Перейти к содержанию

Создание музыкальной группы


Baloo

Рекомендуемые сообщения

Господа, мне субботний обмыв навил креативные мысли. Есть предложение создать музыкальную группу нашего клуба. Наверняка среди одноклубников найдутся люди играющие на музыкальных инструментах и с хорошим голосом. Я сам играю на электрогитаре, не профи к сожалению, но опыт игры в коллективе есть.

Зачем оно нужно? К примеру можно играть для своих же одноклубников на различных больших праздниках типа НГ, возможно как-то объединить усилия с Comedy mazda3 и т.д.

Интересно знать общественное мнение и мнение руководства, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Господа, мне субботний обмыв навил креативные мысли. Есть предложение создать музыкальную группу нашего клуба. Наверняка среди одноклубников найдутся люди играющие на музыкальных инструментах и с хорошим голосом. Я сам играю на электрогитаре, не профи к сожалению, но опыт игры в коллективе есть.

Зачем оно нужно? К примеру можно играть для своих же одноклубников на различных больших праздниках типа НГ, возможно как-то объединить усилия с Comedy mazda3 и т.д.

Интересно знать общественное мнение и мнение руководства, что скажете?

Есть два вопроса:

1) Есть ли реппетиционная база?

2) Есть ли муз. инструменты?

Сам раньше играл в ансамбле, играю на: ударные,клавиши,гитара (также и бас),чуть-чуть пою

Так же имеется ударная установка))))) Только у друга надо её забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это идея уже давно возникла! Электра дома есть, осталось научиться играть....

А так вообще я пою и стихи пишу..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело за малым осталось...найти басиста и клавишника))))))))

короче, надо как нить встретиться (желательно на природе под шашлычок), хотя бы с акустической гитарой (тоже кстати имеется), попеть,поговорить о будующем,а там гляди и ЕВРОВИДЕНИЕ не за горами)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея.

ну так в чём дело??? давайте эту идейку воплотим в жизнь!!! Только представьте, будет создан свой ГИМН MAZDA3-clubа, будем его исполнять везде-везде... Привлечём внимание каких нить продюссеров))))))))))))) а группа будет называться к примеру....(принимаются реальные предложения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас потеплеет и можно на неск дней с палатками на шашлык-машлык

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни слуха ни голоса, НО обалденное чувство ритма)))))) Во общем читаю)))

Если вам нужен будет вокалист, то у меня брат очень хорошо поет!

А мне нравиться идея с Камеди, нам нужны музыкальные номера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юбочка от гуччи а я ее дрю*у?

 

могу еще более дрянные :D

жулебино-жулебино....бананны - бананы

жулебино-жулебино....афганы - афганы

там министр Афганистана из-за плана

на рынке продает бананы

 

типо такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жулебино-жулебино....бананны - бананы

жулебино-жулебино....афганы - афганы

там министр Афганистана из-за плана

на рынке продает бананы

типо такого

 

Денег осталось так мало

Спать непрерывно хочу

Нервы уж так замотало

Самое время к врачу

Слабой рукой на экраме

Маркером пятна черчу

В каждое робко вставляю...

Сладкое слово «хочуУ»!

 

:D

на еще дряннее вдохновения нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело за малым осталось...найти басиста и клавишника))))))))

короче, надо как нить встретиться (желательно на природе под шашлычок), хотя бы с акустической гитарой (тоже кстати имеется), попеть,поговорить о будующем,а там гляди и ЕВРОВИДЕНИЕ не за горами)))))))))))))

Всегда за!

Кстати Юлька (Пантера) гооворила, что из девушек тут кто-то под гитару очень хорошо песни поет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПионЭр-бас ) Акустика, вокал... аццкий металюга...

А кто будет партии писать? Каждый сам за себя?

Я думаю до партий еще дожить надо, для начала можно каверы поиграть на песни известных групп.

И насчет стиля еще подумать надо... Многие сейчас вдарились в РЭП R&B и т.п. я честно говоря по сути

меломан и слушаю не конкретный стиль, а то что нравится, играть же готов то, что нравится людям.

Но на РЭП и что-то рэпоподобное никогда не обращал особого внимания, поэтому не разбираюсь в них.

Если рэп можно сыграть командой то почему бы и нет. Но сам обычно играл музыку потяжелей рэпа.

 

 

 

 

 

И вообще смотрю креатифф из людей уже попер!!! :))))

 

Бананы бананы.... тра-ля-ля.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...