Перейти к содержанию

Шутки,приколы, ролики, гифки и картинки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark007

    4615

  • Великий

    4190

  • felixych

    1295

  • centavra

    898

Топ авторов темы

Изображения в теме

Психологический тест оптимиста.

Психолог:

- У вас умер дедушка.

Оптимист:

- А у меня еще один есть.

- И вы опаздываете на похороны.

- А я сяду в машину и по газам.

- Нет, вы боитесь ездить за рулем.

- А я выпью для храбрости бутылку водки.

- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.

- А я договорюсь.

- Не договоритесь - это женщина.

- А я познакомлюсь.

- Но она страшная.

- А я-то уже пьяный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать,

- улыбнись и поправь лифчик!

действительно работает :good:

 

Заметки про человеческие взаимоотношения

 

Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.

Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.

 

Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.

Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

 

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.

Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.

 

Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.

Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.

 

Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.

Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.

 

Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор,

пока у него нет жены.

 

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше

денег, чем может потратить его жена.

Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти

такого мужчину.

 

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его

понимать и немножко любить.

Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее

любить и даже не пытаться понять.

 

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он

не меняется.

Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

 

За женщиной остается последнее слово в любом споре.

Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом

нового спора.

 

На АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех сyток. Телефонисты вырыли траншею во дворе, прямо посреди тротyара, так, что в yсловиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пyчками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электроннyю почтy нельзя было скачать, не говоря про то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.

Я yже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.

- Едри вашy налево! Комy это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я подходя к аппаратy, - Але!

- Але, здравствyйте. Я решил покончить жизнь самоyбийством.

- Нy, а я тyт причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения.

- Это слyжба доверия?

- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.

- А что разве слyжба не работает крyглосyточно?

- Нет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.

- А если мне сейчас захотелось yйти в мир иной?

- Мечтать не вредно. Значит ты невовремя тyда собрался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи дрyгих дyраков.

- Спасибо! Я yже yмирать передyмал. - в трyбке раздались гyдки.

Я набрал номер дежyрной по АТС.

- АТС слyшает.

- Слyшай дежyрная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер слyжбы доверия.

- На линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальнyю связь. Какой y вас номер телефона.

- Да пошла ты! - Я бросил трyбкy на рычаги. Походил по комнате, зашел в сортир, справил малyю нyждy и двинyлся в сторонy кровати, как телефон опять зазвонил.

- Але, это слyжба доверия?

- Угy, что вешаться вздyмала?

- Нет, порезать вены.

- Кобель сбежал к дрyгой сyчке?

- Он не кобель, а клевый парень.

- Ща твой клевый трахает твою подрyжкy, клево так, во все дырки, а ты вены резать собираешься. Чем ты их резать бyдешь, не кyхонным ножом?

- Нет бритвой.

- Не советyю бритвой, лyчше кyхонным ножом, предварительно затyпленным.

- Почемy.

- А я откyда знаю. Наверное кровищи бyдет больше.

- Я крови боюсь.

- Тогда вешайся.

- У меня веревки нет.

- Занавеска есть?

- Есть.

- Вешайся.

- Карниз не выдержит.

- А ты к люстре привяжи.

- Люстрy жалко, мне ее мама подарила.

- Какая тебе разница, ведь ты yдавишься?

- Нет все равно жалко. Ты такой забавный! Мож встретимся?

- Приглашаешь на палкy чая?

- Угy.

- А как же вены, ты что, передyмала их перерезать?

- Неохота.

- Нy, блин ты даешь, я тyт сижy распинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе - неохота? Мож порежешь вены, а? Мы ведь в морге зарплатy полyчаем, чем больше трyпов, тем выше ставка.

- Ха-ха-ха, а ты оригинал, может все таки встретимся?

- Только, должен тебя предyпредить, я четырежды женат, имею восемь детей, шестьдесят три внyка и двyх правнyков, не считая многочисленных любовниц. Но это фиг с ним, я могy развестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сразy понравились.

- Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.

- Фигня это все. Поедем во время медового месяца в крyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяры полyчатся просто отпад, крyтые бyдyт y тебя прибамбасы. Так, диктyй имя, фамилию и размер бюстгалтера.

- Зачем?

- Как зачем? Я тебя в очередь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встречy назначил. Тyт очередь. Так, где y нас тyт свободное время. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это время? Придешь подмытая и со справкой от сифилисного врача. Мы с тобой порезвимся.

- Спасибо, не люблю очередей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в трyбке раздались гyдки.

Спать yже не хотелось. Я пошел на кyхню и заварил кофе. Раздался еще один звонок.

- Здравствyйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стараясь говорить с импортным акцентом, - Что бyдем: вешаться, топиться, травиться, резать вены, стреляться? У нас самый большой выбор принадлежностей для самоyбийц: шелковые веревки намыленные лyчшей францyзской косметикой, прекрасные яды из экологических натyральных трав собранных на Тибете, титановые бритвы для перерезания вен от лyчших европейских производителей, мyльтимедийные джакyзи с электрошоком ...

