Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак все по серьезному. До выборов неделя и хочется видеть единственные честные результаты среди наших одноклубников.

Выбираем за кого пойдем или не пойдем.

 

Агитация тут запрещена!

 

Можете лишь написать почему за эту партию отдаете голос. У нас демократия, по этому каждый волен отдать свой голос за ту партию за которую хочет. Тут нет фальсификации и за ваш голос тут даже копейки не дадут. Конечно многим бы хотелось проголосовать против всех, но увы у нас отняли это право, так что выбираем из того что дают, а не того что хочется (ну это как обычно вообще то).

 

Все споры и тд переносим в темы сопутствующие:

 

1. Выборы РФ

2. Выборы, выборы, кандидаты 3,14

 

Здесь только ответ на вопрос "Почему я голосую за ... ?"

 

 

 

1321028272_election-2011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ
Денис, всё же "бюллетень", и избИрательный :) без обид, режет глаз)) я за Яблоко наверно. или СР.

 

Я это слово белютень вообще ненавижу. Какой урод придумал его так писать я не знаю, но я не с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, всё же "бюллетень", и избИрательный :) без обид, режет глаз)) я за Яблоко наверно. или СР.

 

Я это слово белютень вообще ненавижу. Какой урод придумал его так писать я не знаю, но я не с ним.

 

пришло к нам из французского языка... bulletin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло к нам из французского языка... bulletin

 

А что мы тогда говорим стол, а не тейбл? Какая разница от куда пришло. Я Русский и слово должно звучать по русски! Француз мне не указ!

Свою позицию по ошибкам я уже не раз высказывал, по этому этот спор ни к чему не приведет. Тут тема о другом ;)

 

Я проголосовал все таки за ЛДПР. Против такой власти остальные какая то размазня. Нужен жесткий человек. Ну и опять же с ним хотя бы весело смотреть новости о думе :) Позитива нам очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока голосование весьма для меня неожиданное. Посмотрим когда все таки большенство проголосует, чтобы картинка более ясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала думал за лдпр, но некоторые высказывания пугающие))))) поэтому кпрф, а по сути сейчас вот все бухтят про честные выборы, а потом сново после подсчета увидим у ЕР больше 50%, но попытка не пытка!! за любую партию, кроме жуликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...