Перейти к содержанию

установка Phantom DVM-3500G HD i на дорестайл


Рекомендуемые сообщения

хочу приобрести Phantom DVM-3500G HD i, у меня мазда 3 2004 года доресайл. на сайте фантома написано что данное головное стройство подключается для авто с 2006 года скажите есть какие то решения по установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
хочу приобрести Phantom DVM-3500G HD i, у меня мазда 3 2004 года доресайл. на сайте фантома написано что данное головное стройство подключается для авто с 2006 года скажите есть какие то решения по установки?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пионер конечно не г..., но стоит как 3 Фантома (я не шучу) - посмотри цены! Фантом поставить можно, единственное придется экран БК от рестайла прикупить, тогда встанет как миленький. Так же имею сказать, что юзаю Фантом уже 2 года и ничего плохого про него сказать не могу, устраивает всем, а главное ценой. Тож планирую покупать HDI, оч.хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пионер конечно не г..., но стоит как 3 Фантома (я не шучу) - посмотри цены! Фантом поставить можно, единственное придется экран БК от рестайла прикупить, тогда встанет как миленький. Так же имею сказать, что юзаю Фантом уже 2 года и ничего плохого про него сказать не могу, устраивает всем, а главное ценой. Тож планирую покупать HDI, оч.хорошая вещь.

тоже третий год использую...пока без нареканий, вот только грузит медленно немного, а остальное - ГУД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе фантом,г редкостное,поставь лучше пионер

 

У тебя мания чтоль какая-то писать свои "умные" комменты в любой теме про фантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приобрести Phantom DVM-3500G HD i, у меня мазда 3 2004 года доресайл. на сайте фантома написано что данное головное стройство подключается для авто с 2006 года скажите есть какие то решения по установки?

поставить можно, нужно еще будет ставить дисплей от рестайла, ну и естественно подключать его к проводке (у до рест. он подключается к ГУ), на форуме есть тема по установке ГУ от рестайла на до рестайл, там про дисплей все написано, а в остальном все подойдет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танке как раз вы Фантом стоит 35000,да за такие деньги можно комп собрать!

А выводы что фантом гавно сделал после опроса одноклубников

Отзывы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танке как раз вы Фантом стоит 35000,да за такие деньги можно комп собрать!

А выводы что фантом гавно сделал после опроса одноклубников

Отзывы,

ОДИН негативный отзыв!

Собирай ты свой комп и незабудь купить к нему монитор клаву и мышь)))

Не уверен что ты уложишься в 35000 если будишь собирать все функции фантома,минимум 50000

У тебя что стоит?

 

 

По теме:

Ставь фантом и дисплей от рестайла(2000-2500 на разборе) он стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танке как раз вы Фантом стоит 35000,да за такие деньги можно комп собрать!

А выводы что фантом гавно сделал после опроса одноклубников

Отзывы,

 

Ну во-первых он давно уже стоит до 30, особенно если без инета. Во-вторых отзывы "одноклубников" как ты выразился, заключаются в основном в моем отзыве и отзыве, подтверждающим мой. Да и я говорил про старый фантом. Не думаю, что девайс, у которого из минусов только неудобство лазания по папкам мп3 и некрасивое меню, можно называть гавном в каждом посте, где он упоминается, да и особенно учетом того, что лично сам ты его не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите поставлю я фантом и экран от рестайла будет ли монитор показывать расход?

экран это как раз тот маленький монитор который показывает расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснити почему консультанты фантома уверяют что фантом не подайдет на мазду 3 2004 года?

А ты не спрашивал почему?

 

не подойдет потому что не подходит разъем от верхнего монитора,раньше фантомов было два типа,дорестайл и рестайл,отличались они облицовкой и этим разъемом под монитор

PavelK поправь меня если я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснити почему консультанты фантома уверяют что фантом не подайдет на мазду 3 2004 года?

А ты не спрашивал почему?

 

не подойдет потому что не подходит разъем от верхнего монитора,раньше фантомов было два типа,дорестайл и рестайл,отличались они облицовкой и этим разъемом под монитор

PavelK поправь меня если я не прав

 

Прав. Но вопрос решаем. Просто надо обратиться к спецам, которые немного поколхозят с проводкой. Многие уже так ставили.

 

тоесть я 100% могу купить фантом и экран от рестайла и не париться?

 

Думаю, сначала лучше найти спецов. У меня был где-то адресок. Найду - скину тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых он давно уже стоит до 30, особенно если без инета. Во-вторых отзывы "одноклубников" как ты выразился, заключаются в основном в моем отзыве и отзыве, подтверждающим мой. Да и я говорил про старый фантом. Не думаю, что девайс, у которого из минусов только неудобство лазания по папкам мп3 и некрасивое меню, можно называть гавном в каждом посте, где он упоминается, да и особенно учетом того, что лично сам ты его не юзал.

Поддержи китайцев и пользуйся фантомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты махровый патриот! Ток не понятно какой страны.

Всю жизнь был на стороне немцев,японцы были союзниками!А вы продали свою страну выходцам с кавказа,и теперь сдаете в аренду китайцам.

Без обид

 

За бренд еще можно заплатить 30-50 тысяч но за китайское гавно,я про бренд который только и может что производить примочки для прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь был на стороне немцев,японцы были союзниками!А вы продали свою страну выходцам с кавказа,и теперь сдаете в аренду китайцам.

 

А вы?

 

А по поводу кЕтайцев..... минимум 80% того, что у тебя есть в квартире собрано китайскими ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты не угадал.У меня в квартире все Немецкое,Японское и собрано моими руками,а руки у меня выросли поверь от куда надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...