Перейти к содержанию

Какой твой следующий авто?


Shuma Xer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
Если и буду менять МПС, то только на Audi RS 3 Sportback с двигателем 2.5 TFSI (340 л.с.) quattro S tronic!!!

я раздавлю тебя!

если догоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению уже через месяц пересаживаюсь на L200((((

 

почему к сожалению?

+1 чо горевать? Танк почти. Не Амарок, но все же ))

Я просто никак отношусь к пикапам, темболее к Л200, как назвали его в одном из тест драйвов "беременный таракан"... Но для бизнеса, темболее в самом его начале нужна надежная машина, без постоянных вливаний, и тут уже не до эстетики.. Л200 дизельный, с не большим расходом,ну и пох что 130 л\с, переживу... надежный,вместительный, и в мой бюджет в 800 р укладывается. Смотрел навару еще, но за 800 000 пробеги далеко за 100 000... а там уже характерные болячки. Вообщем вот так вот)) Буду приезжать на Сафису на беременном таракне временно)) В будущем, обязательно осущствлю мечту, и возьму камаро, ох люблю я его:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 3 MPS New (правда не знаю пока че с налогом делать буду)

Кстати сам жду не даждусь когда появиться на свет новая МПС!!! Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 3 MPS New (правда не знаю пока че с налогом делать буду)

Кстати сам жду не даждусь когда появиться на свет новая МПС!!! Очень интересно...

loMakln, ты маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX-8 моя мечта, но вот нормальных почти не найти сейчас, даже те что самые последние в 8м году выпускались уже переборку двигла требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX-8 моя мечта, но вот нормальных почти не найти сейчас, даже те что самые последние в 8м году выпускались уже переборку двигла требуют

всех хороша сука, но ротор очень пугает ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на ниву пересел 98 г.в...

Минусы описывать не буду

Плюсы, один- ДЕШЕГО! :)

Артем, жжешь!!!!))))

Не Сань, на ниве не пожжешь, там всего 70 лошадок!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...