Перейти к содержанию

Мазда 6 & Хонда Аккорд


Kimi Raikkonen

Рекомендуемые сообщения

Kimi Raikkonen

про e90 здесь писал сам водитель этого е90 который проиграл..

смысл в том, что он скорее всего не имел коробку стартом с двух педалей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Kimi Raikkonen

аккорд нормальный...

в коробке проблема у всех аккордов..

передаточные числа второй передачи неграмотно подобранны..

в 9000rpm предлагают кит для устранения этих траблов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водила бмв не умеет ездить это не значит что мазда быстрее!я вон приехал и сразу 0,5 секунды с времени мазда3с снял!это к вопросу о умении!у аккорда нормально втыкается 2 сам знаю у друга новый Туре S SE! так что весной повторим+еще лексус Ис 250 будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

втыкается она нормально, но диапазон оборотов в который она

попадает на второй передаче дает ощутимый провал в мощности,

причем это происходит не зависимо от оборотов на которых ты

переключаешься с первой..

 

 

 

что в твоем понимании уметь ездить на драге на автомате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто несколько раз заезжал с Е-90 акпп так вот он отлично стартует несмотря на акпп! так что мазда сольет бмв!это факт!главное чтобы за рулем бмв не лох сидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче!гонщики-рекордсмены тушино на м3спорт!есть на форуме хонда клаб человек на аккорде Туре S мкпп!я с ним гонял, водит он хорошо!с вами думаю заедет без проьблем, если конечно вы не очканете!ник у него JEDI!так что договаривайтесь!!!!!есть отчеты о его стартах на хондаклабе!он пишет что на старте на 2 корпуса от Октавии РС уходит!так что проверим еще кто быстрее хонда или мазда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

поздравляем с победой....

 

 

пользуясь твоей же логикой и терминологией смело скажу что за октавией rs сидел овощ...

да и опять же это ОН писал что НА СТАРТЕ уезжал на два корпуса..

он не пишет, о том кто в итоге выиграл..

 

+ ко всему тут слишком много свидетелей тем заездам о которых пишут парни..

а с твоей стороны только пустой треп и попытка развести на слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко наверное человеку без сааб-клуба... Или в детстве ему мазда наехала на что-то жизненно-важное, и теперь он пытается отомстить всем маздам вместе взятым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно че вы чушь несете!у меня между прочим до сааба была мазда 6!!!!я про другое говорю если кто читал отчет водилы Туре S то видел что у него на передке слики стояли и из-за этого он грит что машина делала на 1,5 корпуса на старте РС!я думаю заезд вполне интересный получится!и будет видно кто быстрее ваша любимая мазда или аккорд!вы же тут часто пишете что ради интереса гоняете или все очко жим жим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch

он мстит не только маздам..

ты по интернету пошарься, он на доброй половине автофорумов зарегистрирован..

и всюду принижает достоинства автомобиля на чбем форуме сидит..

это клиника..

мы уже забили на него...

 

Kimi Raikkonen

будь добр перестань провоцировать и сталкивать лбами незнакомых между собой людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти у тебя как вообще нормально с головой?кого я лбами сталкиваю?мне это вообще зачем?я вам предлагаю интересный заезд а вы тут мне чуть ли вражду между клубами приписываете!не хотите не надо!я вот заеду с ним!самому интересно как аккорд на сликах едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам предлагаю интересный заезд а вы тут мне чуть ли вражду между клубами приписываете!

 

Слушай...много раз заезжали мазды с акордами...и редкий случай когда акорд побеждал...

 

Смысл повторять все снова...или после очередного поражения хонды ты будешь махать руками и кричать что это не правильно и давайте снова...бред полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам предлагаю интересный заезд а вы тут мне чуть ли вражду между клубами приписываете!

 

Слушай...много раз заезжали мазды с акордами...и редкий случай когда акорд побеждал...

 

и ты ещё что то говориш про ауди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHKALOV

млин...я задолбался гонятся, хочется солидности и спокойствия что ли....))))

соглаен мазда и ауди не самые солидные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам предлагаю интересный заезд а вы тут мне чуть ли вражду между клубами приписываете!

 

Слушай...много раз заезжали мазды с акордами...и редкий случай когда акорд побеждал...

 

Смысл повторять все снова...или после очередного поражения хонды ты будешь махать руками и кричать что это не правильно и давайте снова...бред полный...

С аккордом Туре S мкпп они заезжали всего один раз!я всего лишь предлагал повторить заезд!когда маздоводам надо было со мной заехать они пи*дец какие активные были!!!!!!!мне лично пофиг, просто человек на аккорде хорошо стартует и гоняет+у него слик стоит-мог бы получится интересный заезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

Слушай...если человек так хорошо стартует, пусть и предлагает...а то все это смахивает просто на демогогию и сватовстово какое-то...

 

Такое ощущение что ты на страницах это форума занимаешься реклавмой своего друга...

 

А по поводу стартовали один раз...непонятно что ты называешь стартами...

 

Когда я еще ездил на мазде 2.0 я стартовал с акордами...разными и в том числе с TYPE S...и не раз...чаще драл их я, хотя несколько раз делали меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...