк"будет с ее стороны в отношении моей машины :D

 

Ах вот оно чего,фигасе какой поворот событий :blink: Ничессе как :pardon:

ЗЫ.Плюсуюсь к Кузе,тоже подпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже оформил подписку :lol:

 

ну а вообще женщины порой удивляют)) а потом сами еще удивляются (это как бы вообще, не конкретно к этому случаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю свою версию:

- познакомились

- пофлиртовали (ха-ха-хи-хи в переписке)

- пригласили попить кофе: ок, почему нет ... криминала не вижу

- мужик у меня в курсе - он меня хорошо знает и из-за такого даже париться не будет

- сегодня получила притензии от Алексея, что стерва, МАТ (дальше можете дополнить по своему желанию)

ps Престарелому ёбырю 36 лет, мне замечу - 29

 

Помоему кто то из нас идиот стрададающий комплексами ... Для обитателей форума ребус: кто именно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще женщины порой удивляют)) а потом сами еще удивляются (это как бы вообще, не конкретно к этому случаю)

+ многа,есть такая фигня.Иногда просто диву даешься от поведения оных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мой характер, еслиб моя женщина ходила бы непонятно с кем пить кофе и тусовать - сразу дал бы в бубен и послал на )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю свою версию:

- познакомились

- пофлиртовали (ха-ха-хи-хи в переписке)

- пригласили попить кофе: ок, почему нет ... криминала не вижу

- мужик у меня в курсе - он меня хорошо знает и из-за такого даже париться не будет

- сегодня получила притензии от Алексея, что стерва, МАТ (дальше можете дополнить по своему желанию)

ps Престарелому ёбырю 36 лет, мне замечу - 29

 

Помоему кто то из нас идиот стрададающий комплексами ... Для обитателей форума ребус: кто именно? :D

надо создавать опрос...

 

а суши вкусные были?

 

дал бы в бубен и послал на )))

хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - нефиг с девушками из клуба знакомиться. :D2

+1 поддержу

 

хотя иногда бывают исключения )) но все-равно есть риск выноса сора из избы, а оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - нефиг с девушками из клуба знакомиться. :D2

+1 поддержу

 

хотя иногда бывают исключения )) но все-равно есть риск выноса сора из избы, а оно вам надо?

 

 

она не клубная... тока зарегилась пару дней назад.

теперь хочет мне поднасрать и свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дал бы в бубен и послал на )))

хам

согласен, что поделать, но если женщина живет с мужиком, то на кой ей шарица по форуму в поисках того с кем попить кофе, пофлиртовать/помутить... это уже один шаг к измене, а такая на ненужна ни при каких раскладах

 

если чета не устраивает, есть чемодан, собралась и ушла.. а че мозг морочить тогда мужику и говорить что все хорошо и при этом мутить левые встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации если я получают типа хам (что например посылаю ее за то что она шарица по мужикам), то как тогда называется такая женщина? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть Анастасия, ну каждый может нагрубить или напрягает что матом?

Ну не особо я приемлю обращение к девушкам- женщинам матом ... но это мелочи ... степень идиотизма человека поразила настолько, что аж "вынести сор из избы" захотелось ... только кто то недорос, то ли я стара ужО - в моём мире и в мире моих друзей совместные ужины между разнополыми людьми - нормальная вещь)))))))) и даже иногда лёгкий флирт ... мои друзья ничего никому не стремяться доказывать, они уверены в себя ... они умеют доверять своим девушкам/молодым людям ... От комплексов надо избавляться ... Возможно и от недотраха тоже ... Тогда ужин с девушкой не будет казаться сексуальным приключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя иногда бывают исключения )) но все-равно есть риск выноса сора из избы, а оно вам надо?

кто не рискует, тот не становится папой :)

 

хам

согласен, что поделать, но если женщина живет с мужиком, то на кой ей шарица по форуму в поисках того с кем попить кофе, пофлиртовать/помутить... это уже один шаг к измене, а такая на ненужна ни при каких раскладах

 

если чета не устраивает, есть чемодан, собралась и ушла.. а че мозг морочить тогда мужику и говорить что все хорошо и при этом мутить левые встречи

ничего личного, просто по теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посрёмся что ли для разнообразия... Благо, тема располагает... :D2

женщины против мужчин или как делиться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...