- Это слyжба доверия?

- Да, это слyжба доверия, с вами говорит сертифицированный специалист, прошедший стажировкy в Лос-Анжелесе, доктор Эндрю Краморски. Мы работаем по лyчшим западным технологиям слyжб доверия, оказываем людям прибегнyвшим к сyицидy самyю квалифицированнyю помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сертифицированных киллеров, которые за yмереннyю платy помогyт вам. У нас также вы можете заказать весь набор похоронных yслyг...

- Проклятые бyржyи, и сюда добрались, грязные торгаши!

- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам прайс наших yслyг. Не забyдьте посетить наш сайт в интернет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, сyицид, точка ...

- Во блин, докатились до точки. Крyгом реклама. Послyшаешь и yмирать не захочется, - на том конце положили трyбкy.

У меня появилось время дохлебать кофе. Опять звонок.

- Здравствyйте! С вами говорит слyжба доверия. Рассказывайте.

- Что рассказывать?

- Как докатились до жизни такой? Не хотите про жизнь, рассказывайте анекдот матершинный.

- Да что рассказывать - девyшка yшла.

- Мне тyт час назад звонила девyшка от которой кобель к дрyгой сyчке yбег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь?

- Что это за слyжба доверия? С кем я разговариваю? С психологом или священником?

- Монашка в декрете, а психолог с женой все время стычки yстраивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожрал несколько пачек, теперь в реанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстрее, а то y меня тyт еще работа - один гад выстрелил себе в бошкy и пyля там застряла. Блин не мог разрывными стрелять, теперь придется делать трепанацию его дырявого черепа и искать этy чертовy пyлю.

- Вы шyтите?

- Какие к чертy шyтки? Все на полном серьезе. А ты какими пyлями стреляться yдyмал, а то смотри y меня.

- Я передyмал, - опять гyдки.

Тyт я вспомнил, что можно скачать электроннyю почтy и включил компьютер, как раздался еще один звонок.

- Але, слyжба доверия?

- Она самая. Нy, а ты как решила yйти в мир иной?

- Выпрыгнyть с балкона.

- Какой этаж?

- Четвертый.

- С четвертого и дyрак прыгнет. Еще небось внизy грядки жильцов с первого этажа, а не асфальт.

- Там кyсты.

- Надо с двадцатого сигать и без парашюта.

- ... - на том конце воцарилось молчание.

- Понимаешь, это нашим дрyзьям из слyжбы спасения yдобно. С четвертого сковырнешься в кyсты, только рyкy или ногy сломаешь. Если самоyбийца живым останется, то его надо бyдет спасать, вынимать, капельницы, реанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, приедет машина, соберет тебя в целофановый мешок и все. Только дворник песком мокрое место посыпет и как бyдто ничего не было. Нy, как договорились, прыгаешь с двадцатого.

- Нет не прыгаю.

- А что, слабо?

- Страшно.

- А еще самоyбийца называется. Ты номером ошиблась, тебе надо было не в слyжбy доверия звонить, а в передачy "Спокойной ночи малыши". И пyсть тамошний хрюша с тобой хрюкает по ночам. А мы настоящими самоyбийцами занимаемся. Клади трyбкy не отнимай время, мне сейчас камикадзе должен позвонить.

- Извините, я yже хочy жить, - трyбкy положили.

Наконец я добрался до компьютера и только притронyлся к клавишам ... звонок.

- Ты сам yмрешь или киллера прислать?

- Извините, это телефонист из АТС.

- А я дyмал, что Вован, который две штyки зелени занял и когти yрвал. Голос похож. Нy, че тебе, братан, бyробь быстрее, меня шлюхи ждyт в джакyзи.

- Я телефон проверяю, а то кабель порвался, вчера провода перепyтали.

- А, это ты телефончик мне yгрохал? Я четвертый день факс из Цюриха не могy полyчить, yзнать отправили они кокаин или нет. Смотри y меня братан, чтобы все чики - чики было. Ато братва придет познакомиться, она проложит тебе кабель в заднем проходе.

- Не беспокойтесь, все бyдет в ажyре.

- Да, и ямy там не забyдь зарыть, а то братва тебя там зароет. Моя "Мазда" yже третий день на приколе, не может твой окоп объехать.

- Не беспокойтесь, все бyдет сделано.

- Давай, братан, шyрши шyстрей.

Уже светало. Кофе перестало действовать и клонило ко снy. Я выключил компьютер и пошел спать. Только заснyл, как опять звонок.

- Нy, блин комy еще не спиться?

- Привет, это я Марина.

- Какая к дьяволy Марина в семь yтра?

- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены перерезать хотела.

- Нy, так чего же ждешь, режь быстрее, я хоть высплюсь.

- Да, не хочy я ничего резать. Просто позвонила в слyжбy доверия, а мне сказали, что y них телефон не работал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номером перепyтали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понравился.

