Перейти к содержанию

SkyActiv


Штурман

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
Да вообще разгадки загадки как-то по детски лучше бы на открытом воздухе на сцене что подобное было типа КВН

Ну КВН и челендж - это совершенно разные направления мероприятий, их даже нельзя сравнивать)

По детски говоришь??? Ты их сразу логически разгадал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с машиной, что не так?

Мжно я? Можно я скажу?)))

60% кто со мной катался сказали, и тут я с ними полностью согласна, что машина не едет. Потенциал есть, а толку от него никакого. 20% ожидают подобный автомобиль и им было просто прикольно прокатиться ещё разок, 10% в диком восторге, ну а остальные 10% вообще не понимали что должно или не должно понравится... но все были довольны свободой на заднем сидении и так же не довольны тем, что нет притока/обдува или как это правильно на задние сиденья...

Но реально, даже те, кто был недоволен поначалу чем-то, к концу заезда прибывали в таком восторге... прям как дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с машиной, что не так?

Мжно я? Можно я скажу?)))

60% кто со мной катался сказали, и тут я с ними полностью согласна, что машина не едет. Потенциал есть, а толку от него никакого. 20% ожидают подобный автомобиль и им было просто прикольно прокатиться ещё разок, 10% в диком восторге, ну а остальные 10% вообще не понимали что должно или не должно понравится... но все были довольны свободой на заднем сидении и так же не довольны тем, что нет притока/обдува или как это правильно на задние сиденья...

Но реально, даже те, кто был недоволен поначалу чем-то, к концу заезда прибывали в таком восторге... прям как дети)))

Так они были же не обкатаны машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это!Как можно знакомить людей с необкатаной машиной?!У каждого создаётся впечатление,что "тачка не прёт"!А потом он отказывается её покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин все они едут и тд. вы что зхотите от него MPS сделать?! ЭТО КРОССОВЕР!!!!!

Я честно не очень был в восторге от СХ5, и сейчас мне роднее СХ7. но всё же после скай актива моё мнение о СХ 5 изменилось. Машина офигенская! И едет для своего класса и расхода гоод. в общем были бы деньги взял бы себе как машину на которой зимой и за город очень удобно ездить. мультимедия меня ваааще порадовала. короче ребят, помоему вы зажрались, за такой ценник вы нормальный кроссовер не купите, кроме СХ5 а он нормальный и в своём сегменте считаю ЛИДЕРОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,соглашусь с тобой!До скай актива он мне вообще не симпотизировал!Его нужно "распробовать"!Особенно подкупает расход топлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю до скольки точно, по-моему, до 3000 км пробега машина ехать не будет, она задушена ПРОГРАММНО!!! до окончания обкатки... изначально пофорсить на ней невозможно, это для ума были состязания, и чтоб почувствовать салон, руль. дорогу, а никак не динамику и скорость, тем более, что в условиях города и пробок это на много важнее, нежели разгон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно это!Как можно знакомить людей с необкатаной машиной?!У каждого создаётся впечатление,что "тачка не прёт"!А потом он отказывается её покупать!

все верят в 9.6 до сотни? :D

 

снаряженная масса 1455 кг против трешки в 1298..

Да ты чё?!Это ж скай актив!Там степень сжатия-14!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разошлись))))

Говорю вам как люди её оценивают... мне она тоже на 3й день нравится всё больше и больше начала, а после первого дня я была ппц как разочарована, хотя моя маман всё ходит и облизывается на неё)))

И это реально не правильно показывать какая хорошая система SKYACTIV на машинах, которые её не близко ни около не могут раскрыть!!!

Кстати, все отметили отличные тормоза ;)

 

А ещё I-stop)))))

А она бесила почти всех мужчин))) Женщины даже не заметили, что она есть))))

И когда народ решал посмотреть средний расход, они тоже как-то заявленных 6-7-8-9 литров не обнаружили))) 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах

Мои ничего против I-Stop не имели.Непривычно когда глохнет и всё!А вот расход пугал многих.Я даже переключил его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один даже попросил I-Stop отключить. Расход никто не смотрел. Тормоза тоже оценили)))

 

Дамы пугались... ай, у меня машина заглохла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: преимущества системы мы показать не сможем как ни старайся, но настроение людям точно подняли)))

Может кто и остался недоволен, но они мне точно не попадались.

 

Серёга, ну, пришли ответы на вопросы;) Ну или хотяб в личку вышли вопросы, которые на спорте были (мне для себя)

 

18 литров ест???

если верить компутерам, то даже больше... но это в тех условиях, в которых мы их эксплуатировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Дали мне машинку на 3 дня погонять. Машинка мне понравилась и после трешки совсем другие ощущения (Особенно поразила шумка, просто идеальная). Система ай-стоп, ну не знаю, меня не напрягала совсем. И вваливает она очень не плохо, по крайней мере пару раз, я туарег обгоняла (хотя по лошадкам то разница есть), последний раз владелец туарега так пыхтел, так пыхтел, но на полкорпуса я его обогнала)))) И вообще на дороге она ведет себя очень хорошо, особенно, мне понравилась, система перестроения через линии без повортника - гудит исправно и громко (для путешественников на дальние расстояния самое то). Но кушает она, конечно, "как лошадь", жрет очень много.

Людям, конечно, за полчаса не возможно ощутить то, когда на ней поездишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 литров ест???

если верить компутерам, то даже больше... но это в тех условиях, в которых мы их эксплуатировали.

 

Мда...

был режим "тапку в пол", о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница 18 литров, ну пусть даже 15-ть это много, новый лексус с гибридным двиглом 136 лошадей, ест 7 литров. с тапкой в пол, а по паспорту будет 99 лошадей тоесть и налог низкий и бенза есть мало в условиях цен на бензин и высоких налогах, вот о чем надо думать, а не о том ,чем думает, мазда сх 5, и непонятный скайактив, а цена при этом выше 150-200 тысяч где-то так, а может и меньше и естественно лексус и мазда разные уровня птицы, и выбор в пользу лексуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю некоторые нюансы о которых вы можете не знать.

 

первый, то о чем написал Юра, щадящий режим при обкатке. т.н. защита от дурака.

второй нюанс, связан с работой коробки, вернее управляющего ей мозга.

он адаптивный, пару дней езды под одним водителем, и переключать передачи он будет именно туда куда нужно, а не вываливаться из зоны крутящего момента.

 

про разгон до 100км/ч поставлю на cx5 п против mazda3 2.0 AT

 

судить о расходе по этим машинам не нужно, если кому-то интересно проще всего написать личное сообщение ваксу или руслану дариелу.

 

но цифра 10 +-два литра в зависимости от того трасса это или жестокие пробки это та цифра которую вы будет наблюдать владея этим автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...