Перейти к содержанию

Качество ( не для сромников и скромниц )


Farell

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в планах на лето...заброшенный особняк..с выбитыми окнами, центр МОсквы ночью в телефонной будке...каждый день думаю, что бы еще придумать..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вагоне метро, в туалете самолета, нетонированная машина напротив первой линии гума летом в субботу в 8 вечера,

крыша недостроенного телецентра на шаболовке на рассвете, с именинницей в соседней с праздненством комнате с незапирающейся дверью,

основную пикантность этой ситуации придавал папа-милиционер консервативных нравов и голосистость девушки.

а ты затейник)))

 

PS я смотрю девушки не делятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалеты и примерочные.. это вообще забавные места))))

меня всегда смешат лица людей....когда ты выходишь растрепанная и не одна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах на лето...заброшенный особняк..с выбитыми окнами, центр МОсквы ночью в телефонной будке...каждый день думаю, что бы еще придумать..)))))))))

а вот тут не круто.

такие моменты нельзя планировать.

спонтанность решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах на лето...заброшенный особняк..с выбитыми окнами, центр МОсквы ночью в телефонной будке...каждый день думаю, что бы еще придумать..)))))))))

а вот тут не круто.

такие моменты нельзя планировать.

спонтанность решает.

Плюсану. В этом самый кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах на лето...заброшенный особняк..с выбитыми окнами, центр МОсквы ночью в телефонной будке...каждый день думаю, что бы еще придумать..)))))))))

а вот тут не круто.

такие моменты нельзя планировать.

спонтанность решает.

 

 

ну что-то можно и спланировать)))

 

не вижу ничего плохого в этом...тем более мы собирались найти мне дверь в старом особняке на реставрацию))) отсюда и идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану. В этом самый кайф))))

 

это не исключает спонтанности.. спонтанно, с одним и тем же мужчиной все закончится в своей кровати...так что тут женщине нужно все равно думать..первые года-два спонтанно..а потом думать думать изобретать..чем разнообразить..мужику не обязательно об этом говорить))) женщина так устроенна..об этом тема даже есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану. В этом самый кайф))))

 

это не исключает спонтанности.. спонтанно, с одним и тем же мужчиной все закончится в своей кровати...так что тут женщине нужно все равно думать..первые года-два спонтанно..а потом нужно думать..чем разнообразить..мужику не обязательно об этом говорить))) женщина так устроенна..об этом тема даже есть..

у вас ты была инициатором?

 

 

на детской площадке. ночью. летом. под проливным дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на детской площадке. ночью. летом. под проливным дождем.

а потом дети удивляются всяким странным находкам :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем сидении такси ,водитель даже зеркало отвернул чтобы нас не смущать:) правда было это давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как я жестоко трахался со своей девяткой, вот это был действительно секс каждый день!)))

+1 Дааа секс был каждый день в извращённой форме)))) Девяточка.... ммм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...