- А ты мне нет.

- Но, ты спас мне жизнь и теперь я твоя должница.

- Только не натyрой, верни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочy. Всю ночь мне придyрки звонили и всех надо было спасать от сyицида. Позвони вечером, я бyдy выспавшийся и пошлю тебя по всей форме и кyда подальше. Договорились?

- Окей! Спокойной ночи! Точнее yтра.

* * *

- Кyда пойдем? - спросила Марина.

- В ближайшyю забегаловкy. Тyт за yглом есть кафе.

- Знаю, пошли пешком.

- Нy, пошли.

- Знаешь, я вчера действительно хотела порезать себе вены. Потом подyмала, что это неинтересно, порежy, yмрy, найдyт меня мертвyю. Хотелось, чтобы кто нибyдь сначала попытался отговаривать.

- Угy, назло. Есть такой в психологии синдром сифилитика. Когда человек подхватывает неприличнyю болезнь, то спешит ею поделиться с окрyжающими. Если самомy плохо, то старается сделать плохо и дрyгим. Типа: они бyдyт меня yговаривать, а я назло им возьмy и по венам хрясь. У меня не полyчилось и y них ни хрена не полyчится.

- Да, так именно и есть. Те, кто способен на сyицид, стремяться сделать это демонстративно, вовлечь в свое несчастье побольше окрyжающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в слyжбy доверия, чтобы они пытались меня отговорить, а это бы подстегнyло меня к томy, что я задyмала, потомy что в тот момент мне хотелось делать все наоборот.

- А я взял и обломал тебе мыльнyю оперy?

- Да еще и как! Представляешь, человек настроен на отчаянный шаг, дyмает, что этот шаг самый важный сейчас в мире и все должно крyтиться вокрyг него, а тyт ты ... и оказалось, что предыдyщее настроение всего лишь глyпость.

* * *

Мы подошли к кафе и нырнyли вовнyтрь. Над стойкой был подвешен телевизор. На его экране мелькали клипы с всесозможной попсой, ритмично ноющей без слyха и голоса, прыгающей и дрыгающей тем, что танцорам мешает. Снизy шли заказные поздравительные титры, один из которых гласил: "Спасибо нашей Слyжбе доверия! Сегодня ночью я yзнал, как прекрасна жизнь! Несостоявшийся самоyбийца."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день. Сегодня летим в Персидский залив освобождать порабощенный иракский народ от гнета какого-то тирана. В Ирак. Это такая маленькая страна (меньше моего родного штата) на юге Африки (потому что там много песка и жарко). Обещал Мери привезти оттуда мумию первого иракского фараона и сфотографироваться на фоне знаменитых пирамид.

 

6 день. Мы базируемся в маленькой стране на юге от Ирака. Страна настолько маленькая, что мы соревнуемся с британскими военными, кто сможет доплюнуть до залива через всю страну. Кстати, эти британцы очень хорошо знают американский язык.

 

7 день. Сегодня перед нами выступал наш бригадный генерал. Сказал, что Америка гордится нами, и что мы, как самый свободный народ, несем демократию варварам. Здесь жарко, постоянные песчаные бури. Спасаемся только с помощью кондиционеров. Приехали репортеры. Позировали с оружием и американскими флагами. Показывали, как мы умеем одевать противогазы.

 

8 день. Командир сказал, чтобы готовили мешки для подарков от восторженного иракского населения. Запасаемся гамбургерами и кокой. Наш полковой врач говорит, чтобы с руки прикармливали иракцев осторожно. Берегли руки от укусов. При попадании слюны в кровь может быть заражение бешенством. По многу не кормить, чтобы избежать резей в желудке у голодающего иракского населения. Над нами пролетели первые бомбардировщики в сторону Багдада. С гордостью поем гимн нашей свободной родины.

 

9 день. Выдвигаемся на позиции. Узнал, что тирана зовут Саддам Хуссейн. Ирак, оказывается, находится не на юге Африки, а на севере. Так мне сказал наш капрал, а он знает все.

 

(20.03) 10 день. 21:30 Входим в Ирак. Где-то стреляют. Наверное, иракское население приветствует салютом наши передовые части. Женщин и детей с цветами пока не видно. Наверное, не предупредили, чтобы избежать давки у дороги...

 

21:50 Увидели первого аборигена. Странно, но он не подходит к нам благодарить за освобождение от диктатора. Дикий народ, дети пустыни. Вдалеке слышны взрывы, командир приказал одеть противогазы на всякий случай.

 

22:30 Тупой порабощенный иракский народ начал стрелять по нашим доблестным войскам. Все мы пребываем в шоке. По дороге с трудом отловили одичавшую особь (предположительно мужского пола). Насильно накормили гамбургерами. Около пяти глиняных мазанок мы догнали авангард. Говорят, какие-то укуренные наркоманы начали стрелять по нашему рефрижератору с кокой. Вдалеке виднеется деревня. Капрал сказал, что это Умм-Каср, а он все знает. Решили штурмовать завтра, плотно позавтракав. Пока радист отправил е-мэйл в штаб о захвате Умм-Касра.

