Перейти к содержанию

Первые "косяки"


ivaskov1

Рекомендуемые сообщения

То loMakln А где брал свою тайваньскую игрушку и почем?

 

Там вмишине штатно! С самого завода наверное) но они походу есть только в богатых комплектаииях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вмишине штатно! С самого завода наверное) но они походу есть только в богатых комплектаииях...

Б**** !!!! :rofl: У тебя запаска или докатка есть или нет?

Если нет колеса, то в машину всегда кладут компрессор. Не неси уже куйню...

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии самое оно, продавать тачки с соской для накачки )) браво маЦдО :yahoo:

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии самое оно, продавать тачки с соской для накачки )) браво маЦдО :yahoo:

не тока у мазды

ща и бмв этим грешит и ягуар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у европейцев часто есть опция нормальная запаска, а япы либо крышку от кастрюли кладут либо соску для накачки :)

Запаска это лишний вес, в больших городах где есть эвакуатор она нафиг не нужна, только мощность теряется.

 

Понимаю япониев как ни когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошая мысль - спасибо. Куплю с "крокодилами".

Еще намазал жидким чехлом (от мелких сколов в дороге) - полностью залепились фароомыватели.

 

Это не косяки, предыдущей оратор сказал правильно, сильно нельзя нагружать розетки.

Два варианта: предохранители (90%) или компрессор бракованный, а если служил исправно на других авто, значит пришёл ему срок.

У меня вообще компрессор от Опеля у дилера большой дорожный набор чемодан подарили, там дешёвый компрессор был, качает усирается, но работает, соседи заипали звонить, дай насос, даю Я не отказываю тем, кто умеет просить...)

Обычная процедура: завёл авто, подключил прикуриватель и качаешь.

 

Автор сфоткай как выглядит авто в жидком чехле? и что за чехол, Я видел он как резинка становится, но не видел как выглядит, что за фирма? скок денег стоит? Я слышал, что он 2-3 дня и его снимать надо, а то прилипнуть может, что фиг отдерёшь...

 

 

а Ломакина не слушай, он тут так, просто поболтать, он не компетентный гаражевод...

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style - хейтер, давай ты это будешь делать в другом месте, а не здесь! Ненравится что-то, напиши в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у европейцев часто есть опция нормальная запаска, а япы либо крышку от кастрюли кладут либо соску для накачки :)

Запаска это лишний вес, в больших городах где есть эвакуатор она нафиг не нужна, только мощность теряется.

 

Понимаю япониев как ни когда)

обзвонить всех знакомых и узнать насчёт эвакуатора 100 руб, в итоге вызвать эвакуатор 3 тыс руб/ минимум, достать из багажника запаску и поменять колесо бесценно VIZA АХАХХАХ, )))) loMakln жЖёТ :rofl:

Изменено пользователем pbaradach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 6000 км, Мазда 3 2012 г.в.

Подкачивал компрессором колеса перед дорогой. Компрессор нормальный - в металлическом корпусе.

Подкачал 2 колеса, на 3-м насос замолчал. Подумал, накрылся насос. Оказалось - перестал работать прикуриватель (на консоли).

Воткнул насос в гнездо в подлокотнике - через минуту накрылся второй. Начал париться - завел машину - все работает, кроме прикуривателей.

Понял, что предохранители. Поехал к дилеру, купил 2 преда (15А), по 70 руб. каждый. Поставил - все работает. Спецы сказали, что у Мазды это слабое место.

Для меня важно, чтобы видеорегистратор от прикуривателя работал, больше насос втыкать не буду.

Пошел купил компактный мех. насос, буду им качать. Такие дела.

 

Мужики, подскажите, по схеме есть предохранитель № 7, который идет на омыватель фар. Если его вытащить, только омыватель замолчит или еще чего, кто пробовал?

 

У меня по началу такая же хрень была.

1. качать колеса надо на заведенном автомобиле.

2. снимаешь колпачок с колеса, включаешь компрессор, а только потом прикручиваешь шланг к колесу.

 

Будешь делать так, не будут гореть предохранители. В магазине они по 10-15 рублей, правда трудно найти.

 

Или еще как вариант купить крабы на клеммы аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хорошая мысль - спасибо. Куплю с "крокодилами".

Еще намазал жидким чехлом (от мелких сколов в дороге) - полностью залепились фароомыватели.

 

Это не косяки, предыдущей оратор сказал правильно, сильно нельзя нагружать розетки.

Два варианта: предохранители (90%) или компрессор бракованный, а если служил исправно на других авто, значит пришёл ему срок.

У меня вообще компрессор от Опеля у дилера большой дорожный набор чемодан подарили, там дешёвый компрессор был, качает усирается, но работает, соседи заипали звонить, дай насос, даю Я не отказываю тем, кто умеет просить...)

Обычная процедура: завёл авто, подключил прикуриватель и качаешь.

 

Автор сфоткай как выглядит авто в жидком чехле? и что за чехол, Я видел он как резинка становится, но не видел как выглядит, что за фирма? скок денег стоит? Я слышал, что он 2-3 дня и его снимать надо, а то прилипнуть может, что фиг отдерёшь...

 

 

а Ломакина не слушай, он тут так, просто поболтать, он не компетентный гаражевод...

 

Уже не сфотаю - ночью в дорогу. После приезда покажу. Его, по инструкции можно на 2 недели наносить. Может и больше - снимается как полиэтелен. Стоит 300 руб баночка, хватает на всю морду с бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style - хейтер, давай ты это будешь делать в другом месте, а не здесь! Ненравится что-то, напиши в ПМ.

