Перейти к содержанию

Мед. справка


FlyLanD

Рекомендуемые сообщения

вот с психдеспасером гемор, там надо ээг делать, которое около 2К стоит!

 

у него какие-то проблемы с психикой? всем проставляют за официальную символическую плату 50 или 100 р штампик...

А причём здесь проблемы с макушкой? Моему другу например сказали что ээг обязаловка и договорится не получиться... ну может он просто взятки давать не умеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твое справке есть отдельные печати врача нарколога и психиатра?

 

вот и у меня такойже вопрос. на учёте ты будешь стоять только по месту регистрации... соответственно, я так думаю, что какая-то "незнакомая", пусть даже лицензированная больничка, не может знать об этом факте! я бы справку не принял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твое справке есть отдельные печати врача нарколога и психиатра?

 

вот и у меня такойже вопрос. на учёте ты будешь стоять только по месту регистрации... соответственно, я так думаю, что какая-то "незнакомая", пусть даже лицензированная больничка, не может знать об этом факте! я бы справку не принял :)

 

вот и я про что.

 

 

Max panda

 

при том что никого не обязывают а его обязывают. пусть покажут приказ минздрава в котором написано что все обязаны это делать, да еще и за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал справку в июне без прохождения диспансеров. Удовольствие 1500 и 15 минут. В гибдд ее приняли, права выдали. У меня друг неделей раньше пошел по нд и пнд, потратил на это 2 дня, и по деньгам вышло 900 р. Получение справок без прохождение диспансеров, это не правильно, как и многое в России, но зато экономия времени…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твое справке есть отдельные печати врача нарколога и психиатра?

 

вот и у меня такойже вопрос. на учёте ты будешь стоять только по месту регистрации... соответственно, я так думаю, что какая-то "незнакомая", пусть даже лицензированная больничка, не может знать об этом факте! я бы справку не принял :)

 

вот и я про что.

 

 

Max panda

 

при том что никого не обязывают а его обязывают. пусть покажут приказ минздрава в котором написано что все обязаны это делать, да еще и за деньги.

Это получается они от нечего делать народ посылают??? Или это тонкий намёк на взятку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хге ее спрашивают/требуют (справку)???

 

ПиСи я в 2007 делала, когда ВУ получала

 

дубль 2 : а хге ее спрашивают/требуют (справку)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка нужна при получении/обмене прав

 

спасибо ;)

а так же справка нужна работодателю, если ты ездишь за рулем служебного авто!

 

думаю что намек.

это не намек, во всяком случае, я когда с этим сталкивался- их жестко проверяют на наличие "правильных" справок, даже со связями без справки со всеми удовлетворительными печатями связываться гайцы не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, еще при ТО

Никак не пойму, так нужна она при ТО или нет?

А то мне в сентябре проходить этот самый осмотр))) раньше спрашивали, но это безумная страсть всё изменять меня уже запутала что и для чего надо не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: зачем на ТО? это вроде уже не один год, как отменили....

Ну извините.... раньше без справки хрен ТО пройдёшь))) говорю же меняют всё))) не уследишь за ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: зачем на ТО? это вроде уже не один год, как отменили....

Ну извините.... раньше без справки хрен ТО пройдёшь))) говорю же меняют всё))) не уследишь за ними)))

даааа.....Леночка...... давненько сама, по чесному, видать не проходила ТО... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО справка уже 2 года как не нужна :) даже при постановке на учет в гаи она не нужна,я по крайней мере не приносил,т.к. не нашел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа.....Леночка...... давненько сама, по чесному, видать не проходила ТО... :D

у меня машине ещё нет 3х лет :P а ТО я все в ГИБДД прохожу за 630р в кассу платишь и усё...

а при постановке на учет она вообще никогда не требовалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...