Перейти к содержанию

Нужно сделать полы на складе


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем голову сломал как сделать полы максимально дешевые. Там можно сказать полов нет. Площадь 600 квадратов.

Может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да да да и мне нужны адекватные рабочие на точки...поштукатурить, подкрасить, тут снести там построить, тут вырезать, там врезать, вентиляцию сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вопрос снова актуальный. Нужны промышленные полы на площади 210 кв.м. Кто знает компанию которая по адекватным ценам делает? Нужно сделать стяжку от 5 до 15 см (плавающий уровень полов) и шлифануть пропитав чем нибудь стойким. Там катается на штабелерах оборудование до 1 тонны. Ценник который дали пока 550000 рублей. Я считаю это чрезмерно дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать контакт компании мне год назад за 800 руб за м2 делали в квартире полусухим методом. Я думаю за такой объем ценник опуститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать контакт компании мне год назад за 800 руб за м2 делали в квартире полусухим методом. Я думаю за такой объем ценник опуститься

Ценник, думаю, не опустится. Толщина стяжки другая, нагрузки на пол тоже другие. Так что технология устройства полусухой стяжки не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если дорого положи асфальт будет дешевле.

 

Каток не влазит :)

 

Нашел вроде за 2000 квадрат с полимером и упрочняющим слоем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...