Перейти к содержанию

Потек аммо на 2000 км


Zhker

Рекомендуемые сообщения

Zhker

 

Выкладывай всю историю в разделе про Кунцево. Надеюсь начальство его читает и займется сексом с сотрудником в места созданные для других целей

 

У меня че то долбиться тоже уже второй месяц. Не как руки не дойдут заехать на тест. Жду второго ТО, чтобы разобраться с проблемой заодно. Че то еще раз прочитал тему и кажеться у меня как раз амо потек... хотя на ходу и устойчивости не как не сказывается...

 

У тебя только грохот был или машина шаталась, болталась или еще как себя вела неприлично?

 

Чкалов

Будет. Только будет он когда мы простые граждане РФ будем, извиняюсь, *бать всех за то что они обязанны делать! И тогда человек 100 раз подумает, а стоит ли лапшу вешать на уши если за это могут грубо отыметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пробег 19000,полетел передний правый аммо.,звонил в кунцево,расказал проблему,так они меня аж череж 8 дней пожелали записать на ремонт,пошли они в ж.... с таким обслуживанием,позвонил в блок,в воскресение будут менять не уж то такие слабенькие аммо. стоят ,я конечно поездию гарантию на этих,потом поменяю наверно на газовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недождался протечек.

поменял все аммо..

на желтые...В8

Ну и как результат? Рассказывай.

а еще где и почем скажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит B6 B8,жесткачь чтоли?

Это билштейн, Б6 не очень жостко а вот Б8 уже похуже, но и рулёжка соответственно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит B6 B8,жесткачь чтоли?

Это билштейн, Б6 не очень жостко а вот Б8 уже похуже, но и рулёжка соответственно лучше

дайте кто нить линк где заказать/купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит B6 B8,жесткачь чтоли?

Это билштейн, Б6 не очень жостко а вот Б8 уже похуже, но и рулёжка соответственно лучше

ОНИ ГАЗОВЫЕ?А ПРУЖИНЫ В КОМЛЕКТЕ ИДУТ,МОЖЕТ МОЖНО И ЗАНИЗИТЬ МАШИНКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а нормально B8 поставить с маздаспидовскими пружинами ,а то неохота еще и ХиР покупать )

 

если занижение на пружинах -15 , то не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауди стоит Б6, не доволен лучше сразу стватит Б8 или ПСС

Игорь, прости только сейчас нашел время тебя расспросить. Ты на аудюхе менял сток на В6 или купил уже с ними? Мне просто не нравятся маздастоковские аммо, слабенькие они для такой тяжелой морды. А занижать я не хочу, поэтому В8 не рассматриваю. Насколько я помню, у ауди даже на стоке с подвеской все на пять+, или просто время пришло менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауди стоит Б6, не доволен лучше сразу стватит Б8 или ПСС

Игорь, прости только сейчас нашел время тебя расспросить. Ты на аудюхе менял сток на В6 или купил уже с ними? Мне просто не нравятся маздастоковские аммо, слабенькие они для такой тяжелой морды. А занижать я не хочу, поэтому В8 не рассматриваю. Насколько я помню, у ауди даже на стоке с подвеской все на пять+, или просто время пришло менять?

Cначала я сделал занижение с хр на -33мм а после купил Б6 так как машина очень сильно клювом ныряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалов

Ты именно тот человек, кто мне нужен!))))))))) (в хорошем смысле ) Ведь ты ездил на стоковом MPSе и на В6, вот мне после европейца кажется что у меня на мпске протекли оба передних амортизатора, что скажешь? В6 вернет мне чувство комфорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чкалов

Ты именно тот человек, кто мне нужен!))))))))) (в хорошем смысле ) Ведь ты ездил на стоковом MPSе и на В6, вот мне после европейца кажется что у меня на мпске протекли оба передних амортизатора, что скажешь? В6 вернет мне чувство комфорта?

Нет не вернёт, на МПС комфорт это смешно, эта машина не для овощных прогулок))), но я бы не сказал что Б6 очень жосткие просто я ежу летом на 19 катках а там пофигу какая подвеска, трясти будет полуюому. А как будет в МПС я не знаю я тоже ездил на стоках когда МПС была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты)

на мацдаспид пружины (-15) и на сток ставьте В6 - не пожалеете, либо ждите, авось с этого года будет что-то специально на МПС от Блинштайна, а может и не будет.

просто В8 на занижение от - 30 и больше, а жесткость у В6 и В8 практически одинаковая, основное отличие - длина штока (или как оно там правильно зовётся)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...