 

11 день. 9:00 С самого утра нас обстреляли при попытке зайти в Умм-Каср. Окопались. Ждем мешков с песком для обкладывания позиций. Отдельный 123-й мешконабивательный батальон обещал скоро привезти изделия. Дали пендель радисту за то что поторопился с сообщением. Все агенства уже опубликовали. Надо по-быстрому брать.

 

12:00 Несмотря на наши крики "Американ фуд!", демонстрацию жирного

довольного Джона и банок с кока-колой, по нам продолжают стрелять. Не похоже, что нас перепутали с войсками диктатора Хуссейна. Пришлось водрузить флаг над одной из мазанок. Журналист, приданный нашему подразделению, сфотографировал вечно укуренного Фила, цепляющегося за флаг (впоследствии эта фотография обошла все мировые СМИ - прим. ред.) Поцеплявшись за знамя, Фил упал на землю, выпустив из легких облачко конопляного дыма. Это была наша первая боевая потеря. Дальше не идем, ждем авиации. Командир приказал флаг снять, чтобы было что в остальных городах вешать.

 

18:00. Иракцы продолжают стрелять. Здесь опасно. Ранили жирного Джона в пузо после его очередной пропагандистской акции (пожирание горячего "хотдога" на позиции перед глазами иракцев). Пока вызвали огонь артилерии. Командир связался со штабом, сказал, что тут стреляют. Обещали прислать британцев.

 

12 день. 11:00 Мы едем на Багдад! Вчера под Умм-Каср приехал деловой англичанин. Сразу завертелись дела, залетали вертолеты. В суматохе пропала передвижная походная кухня-микроволновка, в которой мы разогревали фаст-фуд. Британцы перебросили столько войск, что, как говорил раненый жирный Джон, ожидавший погрузки в санитарную машину, вертолеты буквально сталкивались в воздухе и пачками падали на землю. Врет, наверное.

 

14:00 Быстрым маршем двигаемся к Багдаду. Не встречаем никакого сопротивления. Наш капрал сверился по глобусу и сказал, что до Багдада такими темпами доедем за три дня. Он знает, что говорит. Скоро конец войне, радист послал е-мэйл в штаб. Интересно, как там Умм-Каср?

 

15:00 Впереди какая-то деревня. Капрал говорит, что это Насирия. Радист отправил е-мэйл в штаб, что Насирия пала. Хотели надавать по рукам, да не успели. Тупой у нас связист, но он единственный, кто умеет писать. Отправили в тыловой госпиталь Дональда. Он прищемил молнией гениталии в туалете.

 

22:00 Как оказалось, тут тоже стреляют. Попросили из штаба еще британцев, но они сказали, что у них кончились. Обещали написать Блэру, чтобы прислал еще. Пока окопались около дороги. Дурачок Джек пошел по нужде и подорвался на мине. Его фекалии распылило по нашим позициям. Никак не могли приучить дурака пользоваться биотуалетом. Капрал напоил журналиста, теперь тот ходит вечно пьяный. Пишет о грандиозных успехах, толпах пленных иракцев. Заставляет всех позировать с винтовками. Сейчас валяется в канаве и храпит.

 

13 день. 06:00 С утра подняли всех по тревоге. Оказывается, иракцы, возбужденные храпом корреспондента, предприняли вылазку на наши позиции. Половине танков заварили крышки люков; у другой половины сперли гусеницы. Капралу связали шнурки морским узлом.

 

12:00 Переустанавливаем гусеницы с первой половины танков на вторую. Артилерия утюжит Насирию. Капралу в полевых условиях провели сложную медицинскую операцию по обрезанию шнурков лазером.

 

15:00 Получили приказ идти вперед. Наступаем.

 

19:00 После первых боев закрепились на окраине города. Перестреливаемся с врагами, засевшими на соседней улице. У меня заканчивается кока. Не знаю, сколько я смогу еще держаться. Моему другу негру Бобу гранатой оторвало все пуговицы на гимнастерке, но он не хочет бросать друзей и уходить в госпиталь. Герой! Я горжусь им!

 

21:30 Оказалось, на соседней улице засели наши же морпехи из соседней роты. Обматерили друг друга. Хорошо, что обошлось без серьезных жертв. Мы потеряли Боба, которому второй гранатой оторвало пряжку с ремня. Пришлось его насильно эвакуировать в госпиталь. В соседней роте госпитализировали лейтенанта с сотрясением мозга. Тяжелая рука у нашего капрала. Мы его уважаем.

