Перейти к содержанию

SkyActiv


Штурман

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
да какая разница 18 литров, ну пусть даже 15-ть это много, новый лексус с гибридным двиглом 136 лошадей, ест 7 литров. с тапкой в пол, а по паспорту будет 99 лошадей тоесть и налог низкий и бенза есть мало в условиях цен на бензин и высоких налогах, вот о чем надо думать, а не о том ,чем думает, мазда сх 5, и непонятный скайактив, а цена при этом выше 150-200 тысяч где-то так, а может и меньше и естественно лексус и мазда разные уровня птицы, и выбор в пользу лексуса.

про какой именно лексус ты говоришь??

 

и останется далеко позади этот сх 5 при этом разгоне.

ты ездил на этой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lexus.ru/range/ct/ct-200h/detai...nical-data.aspx

 

даже приврал, комби цикл у него 3.8 , тоесть и 5 литров не превышает! цена 1300 в средней комплектации.

200 лексус хэтч.

этот лексус еще и сх 5 обгонит :D2 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти, дорого ты мой человек)))

Ты читай, что пишут, а на тех, кому всё плохо и всё не так, внимание совсем не стоит обращать.

1) Какая в попу экономия топлива бла-бла-бла, если трёшка при таком же объему кушает столько же, а то и меньше? 10+- при заявленых 7... И если хочется показать, что система работает, так ПОКАЖИТЕ это! Ну не отправим мы тех, кто был в командах к Русу или Ваксу. Смысл не в том, что МЫ не знаем что может и как себя ведёт система, а в том, что ЛЮДИ, не клубни, ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ! И не узнают.... т.к. у них есть только один вариант просто поверить нам на слово и всё.

2) Как показать плюсы системы и машины в целом, когда там "защита от дурака"? Чисто вера на слово. У машин НЕ РАСКРЫТ ПОТЕНЦИАЛ!

 

Машины хорошие! Но один большой косяк- не прошли обкатку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых эти машины разных классов.

платить за машину одноклассницу mazda3 1,3млн это отличный выбор конечно.

рамер салона много меньше. полное отсутствие багажника как такого(место под две спортивных сумки я не могу назвать полноценным багажником.

про проблемы зимней эксплуатации лексусов с шильдом h можешь поинтересоваться на профильных форумах, будешь неприятно удивлен.

а так да, отличная машина, меньше, медленее, неудобнее, нерациональнее.

 

Анти, дорого ты мой человек)))

Ты читай, что пишут, а на тех, кому всё плохо и всё не так, внимание совсем не стоит обращать.

1) Какая в попу экономия топлива бла-бла-бла, если трёшка при таком же объему кушает столько же, а то и меньше? 10+- при заявленых 7... И если хочется показать, что система работает, так ПОКАЖИТЕ это! Ну не отправим мы тех, кто был в командах к Русу или Ваксу. Смысл не в том, что МЫ не знаем что может и как себя ведёт система, а в том, что ЛЮДИ, не клубни, ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ! И не узнают.... т.к. у них есть только один вариант просто поверить нам на слово и всё.

2) Как показать плюсы системы и машины в целом, когда там "защита от дурака"? Чисто вера на слово. У машин НЕ РАСКРЫТ ПОТЕНЦИАЛ!

 

Машины хорошие! Но один большой косяк- не прошли обкатку!

лен, мы не забываем две вещи, первая это вес, вторая это привод.

 

так же заявленный расход это идеальные условия. равно как и все заявленные расходы. это лабораторные общепринятые методы исчисления.

плюс системы мы не смогли бы покзатьь в том числе и из-за малого времени предоставляемого каждому водителю на ездовой этап, это же адаптивная электроника,

она адаптируется под стиль одного человека, и после этого начинает работать на все 100%.

 

 

про обкатку напишу так, возможности в этом не было. слишком с большими человекозатратами и риском она связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых эти машины разных классов.

вот не очень я люблю с ним соглашаться, но прав парень)))

этот лехус однокласник трёшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, все помнят про это))) и про вес и про привод, но компания МАЗДА заявила, так пусть постарается показать хотя бы максимально приближенные данные. И мы все знаем, что это возможно)))

 

Про обкатку отвечу так))) если бы машины между салонами перегоняли, а не перевозили, то они бы раскрывались с каждым днём всё лучше и лучше.

Но думаю, это не та тема, которую стоит обсуждать на форуме.

 

А к тому, что тут написано, по хорошему стоит прислушаться.

 

зы. и скинь в конце концов, хотя б вопросы, если ответы отказываешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно))) Цель ознакомить с системой СКАЙАКТИВ на примере СХ5

не верно, на мой взгляд

ну и сама формулировка "система СКАЙАКТИВ" сама по себе неверна

 

а на счет ябеды - это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...