Перейти к содержанию

Какую опору ДВС поставить?


Рекомендуемые сообщения

Полетела опора двс правая объем 2 л. Какого производителя выбрать, оригинал, неоригинал или тюнинг?

 

Трясет ли на тюнинг-подушках? Долговечны ли неоригиналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетела опора двс правая объем 2 л. Какого производителя выбрать, оригинал, неоригинал или тюнинг?

 

Трясет ли на тюнинг-подушках? Долговечны ли неоригиналы?

В мазда-сто сказали что лучшей чем оригинал нет, типа у неё 3 степени защиты а у неоригинала нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идёт о подушке двигателя, то вообще по барабану оригинал или нет. отличаться они будут только металлом и весом, главное чтобы они идентичные были друг другу.

А вообще если у тебя сальник полетел, то самый лучший вариант найти именное его и запрессовать, выйдет раза в 4 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуру поставил hardrace тресет капец, весь салон играет вечно какие то посторонние звуки, а какого то тюнингова прихода от нее врятли есть :(

Так что берите оригинал и не марочьте голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге поставил неоригинал для какого-то фокуса, подходит как родная. Стоит два рубля и ждать не надо. Сломается еще куплю. Машинка вновь стала комфортной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток ставь и все.

Тугарин сколько ты уже вкорячил в тачку , конечно не будет трясти , сток - наверное один кузов остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
С дуру поставил hardrace тресет капец, весь салон играет вечно какие то посторонние звуки, а какого то тюнингова прихода от нее врятли есть :(

Так что берите оригинал и не марочьте голову.

 

Верно сказал - трясет капец. У кого есть посторонние шумы например как у меня шумит муфта включения пятой передачи или что-то типа этого в МКПП при включенном компрессоре, так даже этот шум забивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

апну тему.

Подскажите на спорт 8 года какую правую опору брать?

коды разные. цены тоже. это я про оригинал.

или можно и не оригинал ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему.

Подскажите на спорт 8 года какую правую опору брать?

коды разные. цены тоже. это я про оригинал.

или можно и не оригинал ставить?

Я ставил такую VOLVO 31375739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@viduka, брать оригинал, у оригинала специальная гидроопора, с гелем внутри. Также подходит от форда фокуса 2 и вольво s40, там тоже гидропора. Я вот от вольво s40 взял, она самая дешевая вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...