Перейти к содержанию

Защита картера


Рекомендуемые сообщения

Вот собрался брать мазду3 дошло дело до выбора допов.

Мне предлагают защиту картера:

1)Корбон

2)Метал

 

Что лучше что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил металл,брат ставил кевлар,это зависит если по бездорожью лазить (металл)в городе кевлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь кевлар!практичнее!если на что наедишь,покрайпей мере не погнеться и вследствии стучать не будет!у меня металл стоит,не гнутая,но на морозе ниже -15 брынчать начинает и ни чего неподелать,на ТО резинки подкладывали,на долго их нехватило!грязи из под нее много не засасывает,а жаже если и летит , то это не критично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь кевлар!практичнее!если на что наедишь,покрайпей мере не погнеться и вследствии стучать не будет!у меня металл стоит,не гнутая,но на морозе ниже -15 брынчать начинает и ни чего неподелать,на ТО резинки подкладывали,на долго их нехватило!грязи из под нее много не засасывает,а жаже если и летит , то это не критично!

У меня металл) при - 15 ни чего не брынчит, а вот когда забивается снег и лед между защитой и картером двигателя и т.д. идет вибрация по всему кузову(( очень не приятно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от наезда не спасёт :) или это должен быть очень толстый лист стали) стояла такая на шкоде)) когда её снимали, чуть не грохнулись в яму с ней)))

 

есть ещё вот такая алюминиевая

+1 вот такая норм, не то что ОД предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос подкрыльники стоит ставить? а то в допы вписали не знаю что делать стоит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос подкрыльники стоит ставить? а то в допы вписали не знаю что делать стоит или нет?

У меня брызговиков нет(( но думаю ставить надо, сними хоть не так пачкатся будет....

 

А подкрыльники)) они в стоке должны быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать коврики у ОД или лехче купить самому? и где можно посмотреть всякие мелочи для мазда3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать коврики у ОД или лехче купить самому? и где можно посмотреть всякие мелочи для мазда3)

Я коврики покупал у ОД. Мелочи в смысле? В машине что не обходимо уже все есть)) Если покупаешь пустую, тогда тебя интересуют допы, у ОД есть красочные брошуры со всеми допами и аксесуарами) спроси у них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли брать коврики у ОД или лехче купить самому? и где можно посмотреть всякие мелочи для мазда3)

коврики пусть бесплатно дают) скажи что, а в другом салоне предложили такую же но с ковриками в подарок ;)

уже дали сигналку шархан 6 и зим резину в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только металл!!!!

Если бы не защита металлическая я бы себе все поломал там внизу. защита спасла.

Решил я сократить путь, объехав пробку по трамвайным рельсам. Когда въезжал туда, был гололед и машина сорвалась с рельс. Так я шандарахнул ее что защиту оторвало. Висела на болтике одном. так и ехал до ближайшего автосервиса чтобы снять ее нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке машины мне подарили бонус на 10.000 руб и можно было выбирать допы:

 

Выбрал коврики и Кевларовую защиту, она легче металлической :good: . Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...