основное значение слова хейтер - завистник..

 

поясника мне такому неучу, чему мне завидавать? у меня 2х литровая тройка в эксклюзивной комплектации, которые были проданы малой партией.. а у вас тут у почти у всех 1.6 :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясника мне такому неучу, чему мне завидавать? у меня 2х литровая тройка в эксклюзивной комплектации, которые были проданы малой партией.. а у вас тут у почти у всех 1.6 :acute:

эксклюзивность твоей тройки ясна только тебе

водителю мерседеса она не оч ясна)

а так зачем в каждой теме поднимать этот спор :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже горели преды от компрессора, посоветовали поставить пред на "побольше", вроде по умолчанию на 10А стоит. воткнул 15А, всё ок. бывает что компрессора пытается начать качать, но не может. вот в такие моменты перегорал пред раньше. теперь быстро выкл, открутить шланг (не полностью), вкл и закручивать

 

Там пред на 15А стоит - 2 шт.

 

А компрессор у меня нормальный, а не "г...", как некоторые выражаются. Он на 2-х предыдущих машинах отработал исправно. Брал его давно и тогда еще за 1500 р. Многие жмоты и за 500 р. покупают. А я на машинку не жалею. Так что таких выводов не надо. Я уже писал, по совету спецов (выше) возьму с крокодилами. А пока, в дорогу взял мех-й за 400 р.

из ашана за 300р китай. полет нормальный 4 года, 2 машины пережил также как и ваш за 1500)

ни одного прикуривателя не сжег, и накачал черти скока) цена тут не совсем показатель.

качаю только на заведенной.

Изменено пользователем Dizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это никакой не косяк,подумаешь предохранитель сгорел.Бывает :( Компрессор не виноват думаю,умереть предохранитель может от чего угодно и даже просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это никакой не косяк,подумаешь предохранитель сгорел.Бывает :( Компрессор не виноват думаю,умереть предохранитель может от чего угодно и даже просто так.

 

Ну вот тут с вами мало кто согласиться. ПРОСТО ТАК - ничего не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style - хейтер, давай ты это будешь делать в другом месте, а не здесь! Ненравится что-то, напиши в ПМ.

основное значение слова хейтер - завистник..

 

поясника мне такому неучу, чему мне завидавать? у меня 2х литровая тройка в эксклюзивной комплектации, которые были проданы малой партией.. а у вас тут у почти у всех 1.6 :acute:

 

есть вопросы - в ПМ.

 

и к слову, хейтер - от англ. слова hate, что в переводе как "ненавидеть", а hater - "ненавистник".

 

Хейтерство - черезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниям или темам которые обсуждают(ся).

 

так что, ты прав:

 

поясника мне такому неучу

 

Далее все посты хоть как-то оскорбляющие, унижающие честь и достоинство, в любой форме, будь то сарказм, стёб и пр. - я буду удалять. Всю личную неприязнь выражайте ЛИЧНО - т.е. в ПМ.

 

Спор и выяснение отношений с модератором - модератору в ПМ, публичные разборки так-же буду пресекать.

 

Надеюсь j-style ты меня понял и 10 раз объяснять это не надо будет.

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sattelite

Ты когда посты удаляешь, хотя бы указывай по какой причине, как это делают на многих форумах.

А то получается удалено потому, что лично тебе не нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sattelite

Ты когда посты удаляешь, хотя бы указывай по какой причине, как это делают на многих форумах.

А то получается удалено потому, что лично тебе не нравится :good:

 

Причина описана выше, но я процитирую ещё раз:

 

Далее все посты хоть как-то оскорбляющие, унижающие честь и достоинство, в любой форме, будь то сарказм, стёб и пр. - я буду удалять. Всю личную неприязнь выражайте ЛИЧНО - т.е. в ПМ.

Спор и выяснение отношений с модератором - модератору в ПМ, публичные разборки так-же буду пресекать.

 

Человек категорически отказывается слушать, пишет оскарбления, ведёт себя как маленький обиженый злобный ребёнок, а не как мужчина которому за 30.

 

Более эту тему в открытом разделе обсуждать не хочу, если кому интересно - я могу показать что Дима aka j-style тут выделывал ночью.

 

И наверное многие просто пропустили текст мимо глаз, я его повторю:

 

Спасибо, что решили вступить в наш теперь уже общий клуб.

Вступление в клуб не обязывает ни к каким тратам. Это просто регистрация на нашем форуме.

 

Мы будем рады владельцам любых автомобилей, гостям из других автоклубов и просто хорошим людям.

Здесь царит атмосфера дружбы, радости, смеха, прекрасного времяпровождения, взаимопонимания и помощи.

 

Пожалуйста, ведите себя прилично.

 

На форуме запрещены:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ненормативная лексика и т.д.

 

И это очень очень очень очень мягкие правила и j-style должен сказать спасибо за них, на другом портале он давно уже был бы отправлен в перманентный бан за такое поведение, а именно:

 

- оскарбление других участников форума

- хейтерство

- спор/ругань с модератором

- мат

- флуд

 

и если почитать его сообщения то списко можно будет легко добавить 3-4 пунктами.

 

И что самое интересное, сам он к этому всему и привел, но старается обвинить других.

 

PS: на счёт подписи, ни одного ЛСа с просьбой не видел, форум общественное место и ни где в правилах это не запрещено. Можно поразному попросить убрать "твои" чудесные высказывания в ОБЩЕМ форуме из подписи и получить разную реакцию и разные ответы.

 

PPS: желающие да погуглят и узнают в каких случаях вставляют сообщения в подпись на форумах.

Изменено пользователем Sattelite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...