Перейти к содержанию

Вопросы по турам


Lotus

Рекомендуемые сообщения

Ребят интересуюсь поездкой на новогодние праздники(если переживем конец света).

Направления разные: Доминикана, Мальдивы, Вьетнам, Тунис. И подобное.

Понимаю, то цены разные, но меня интересуют варианты.

Хочу покупаться в море. Тусовки/клубы не нужны. Может пара сувениров и то не факт.

 

Честно, не доверяю сайтам, агенствам, чтобы приходить с улицы.

Если у нас кто занимается - велком! Или если есть турагенства проверенные, хорошие.

Спасибо.

 

PS: Турцию/Египет не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание в середине декабря в Тай съездить. Числа 10-15 туда и до 25-29 назад. Есть что веселое и недорогое?

Дёшево в декабре там физически не может быть самый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание в середине декабря в Тай съездить. Числа 10-15 туда и до 25-29 назад. Есть что веселое и недорогое?

Дёшево в декабре там физически не может быть самый сезон.

Вторая половина декабря исторически для всех направлений из России дешевле обычного - до праздников. Ровно как и сразу после праздников - вторая половина января.

 

ЗЫ. Работал в туроператоре пару лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

septador, подскажи пожалуйста куда можно бюджетно уехать на НГ, в Европу или на море не важно, уехать 29 или 30 декабря назад до 8 января)) вообщем на недельку максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

septador, подскажи пожалуйста куда можно бюджетно уехать на НГ, в Европу или на море не важно, уехать 29 или 30 декабря назад до 8 января)) вообщем на недельку максимум)

 

Ну самое бюджетное, наверное все таки Египет.

 

Можно и в Прагу и в Венгрию, если успеть забронить в течение пары дней и подать доки на визу до 12 декабря. цена будет на 5 дней. + виза.

Главное определиться какой все таки бюджет. и куда больше хочется: прохлада или тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветствую.

подскажите, куда можно улететь числа 8,9 марта на недельку... (либо раньше...)

где тепло, и можно покупаться (желательно недолгий перелёт)

двое взрослых+ ребёнок 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.

подскажите, куда можно улететь числа 8,9 марта на недельку... (либо раньше...)

где тепло, и можно покупаться (желательно недолгий перелёт)

двое взрослых+ ребёнок 6 лет.

 

Если недолгий перелет и купаться, то вариантов не много((

Египет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: в конце августа-начале сентября куда лучше с полугодовалым малышом и бабушками поехать чтобы погреть пузо?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: в конце августа-начале сентября куда лучше с полугодовалым малышом и бабушками поехать чтобы погреть пузо?????

 

впринципе всё средиземноморье

 

имхо:

к величайшему моему сожалению (ненавижу Турцию), лучше Турции для отдыха с детьми нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: в конце августа-начале сентября куда лучше с полугодовалым малышом и бабушками поехать чтобы погреть пузо?????

 

впринципе всё средиземноморье

 

имхо:

к величайшему моему сожалению (ненавижу Турцию), лучше Турции для отдыха с детьми нет((

Турция рассматривается как самый крайний вариант......не прельщает она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно сделать годовой Шенген, но не под конкретный тур, а просто чтобы была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.

подскажите, куда можно улететь числа 8,9 марта на недельку... (либо раньше...)

где тепло, и можно покупаться (желательно недолгий перелёт)

двое взрослых+ ребёнок 6 лет.

 

Если недолгий перелет и купаться, то вариантов не много((

Египет)

 

уже склоняемся к этому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу получил годовой шенген (вместо как обычно полу-годичного) когда ездил в декабре в Испанию.

 

http://vk.com/benidorm_rent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно сделать годовой Шенген, но не под конкретный тур, а просто чтобы была? Если да то какие сроки и стоимость

 

 

Я сразу получил годовой шенген (вместо как обычно полу-годичного) когда ездил в декабре в Испанию.

 

http://vk.com/benidorm_rent

 

испанцы щас всем ставят, если был до этого их на полгода.

 

а так за деньги можно всё

даже в пустой паспорт

 

Турция рассматривается как самый крайний вариант......не прельщает она

 

Греция (островная), Испания (Коста Дорада, Майорка), Кипр

Если подешевле- Болгария, правда это уже черное море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция рассматривается как самый крайний вариант......не прельщает она

 

Греция (островная), Испания (Коста Дорада, Майорка), Кипр

Если подешевле- Болгария, правда это уже черное море)

Дима, спасибо!

 

Взял на заметку.

А когда лучше озаботиться покупкой тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотянь, как показывает практика, месяца за 4 нужно покупать, позже уже дороже

согласна с R1 - с ребенком лучше в турции будет, кипр тоже кстати, но скучно вам будет, так как на дискачи вы ходить не будете, а больше там делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на заметку.

А когда лучше озаботиться покупкой тура?

 

 

Мотянь, как показывает практика, месяца за 4 нужно покупать, позже уже дороже

согласна с R1 - с ребенком лучше в турции будет, кипр тоже кстати, но скучно вам будет, так как на дискачи вы ходить не будете, а больше там делать нечего

 

Есть 2 возможности купить дешевле тур:

1.

Заранее (6мес-3мес). По раннему бронированию большинство отелей предлагают скидки до 50% от стоимости. В этом случае есть возможность полететь туда, куда хочется в нужные даты на нужном перелете из удобного аэропорта со скидкой.

2.

Накануне вылета (7-1день). В этом случае тоже можно полететь дешево. Такие варианты появляются, если оператор понимает, что не может реализовать свои турпакеты до даты заезда и начинает снижать ценник. Минусов у такого варианта 2: Его может попросту не быть (оператор всё реализовал и тупо нет мест), и придется лететь туда, где остались места на не лучшем перевозчике из не всегда удобного аэропорта)

 

Если пофиг куда и открыта виза, можно ждать горящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,только не в Турцию.Прошлым летом решали куда поехать с малышом.Все в один голос кричали в Турцию,по перелету быстро,по питанию отл и развлечений тоже полно.Выбрали крутой отель ориентированный только на детей,развлекательные центры,огромная территория,отдельно детская кухня,ну и т.д.И путевку взяли на 21 день (где была моя голова),короче это был ужас,больше в Турцию мы не хотим.Если кстати какие то вопросы по нюансам отдыха с малышом,с удовольствием отвечу,готовилась я к поездке основательно.

Только как правильно сказал R1, покупать лучше заранее,у нас у папы с работой не получалось,поэтому переносили даты и тур вышел очень дорогим,покупая в этот же отель,но в марте,съэкономили бы процентов 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышуль, расскажи мне пожалуйста тонкости отдыха с ребенком , а то тоже подумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышуль, расскажи мне пожалуйста тонкости отдыха с ребенком , а то тоже подумываю

пиши в личку конкретные вопросы,не будем в эту тему,вроде здесь вопросы по турам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали крутой отель ориентированный только на детей,развлекательные центры,огромная территория,отдельно детская кухня,ну и т.д.И путевку взяли на 21 день (где была моя голова),короче это был ужас

 

мой мозг подорван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может суперский отель обратить отдых в ужас?)

или отель так себе или готовились к чему-то другому

 

Ув. клубни

Сориентируйте плиз по Турции, июнь месяц 4*All

 

очень всё субъективно...

иные 4* стоят дороже 5*

я бы от "вводных" отталкивался и от бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...