Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[q

вы ярославА очень отзывчивый клубень или клубенька. поменьше бы таких...синька мешает всемуууууууууууууууу.....

 

О как! :cool2:

Чет я не очень поняла притензий. Я вроде бы как ничего никому не обещала и вообще есть у людей иногда дела поважнее, чем форумная жиСТЬ. :cool2:

Я понятия не имею, кто там производитель и не очень хочется заморачивать себе этим голову.

Дефлекторы валялись сначала в багажнике, теперь на балконе, чего там с ними понятия не имею.

 

Вот правда, совсем мне не хочется всем этим заморачиваться. Если бы кто-нибудь под балконом проходил - я бы их просто так подарила, а строить планы, встречи, заморочки и тратить на это время как-то.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
a03ebfd4ddcb.jpg

 

А подскажи, плииз, как передний дефлектор соединяется со штатной накладкой двери в месте стыка?

Там защелка заводится под накладку или как?

да там типа когтя за пластик ципляется и все)и там хрень какето типа водонепроникаемой губки

Маркером белым стоимость напиши, а то не видно, что они не 800рэ стоят :D

А логотип "МАЗДА" иде? Непорядок :acute:

Мои за 800 идут в ровень с черным треугольником под зеркалом без ступенек!

Имежду дверей нет такого зазора.

 

Уважаемый FEELEEN напиши пожалуйста где ты покупал свои точно такие же как на фото. Очень понравилась форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не курю, стекла не открываю вообще никогда, ибо климат есть. Поэтому, для меня это вещь бесполезная. Красивой я ее также не считаю, да и стекла с ней мыть неудобно, плюс на мойках постоянно норовят эти хреновины оторвать. Нафиг, короче... как и мухобойку на капоте :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


 

У меня стоят клееные, купленные через интернет. Прогревал
феном перед установкой : железо и клеящую ленту на дефлекторе. Стоят с прошлого
лета - перезимовали, не один край не отошел. Мылся на автомойке - стоят стойко.
Проверено временем. Можно без фена : смочить бензином клеящую ленту - тоже
очень прочно будут держаться. Большая скорость на трассе тоже не помеха.
Покупал точно как эти : http://tdauto.ru/product/deflektory-bokovyh-okon-komplekt-4-sht-temnogo-tsveta-mazda-3-2009-hetchbek



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите какие дефлекторы на первый кузов хэтч с ебея заказать можно чтобы они под уплотнитель крепились, на скотч сверху это полный анус....они отваливаются и вода через них протекает видел на тазы любят такие ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие дефлекторы на первый кузов хэтч с ебея заказать можно чтобы они под уплотнитель крепились, на скотч сверху это полный анус....они отваливаются и вода через них протекает видел на тазы любят такие ставить.

Не соглашусь с тобой езжу второй год ничего не отвалилось и не текЁт. Стоят EGR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...