Перейти к содержанию

подушки двигателя и коробки


Рекомендуемые сообщения

При работе на холостых чувствуется небольшая вибрация в салоне особенно на руле. Думал свечи заменил. Может подушки. Но какие самые слабые. Трешка 2007 1,6 на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же фигня, на D, на светофоре когда стоишь появлялась вибрация, так же грешил на подушку, после ДТП, подушка всетаки лопнула и потекла, грешил как оказалось правельно, поменяли))) так к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта подушка как правильно называется или как по каталогу. Где цену посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вибрация,когда на холостых работает,поехал к друзьям в сервис,посмотрели,полазили и увидели что вибрация идет из -за верхней подушки которая держит коробку....еще не менял буду через недельки две....может кто знает сколько она стоит и кто менял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А подухи гарантии подлежат?

да

 

Всем привет. Я новичок.

Купила машину 2005 года, 2 литра Спорт. На холостых есть вибрация. В ногах. Пока машина на гарантии отвезла в центр, указала, что надо проверить: подушки, свечи..

Они сказали, что компьютер ничего не показал.

Вопрос.. Если проблема в чём-то вышеперечисленном, это определяется компом? Мне кажется, что в этом случае надо лезть ручками и глазками смотреть.. только тогда будет понятно. Я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подухи гарантии подлежат?

да

 

Всем привет. Я новичок.

Купила машину 2005 года, 2 литра Спорт. На холостых есть вибрация. В ногах. Пока машина на гарантии отвезла в центр, указала, что надо проверить: подушки, свечи..

Они сказали, что компьютер ничего не показал.

Вопрос.. Если проблема в чём-то вышеперечисленном, это определяется компом? Мне кажется, что в этом случае надо лезть ручками и глазками смотреть.. только тогда будет понятно. Я права?

Подушки видно когда порваны, компьютер к ним отношения не имеет.

только вот откуда гарантия на авто 2005 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия скорее по пробегу)))

а я пойду ка свои кроссы к компу через юсби подключу..... мож подошва где рваня... шнурки не глаженны))))

 

электрик смотрит электрику, механик всё остальное.... подушки- механик, свечи электрик, стучит где то- механик, двигло троит- электрик)))))))) ну как правило просто к механику, там уж они сами чё как разрулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки видно когда порваны, компьютер к ним отношения не имеет.

только вот откуда гарантия на авто 2005 года?

 

Покупала approved car с Тойоты центра. 3 месяца гарантии на машину.

Потрясывает машину.. Но не всегда. Не знаю, что делать. Как заставить их, в Тойоте, забыть про компьютер и посмотреть глазами. На следующей неделе поеду разговаривать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,при вибрации сразу смотрим правую падишку двигателя..по поводу что ставить- оригинал непомерно дорого ,можно подешевле купить хорошую подушку,менял свою 10 000 назад,вибрации чудовищные были, когда разобрал опора развалилась в моих руках на 2 части,так как был порана по кругу!!! купил падушку- JC за 3 500 замена в гараже заняла 20 мин, снять бачок тосола, придержать движок талькой , открутить 4 болта снять старую подушку,и в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки видно когда порваны, компьютер к ним отношения не имеет.

только вот откуда гарантия на авто 2005 года?

 

Покупала approved car с Тойоты центра. 3 месяца гарантии на машину.

Потрясывает машину.. Но не всегда. Не знаю, что делать. Как заставить их, в Тойоте, забыть про компьютер и посмотреть глазами. На следующей неделе поеду разговаривать снова.

пусть проверят именно опоры двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка и опоры это разные вещи?

одинаковая (но правильнее опора, имхо), у тебя видимо подумали про подушки безопасности и поэтому компом проверили.

Попроси опоры двигателя посмотреть (engine mount)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка и опоры это разные вещи?

одинаковая (но правильнее опора, имхо), у тебя видимо подумали про подушки безопасности и поэтому компом проверили.

Попроси опоры двигателя посмотреть (engine mount)

 

Я так и говорила. Просила проверить spark plug и engine mounts.

В течение дня разное состояние этой вибрации. Сегодня стояла под горку носом, вибрации не было. А на прямой- есть.

И ещё вопрос. Можно здесь? Для меня Мазда - это нечто абсолютно непонятно.. Да ещё и Спорт, да ещё и с таким движком 2.0.

Непосредственно после запуска двигателя ( после поворота ключа), я слышу разные тихие звуки под капотом. Как что-то настраивается в недрах машины. Слабый 5-разовый стук, какие-то слабые шелесты-шорохи. При всё при этом звук двигателя ровный и нежный.

Что такое может быть?

Я её вчера прогнала на сотню километров, потому что неизвестно, сколько времени она стояла на продаже, да и я ежжу в течение дня мало. Подзарядила акку..

 

Да, машина 2005 год, Спорт хэтч, 2 литра.

И ещё. Каждый раз заводится по разному. Иногда с полооборота ключа, а несколько раз было, что даже пару секунд ключ тяну, а она не заводится.

Мне надо сейчас максимум компромата собрать, чтобы им, в гараже, где купила, предоставить на устранение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...