 

23:00 Вернулись на базу. Пока нас не было, британская авиация нанесла удар по нашим биотуалетам. Из штаба говорят, перепутали с иракскими складами химического оружия. Наверное, из-за запаха... Наши зенитчики сбили штурмовик и забили пило тов. Радист отправил е-мэйл в 321-й отдельный ремонтный батальон, чтобы заменили биотуалеты. Пока терпим.

 

14 день. 12:00 Страшные новости. По дороге на наши позиции иракцами был атакован 321-й отдельный батальон. Иракцы захватили много биотуалетов и нескольких пленных. Наши солдаты полностью деморализованы. Кока-кола ищет выход... Капрал мучается больше всех, но терпит. Мужественный парень.

 

18:00 К вечеру наши войска понесли большие потери. Меня госпитализировали с разрывом мочевого пузыря. У других дела не лучше. Летим на санитарном вертолете... Рядом со мной без сознания лежит капрал. В тыл отправили и нашего корреспондента. У него нашли страшную местную болезнь под названием "Pohmelniy sindrom". Надеемся, наши доблестные войска довершат разгром иракского тирана Саддама Хуссейна. Жаль, что так и не удалось увидеть знаменитые иракские пирамиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячок сунул за щеку последний кусок яблока и задумался.

Ему уже давно хотелось жрать. Не кушать, не питаться, не есть, а именно жрать. Но жрать было положительно нечего: пучок какой-то травки, несколько пыльных пшеничных зернышек и маленький кусочек хлеба.

Хомячок в пятьсот сорок восьмой раз помянул хозяев недобрым словом. Это самодовольное семейство уже третью неделю как уехало на юг, и не спешило возвращаться. Между прочим, еда, которую ему оставили «добрые», «любящие» хозяева и которой, по их представлениям, должно было хватить на месяц, кончилась в первую же неделю.

Еще неделю несчастный зверь выгребал из потайных уголков клетки – большой и красивой, в этом хозяевам не откажешь – свои запасы. Но сегодня запасы закончились, и жрать стало окончательно нечего.

Хомячок почесал в затылке. Он перестал вылезать из клетки днем с тех самых пор, как мальчуган по кличке Антон поиграл с ним в «поездку на машинке» и «хомячка-пилота». При попытках вытащить его хомячок страшно шипел, вставал в боевую стойку и угрожающе взмахивал лапками. Сначала мальчик расстраивался, но скоро привык и гордо показывал друзьям «настоящего сиамского боевого хомяка».

Мохнатому «бойцу» все это сильно не нравилось. Однако альтернативой была миниатюрная автокатастрофа с малочисленными – одна инвентарная единица – хомячьими жертвами. Так что выбирать не приходилось, и хомячок был вынужден ограничиться ночными прогулками.

Боязнь вылезать из клетки по ночам появилась у хомячка после того, как хозяева решили завести кота. Естественно, хомячку и слова не сказали об этом знаменательном событии: хозяева считали, что хомячок не может выйти из клетки самостоятельно. Весь день он мирно спал в норке, а ночью отправился погулять.

Оказалось, что хомячок в состоянии аффекта может очень быстро катить по полу пудовую гирю. Удирая от чугунного шарика, котяра пулей взлетел на ближайший ковер и проникся к маленькому Шварценеггеру глубочайшим уважением. Нагоняй за царапины на дорогущем ковре, а также разбитый гирей вдребезги изящный стеклянный столик уважение только усилил. Но в чувствительной душе хомячка на всю жизнь осталась тяжелая травма.

Неудивительно, что хомячок так трясся от страха, стоя на пороге своей любимой клеточки и глядя в ночной мрак. Но жрать хотелось, и очень сильно. Поэтому он глубоко вздохнул и ступил в неизвестность...

(Написание начато еще в 18:00 вечера, но уже по большой-большой голодухе. Окончено в 19:20. Все еще хочется есть. Продолжение следует.)

Неприятности начались сразу же. Как выяснилось, перед отъездом хозяева заставили мальчика навести в комнате порядок. Заваленные одеждой стулья были очищены и заботливо придвинуты к столу: сползти на пол по каким-нибудь штанам было больше невозможно.

Хомячок судорожно заметался от одного края стола к другому. Но с одной стороны его встречала бетонная стена, с другой – задернутая штора, мешающая перелезть на подоконник, а еще две оканчивались глубокой пропастью – полтора десятка хомячьих высот в холке.

Хомячок аккуратно подполз к краю и глянул вниз. Его слегка замутило. Поди пойми, от высоты это или от голода...

Он поднял взгляд и грустно уставился на кровать. До нее было далеко – метра полтора – и мохнатый грызун впервые за свою недолгую жизнь пожалел, что он не тушканчик. Оставался только один выход: всеми шестнадцатью коготками уцепиться за штору, попытаться слезть вниз и, по возможности, не упасть.

Две минуты спустя (полторы из которых ушли на бормотание «Я храбрый хомячок! Я очень храбрый хомячок!» и подавление лапкотрясучки) в комнате раздались ругательства на хомячьем языке. Хомячок летел вниз и рассказывал потрясающие подробности из жизни пижона-дизайнера квартиры, тупоумной хозяйки, обожающей ходить по дизайнерским конторам, ее ленивого сыночка и умственно неполноценного производителя таких гладких тканей для штор.

