Перейти к содержанию

Мазда 6 & Хонда Аккорд


Kimi Raikkonen

Рекомендуемые сообщения

про мазду 6 вспомнил!а про втыкнуть 2 ю на 7000 не знаю не пробывал!вчера вроде ехали нормально он все втыкал и двигатель хорошо крутится!

Зови друга в тушино и все станет ясно!!! Но думаю время аккорда со стоковой коробкой 16.0-16.4 не меньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
Т.е.корпус позади мазды!

В лучшем случае да на корпус отстанет, если к коробке привыкнуть!!! Просто за 16.4 лансер 9 проехал со 135 л.с., стыдно будет и ему слить!!!! А мазду 6 2.0 МТ думаю объедет, хотя не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккорд мне проигрывает 2-2,5 корпуса!это значит 15,6+0,4/0,5!=16-16,1!

Зови друга в тушино!! Я думаю если хорошо стартует и переключает то за 16 должен проехать!!! И ты попробуй улучшить время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода будет хорошая и он сможет то приедем!а там каждый день можно померить?

Нет только по средам с 18 часов до последнего желающего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.3 mazda6 at едет чуть хуже 2.0 mazda3

Там был сарай на полном приводе!! Он вообще не едет, его акцент на МТ 1.5 объехал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как едет мазда 6 2,3 мкпп?в сравнении с маздой 3 спорт?

Незнаю, я все хотел попробывать пытался на форуме их пригласить, но желающих не нашел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у меня была 2х литровая, в стс-ке масса была написана 1210 или 1240 кг.

Это дорестай, а рестай пишут что он тяжелее!! У меня седан дерестайл в стс-ке написано 1215 кг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем заезд Мазда 3 спорт против аккорд Туре S мкпп надо будет повторить!!!!!!есть сомнения что мазда выиграет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично не видел-это раз!сомнения в мастерстве водителя аккорда, что самое главное!а то у вас тут многие любят писать как с саабом 93 210 л.с. на ровне идут бмв 325 е-90 218 л.с. акппв на 2 корпуса шелкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

а че ты сейчас то проснулся???

 

к вопросу о мастерстве..в нескольких заездах за рулем аккорда ездил Костя Здоровый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...