Перейти к содержанию

Забрали права... и начался бардак!!!


Mazda47

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья! :)

 

 

На двусторонней дороге со сплошной линией утром в будни катилась 10 км/ч только учебная машина и я, догоняя её сзади.. аккурат обогнул сие препятствие через встречку и уже уехал. Через 3 мин. ловят деповцы. Сразу созрела мысль, как молвится в народе: "Заложил, падла":)

 

Забрали права, дали временные (ступил, написал согласен, т.к. на учебках, я же знаю, точно камеры везде - поэтому лучше не врать в суде). В назначенный срок прихожу в суд - оказывается, суд не тока переехал, но и судья в отпуске в эти дни:) Звоню в тот суд - мол, вот он я и где мои права, блеать?! :) Еле выяснилось, что меня не так записали при передаче доков судье. Пришёл судья из отпуска - вернул документы в гибдд, т.к. неверно заполнен протокол!!!

 

Знакомый полийцай грит, что будут вызывать в гибдд подписывать новый протокол - отказывайся! А когда придёт повестка в суд - там гри, мол, я не понимаю, за что у меня отобрали права, должны быть 3 свидетеля и пусть видео покажут:)

 

 

Вопрос: народ, у кого была подобная практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе раз в 4 месяца приезжает в суд.

Отстаивать свои права.

Каждый раз забирает.

Рассказываю алгоритм.

1). Никогда не ругаться с ментами

2). Признать свою вину(если такова действительно была)

3). Перед судом обязательно оплатить все штрафы

4). На суде действовать по следующему алгоритму:

Товарищ судья, я не отрицаю, что нарушил правила ПДД, но на это были свои причины, я в свободное от работы время учу детей из интерната для слабоумных( здесь может быть Ваша версия) играть в футбол и это абсолютно бескорыстно, и именно к ним я опаздываю. Если Вы посмотрите по базе, то у меня нет ни единого штрафа, я каюсь и обязуюсь в течении 15 минут после заседания оплатить штраф в размере 5 000 рублей.

И у него, черт возьми прокатывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него прокатыват потому что по статьям, которые ему вменяют, вилка - либо лишение, либо штраф. по тем статьям, где только лишение, никакие отмазки не прокатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...