Еще мгновением позже хомячок вознес интеллект хозяйки и лень сыночка до небес. Пушистый розовый тапочек-зайчишка сорок пятого размера спас хомячью шкурку: хомячок приземлился в аккурат на левое заячье ухо. Видимо, хозяйка потеряла тапочек, а сынок закинул его подальше под стол. Мальчик не любил уборку.

Отдышавшись, несчастное животное перевернулось на живот и спрыгнуло с тапочка. Путь на кухню был открыт, и коготки торопливо застучали по паркету. Хомячок быстро пробежал по коридору, немного ускорился, оттолкнулся и заскользил по паркету, изображая управляемый занос в последнем повороте на кухню.

Открывшееся за углом зрелище поразило его настолько, что он забыл затормозить.

Дверца холодильника была распахнута настежь, но внутри абсолютно ничего не было. Тусклый блеск решеток выглядел настолько удручающе, что сердечко хомячка чуть не остановилось. Впрочем, в этом мог быть виноват и сильный удар о стену. Но что значит удар о стену по сравнению с таким ударом судьбы? Вдруг из-под огромного белого шкафа выбежали два знакомых таракана. Не обратив на хомячка внимания, они затопали куда-то в сторону входной двери. Первый начал протискиваться в щель возле косяка, второй – постарше и побольше – стоял рядом и оглядывал окрестности.

- Привет! А вы куда это?.. Чего это?.. – поинтересовался хомячок.

- Чего, чего... – проворчал тот, что постарше. – Уходим! К соседям уходим. – таракан недовольно повел усами. – Совсем тут жрать нечего... – с этими словами таракан яростно пнул в филейную часть своего напарника. Тот проскочил, наконец, в щель, и таракан отправился следом.

Совсем ничего?..

Даже тараканы не нашли ничего?..

Хомячку стало плохо. Это могло означать только одно: еды в квартире нет. Совсем нет. Ни единой крошечки. По крайней мере, там, куда могли добраться тараканы. Впрочем, распахнутый пустой холодильник говорил об этом более чем убедительно.

Оставалось только две возможности. Первая – попытаться найти какую-нибудь еду в плотно закрытой банке или коробке. О том, как ее оттуда достать, хомячок старался не думать. Вторая...

О второй возможности хомячку совсем не хотелось думать. Покинуть уютную квартиру и отправиться в мир, полный бед и опасностей – это было слишком для маленького хомячка.

Хомячок уселся на пол и горько заплакал. Ему отчаянно хотелось кушать, и вообще было очень-очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама по телевизору, показывают шикарный гей-клуб и перед входом длинная

очередь геев, желающих попасть внутрь. Вдруг у первого звонит

мобильный телефон, он достает Xperia X10i и начинает нежно ворковать с

любимым. Тут телефон звонит у второго, он тоже достает Xperia X10i и тоже

начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим,

четвертым... И вскоре вся очередь говорит с любимыми по Xperia X10i. В

конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже достает

Xperia X10i и вступает в беседу... Голос за кадром: "Даже у последнего

3.14дора есть Xperia X10i!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

 

15.05

Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

16.05

Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

18.05

На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05

Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05

Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05

В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

25.05

Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

28.05

Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.

29.05

Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.

30.05

Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

3.06

Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.

6.06

Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...

6.06 ночью.

Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.

13.06

Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

16.06

На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?

17.06

В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.

18.06

Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

19.06

Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.

23.06

У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.

24.06

Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?

30.06

Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обиде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.

1-3.07

Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?

4.07

Проводил Павлика.

7.07

Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.

8.07

Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

9.07

Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.

12.07

На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.

13.07

За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.

20.07

Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.

24.07

На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.

30.07

К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

4.08

Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

12.08

Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.

13.08

Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.

14.08

Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...

15.08

Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила.

Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

17.08

Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.

20.08

Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки.

Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.

23.08

Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого.

Когда они подходили к компостной куче Петра Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.

29.08

Договорился с командованием в/ч , что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.

31.08

Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

4.09

Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.

15.09

Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.

17.09

Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.

24.04

Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.

28.09

Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в

адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.

29.09

Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.

30.09

На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА...

... жены: "Муж вернется только утром:"

... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"

... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."

... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"

... ночного сторожа: "Эй, кто там?"

... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, х.. с ней."

... маляра: "Разумеется, леса выдержат!"

... астронавта: "Нет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."

... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое..."

... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"

... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже фиг переключу!"

... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет!"

... автослесаря: "Опусти чуть платформу..."

... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим..."

... жены водителя: "Выезжай, справа свободно!"

... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так..."

... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека."

... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный!"

... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк!"

... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик..."

... прыгуна с тарзанки: "Красота:::.!!!"

... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем:?"

... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен!"

... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак..."

... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются."

... компьютера: "Вы уверены?! [Y/N]"

... кровельщика: "Ни ветерка сегодня..."

... сыщика: "Случай простой: убийца - вы!"

... диабетика: "Это был сахар?"

... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку."

... мужа: "Ну.. дорогая... ты же у меня не ревнивая:"

... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."

... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям..."

... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно:"

... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной!"

... парашютиста: "*АНАЯ МОЛЬ!!!"

... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров...."

... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик!"

... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием."

... пешехода: "Но ведь мне зеленый!"

... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами."

... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется!"

... рабочего-путейца: "Не бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути!"

... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается..."

... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать?"

... героя: "Какая помощь!? Да их тут всего трое..."

... палача: "Петля жмет? Нет проблем, щас я проверю..."

... старой девы (очень старой): "Ooooo! Нееет! Oooooooooooooooх!!!"

... хозяина закусочной: "Вам понравилось?"

... водителя грузовика: "Эти старые мосты простоят еще вечность!"

... двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"

... водителя "Оки": "Ну здесь я в два счета проскользну, фигня!"

... повара заводской столовой: "Подозрительно тихо в обеденном зале..."

... ночного сторожа: "Эй, кто там?"

... автолюбителя: "Завтра же подъеду проверить тормоза..."

... полицейского: "Шесть выстрелов, он истратил все патроны..."

... сына президента: "Папа, а для чего эта красная кнопка?"

... велосипедиста: "Так, здесь "Волга" нам уступает..."

... автогонщика: "Интересно, механик еще не пронюхал, что я с его женушкой :?"

... фоторепортера: "Это будет сенсационный снимок!"

... тренера по л/а: "Все одновременно бросаем копья в эту сторону!"

... студента: "Я иду в столовую!"

... рождественского гуся: "О, святое рожд..."

... Тарзана: "Какая сволочь насрала на лиану!"

... теннисиста в парной игре: "Мой!!!"

... привратника: "Только через мой труп..."

... отпускника: "Один до Майами, пожалуйста!"

... китобоя: "Так, теперь он у нас на крючке!"

... капитана подводной лодки: "Здесь нужно срочно проветрить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем анти гороскоп а еще один гороскоп

 

"Встyпление:

Стоят на холме два быка - стаpый и молодой. Мимо (под холмом)

пpоходит стадо коpов. Молодой бык пихает стаpого под бок: "Нy давай, нy давай

быстpенько сбежим с холма и вот тy, молоденькyю, тpахнем, или вот тy, стpойненькyю.Hy

давай, быстpенько..". Стаpый бык долго слyшает, качает головой,

потом говоpит: "Hет, мы ме-е-е-едленно спyстимся с холма и покpоем все

стадо"....

 

Итак, цель данной эпистолы - описать поведение pазличных знаков

Зодиака в этой конкpетной ситyации. Когда они находятся на месте стаpого

быка.

 

ОВЕH в возpасте ведёт себя pовно так же, как и в молодости. Он

pадостно подхватит пpизыв молодого бычка, вместе с ним быстpенько сбежит с

холма, тpахнет <<вот тy, молоденькyю>>, затем абсолютно счастливый бегом

залезет обpатно на холм и встанет в каpтиннyю позy, гоpдо обозpевая

окpестности.

Всё пpавильно: Овен - это звyчит гоpдо. И он ещё pаз доказал это.

 

Поведение ТЕЛЬЦА описано в анекдоте. Абсолютно пpавдиво. Телец

бyдет действовать именно так: медленно спyстится и медленно покpоет все

стадо. Пpичем, невзиpая на возpаст, здоpовья и теpпения Тельца вполне

хватит на всех. Он ещё и молодого поyчит.

 

БЛИЗHЕЦ воспpимет идею с энтyзиазмом. Бегом спyстится с холма и

заведёт с коpовами непpинyждённый pазговоp. Hачнёт говоpить о сексе, потом

пеpескачет на интеpнет, с интеpнета на компьютеpы, с компьютеpов на

автомобили. Всё. Близнец... заболтался. Пpосто забыл, зачем он, собственно, спyстился с холма.

 

РАК же подойдёт к делy едва ли не более основательно, чем Телец. За

исключением того, что коpовy он выбеpет однy. Пpавда, коpова эта бyдет

абсолютной pекоpдсменкой стада - по весy, по количествy молока, по объёмy

гpyди (yж не знаю, как этот паpаметp называется y коpов - может, диаметp вымени?

Hет, объём гpyди лyчше). Пpикинется телёнком и начнёт сосать.

 

А вот со ЛЬВОМ всё сложнее. Лев не тpахнет никого. И это пpи том,

что снимет всех. Снимет кpасиво, каpтинно, с потpясающей энеpгией и шаpмом,

доказав как дважды два, что он - самый кpyтой. Собственно говоpя, он пpав. Он

yже доказал, что он лyчший. С этим согласилось все, абсолютно все,

стадо. И всё стадо готово пойти за ним. Тpахать кого бы то ни было yже совсем не

обязательно. Более того, вpедно. Можно испоpтить всё впечатление. Hадокpасиво yдалиться, найти следyющее стадо, обаять, покоpить, охмypить и опять

кpасиво yдалиться...

 

ДЕВА побежит не к стадy. Он побежит в секс-шоп. По пyти освежит в

памяти <<Кама-Сyтpy>>. И когда добеpётся-таки до того места, где пpоходило вожделенное стадо, yвы - коpов там yже не бyдет... Пpидётся - опять! - заняться самообслyживанием. Листая

пpедyсмотpительно кyпленный <<Пентхаyз>>.

 

ВЕСЫ с холма спyскаться не бyдет. Он дождется, пока одна из коpов

поднимется на холм и начнёт его yбалтывать. Задyмается, пpавильная ли это коpова, и не

надо ли подождать дpyгyю, котоpая в чём-то лyчше. Решит, что лyчше

подождать. Дождётся. Выбеpет. Hаконец, согласится на секс, и пpи этом бyдет

мyчиться вопpосом: а пpавильно ли он выбpал? Или надо было подождать тpетью?

 

!!!!!!!СКОРПИОH тоже спyскаться с гоpы не бyдет. Скоpпионy это не надо.

Скоpпиона вполне yстpоит молоденький бычок, котоpый стоит pядом. Он ничyть не

хyже коpовы, а коитyс с ним - действо безyсловно мистическое. Hет,

никаких коpов!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

СТРЕЛЕЦ.. Hет, и Стpелец к стадy коpов не пойдёт. Что он, коpов не

видел? Стpелец посмотpит чyть подальше и yзpеет табyн лошадей. Вот, это самое то!

Лошадей y него ещё не было. А из всех лошадей он выбеpет самyю экзотичнyю и согласнyю на самый экзотический секс.

 

КОЗЕРОГ безyсловно, единственный знак, котоpый постyпит в этой ситyации пpавильно. Он наведёт поpядок в этом бедламе. Составит pасписание. Раздаст коpовам жетоны. Оpганизyет очеpедь. Согласия коpов спpашивать не бyдет ?да это и не понадобится. Женщины любят поpядок.

 

ВОДОЛЕЙ мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несyщественно, кого и в

каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно дpyгое -кто

захочет его. Из статистики следyет, что Водолея <<подбеpёт и обогpеет пpоцентов соpок стада. Что ж, пpоцент вполне достойный. Самое интеpесное, что для Водолея это неслабое пpиключение пpойдёт легко,

непpинyждённо и без отpицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ниpазy невспотеет!!! Всё сделают паpтнёpши.

 

РЫБА мечтательно оглядит стадо. Задyмается, какyю бы коpовy он

хотел. Ясно, что с большими и гpyстными глазами. Понятно, что далеко не хyдышкy. А вот

фоpма pогов - это вопpос. И может ли вымя быть одновpеменно кpyпным и иметь идеальнyю фоpмy? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба бyдет долго стоять на веpшине холма, а внизy бyдет медленно пpоходить стадо..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехии в магазине пропала игрушка, стали проверять, считать, пересчитывать...

Зато в России... пропало 100 гектар элитного леса, в объяснительной всего одно слово: БОБРЫ!

Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина на Рублевке... А рядом шестисотый бобровоз!

 

Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца:

- Папа, а зачем нужен презерватив?

- Чтобы детей не было.

- А как им пользуются?

- Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое количество текста-енто просто жесть :blink: :rofl:

Видать, в Самаре у людей от большого снега крыша едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было но мне сегодня по аське скинули мне очень понравилось!!

 

 

Одна знакомая рассказала. Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

 

 

 

 

А вот эта заставляет задумать!

 

 

 

На что мы тратим жизнь?

На мелочные ссоры,

На глупые слова, пустые разговоры,

На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

 

На что мы тратим жизнь...

А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла все на пустое что-то -

На нудные дела, ненужные заботы...

 

В угоду обществу придумываем маски...

На что мы тратим жизнь!

А надо бы на ласки...

 

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,

На "имидж" и "престиж", ненужную науку,

На ложь и хвастовство, на дармовую службу.

На что мы тратим жизнь?..

А надо бы на дружбу...

 

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.

Чего-то ищем все - а более теряем;

Всё копим - золото, тряпьё и серебро...

На что мы тратим жизнь!

А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;

С серьезностью смешной вещички выбираем.

Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.

На что мы тратим жизнь...

А надо б на мечту...

 

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить...

На что мы тратим жизнь?!

 

А надо просто жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик в магазин, озирается. Говорит продавцу:

- Дайте мне, пожалуйста, воон ту фарфоровую крысу.

- Это не крыса. Это бюст Владимира Владимировича Путина.

- Ахуеть! Дайте две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...